Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за чего вы плакали в последний раз?

Что может довести вас до слез, часто ли вы плачете и когда в последний раз? На днях смотрела фильм "Мальчик в полосатой пижаме", после него плакала весь вечер. Могу плакать от тяжелых фильмов
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
TaiSS )В ответ на Валерка
Валерка
Спасибо за сочувствие, жесть полная. Когда обвариваются, пузырь, а потом облезаешь, да? А у меня сразу облезание, я такого ещё не видела))
Сейчас почти зажило. Всмысле наполовину, но для меня это почти)) Я на прошлой работе была спецом по всяким хроническим кожным повреждениям, очень натасканна на тему обработки и перевязочного материала, имею таковой и дома, вот и пригодилось самой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да...хорошо что всё под рукой было(( у меня спрей пенка есть...название не помню...у меня подружка летом при мне чайник на себя...с кипятком( бррр-рррр(( мы её быстро той пенкой(( шрамы, конечно, есть, но боль страшную , первую, сняло(( потом облепихой ещё лечили((
вы осторожнее будьте...
я б ревела...
ВалеркаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
да...хорошо что всё под рукой было(( у меня спрей пенка есть...название не помню...у меня подружка летом при мне чайник на себя...с кипятком( бррр-рррр(( мы её быстро той пенкой(( шрамы, конечно, есть, но боль страшную , первую, сняло(( потом облепихой ещё лечили((
вы осторожнее будьте...
я б ревела...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких пенок на такие открытые сплошные раны)) Свят-свят, здравствуй контаминирование)) Как их потом отчищать? У меня специальные "поролоновые" компрессы с силиконовым покрытием для атравмирующей перевязки, чудо штука. А первая боль она после спада адреналина. Жуть, конечно, понимаю вашу подругу. Я и рыдала со скулежом вперемешку, реально помогает))
Спасибо ещё раз
TaiSS )В ответ на Валерка
Валерка
Никаких пенок на такие открытые сплошные раны)) Свят-свят, здравствуй контаминирование)) Как их потом отчищать? У меня специальные "поролоновые" компрессы с силиконовым покрытием для атравмирующей перевязки, чудо штука. А первая боль она после спада адреналина. Жуть, конечно, понимаю вашу подругу. Я и рыдала со скулежом вперемешку, реально помогает))
Спасибо ещё раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык...шо нашли)) там сразу раны не было, всё ярко красное...потом- пузыри