Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за чего одиночество?

Доброе время суток! Я хотела бы поговорить вот о чем. Мне двадцать лет и я совершенно одна. Вокруг крутиться так много людей, но я одна и самое главная одна в том плане, что нет Опоры и Мужского плеча. И я не сказала бы, что я уродлива, конечно есть изъяны, как без этого. Я боюсь своего тела например, но это явно не причина. Люди вокруг твердят, что я красивая, но на этом все кончается. Не могу это объяснить, со стороны это виднее. Я как будто окутана снегом - ледяная, а внутри очень ранимая и одинокая. Я пыталась показывать, что я слабая. Но все уверенны, что я сильная, независимая и скорее всего мой мужчина будет подкаблучником, а некоторые и вовсе думают что я стервозная, хотя и словом со мной не обмолвились. Мои друзья тоже так думали, пока не начали со мной говорить, ведь внешность обманчива, моя оболочка так защищается. В свои 20 у меня все просят советов за отношения и интимную жизнь, зная что ничего этого у меня нет, но я все равно помогаю и всегда все налаживается от моих советов, а я все так же одна, спец... Вот так вот. Все больше начинаю выискивать в себе изъяны и считать себя страшнее кого либо.
Татьяна Богаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Белоснежная снежинка
Может быть у Вас Венера в Скорпионе?По описанию похоже.
Татьяна Богаченко В ответ на Белоснежная снежинка
Белоснежная снежинка
Может быть у Вас Венера в Скорпионе?По описанию похоже.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря - я не знаю. Я родилась 27.10.1994 г. Вам лучше знать.
Татьяна Богаченко
Честно говоря - я не знаю. Я родилась 27.10.1994 г. Вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и думала-скорпион.Вот самоедством и занимается. Всё будет хорошо.
Сама по СебеВ ответ на Margarita
Margarita
Так и думала-скорпион.Вот самоедством и занимается. Всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брррр. Ну я скорп типичнейший. Но вот такая дурь в голову мне не приходила - "20 лет и жизнь кончена".
Сама по Себе
Брррр. Ну я скорп типичнейший. Но вот такая дурь в голову мне не приходила - "20 лет и жизнь кончена".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо никаких интересов нет.никаким спортом не занимается .вот и много свободного времени.
Сама по СебеВ ответ на Margarita
Margarita
видимо никаких интересов нет.никаким спортом не занимается .вот и много свободного времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ниже она писала, что "я пою, я волонтер, занимаюсь в актерской студии, плюс два образования заканчиваю".
Но похоже это как прыг тут, скок там, а толку - нуль. По верхам скачет, видимость создает бурной деятельности, а глубоко нигде не "застряла". Поэтому и мается девка, что реально ничего не трогает.
Сама по Себе
Ну ниже она писала, что "я пою, я волонтер, занимаюсь в актерской студии, плюс два образования заканчиваю".
Но похоже это как прыг тут, скок там, а толку - нуль. По верхам скачет, видимость создает бурной деятельности, а глубоко нигде не "застряла". Поэтому и мается девка, что реально ничего не трогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю.как нельзя завести друзей по интересам? девушка ж не живет в вакууме.
Сама по СебеВ ответ на Margarita
Margarita
не знаю.как нельзя завести друзей по интересам? девушка ж не живет в вакууме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ПрЫнцэса ледяная ))) никто не решается (читай - никому нафик не нужно с такой ледышкой связываться)
Сама по СебеВ ответ на Margarita
Margarita
не знаю.как нельзя завести друзей по интересам? девушка ж не живет в вакууме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хотя читаю ее, и по мне не прынцэса, а зазнайка - перестаралась девка в повышении самооценки
Белоснежная снежинкаВ ответ на Татьяна Богаченко
Татьяна Богаченко
Честно говоря - я не знаю. Я родилась 27.10.1994 г. Вам лучше знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не профессионал,нужно знать ещё и точное время рождения и место.
Белоснежная снежинка
Может быть у Вас Венера в Скорпионе?По описанию похоже.
СсылкаПожаловаться
Не, скорее Заскоки в Голове.
Татьяна Богаченко В ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Не, скорее Заскоки в Голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как без этого
dashakoshka63@mail.ru
А зачем вам в 20 лет опора и плечо? Вы что, инвалид? В вашем возрасте наслаждаются жизнью и ждут ЛЮБОВЬ! А не плечо
dashakoshka63@mail.ru
А зачем вам в 20 лет опора и плечо? Вы что, инвалид? В вашем возрасте наслаждаются жизнью и ждут ЛЮБОВЬ! А не плечо
СсылкаПожаловаться
+100!
"Девки маются,а бабы каются!"
Автор,живите и наслаждайтесь молодостью. Зачем специально лезть в отношения?Там многим плохо!
Татьяна Богаченко В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А зачем вам в 20 лет опора и плечо? Вы что, инвалид? В вашем возрасте наслаждаются жизнью и ждут ЛЮБОВЬ! А не плечо
СсылкаПожаловаться
Я не из тех кто ждет и опора нужна всем, ведь мы живем в сумбуре новостей и эмоций. Я не инвалид, как вы ранее сказали. Но я девушка и хочу сильного мужчину тк есть ситуации которые самой сложно разрулить и очень хочется в чтоб рядом был любящий парень и защитил.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Богаченко
Татьяна Богаченко
Я не из тех кто ждет и опора нужна всем, ведь мы живем в сумбуре новостей и эмоций. Я не инвалид, как вы ранее сказали. Но я девушка и хочу сильного мужчину тк есть ситуации которые самой сложно разрулить и очень хочется в чтоб рядом был любящий парень и защитил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вас надо защищать, то может к отцу обратитесь, к родственникам, или в полицию? С чего вы взяли, что опора нужна всем? Достаточно много сильных, самостоятельных, самодостаточных женщин, которые сами могут стать кому угодно опорой. Вы не то ищете, поэтому у вас ничего и не получается.
Татьяна Богаченко В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если вас надо защищать, то может к отцу обратитесь, к родственникам, или в полицию? С чего вы взяли, что опора нужна всем? Достаточно много сильных, самостоятельных, самодостаточных женщин, которые сами могут стать кому угодно опорой. Вы не то ищете, поэтому у вас ничего и не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы лучше знаете
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Татьяна Богаченко
Татьяна Богаченко
Ну вы лучше знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несомненно. А вы тему для чего создали, чтобы мнение людей услышать, или чтобы вас пожалели?
Татьяна Богаченко В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Несомненно. А вы тему для чего создали, чтобы мнение людей услышать, или чтобы вас пожалели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вроде не говорила о жалости
Сама по СебеВ ответ на Татьяна Богаченко
Татьяна Богаченко
Я не из тех кто ждет и опора нужна всем, ведь мы живем в сумбуре новостей и эмоций. Я не инвалид, как вы ранее сказали. Но я девушка и хочу сильного мужчину тк есть ситуации которые самой сложно разрулить и очень хочется в чтоб рядом был любящий парень и защитил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорпиону сложно самой разрулить?)))) Ни в жисть не поверю! Я скорее сама опорой могу стать кому угодно.
Татьяна Богаченко
Я не из тех кто ждет и опора нужна всем, ведь мы живем в сумбуре новостей и эмоций. Я не инвалид, как вы ранее сказали. Но я девушка и хочу сильного мужчину тк есть ситуации которые самой сложно разрулить и очень хочется в чтоб рядом был любящий парень и защитил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня до 35 лет не было этой опоры (отношения складывались неудачно), а Вам всего 20! могу подсказать Вам самый действенный способ, проверенный на себе)) мысли материальны - слышали такое? мысленно, про себя, сформулируйте в одном предложении, какой именно мужчина Вам для счастья нужен. потом почаще повторяйте, можете записать на бумажку и носить с собой... у меня было так - "хочу встретить симпатичного русского парня с красивой фамилией и хорошим,волевым характером, без материально-жилищных проблем и готовым создать семью." всё. через полгода я встретила ЕГО и сейчас мы очень счастливы, планируем свадьбу))
рита васина
Да потому,что Вы на себе очень зациклены,я вон за 40 с лишним о себе столько не знаю(да и не надо оно мне) ,как Вы в 20)))))
Матильда Де ла Моль
что значит фраза "я боюсь своего тела"?)
Татьяна Богаченко В ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
что значит фраза "я боюсь своего тела"?)
СсылкаПожаловаться
Все так и значит. Мое тело и мой разум живут отдельно...
Матильда Де ла МольВ ответ на Татьяна Богаченко
Татьяна Богаченко
Все так и значит. Мое тело и мой разум живут отдельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать,что бездумно вступаете в сексуальные отношения,даже не думая о безопасности?Вас так сильно влекут инстинкты?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем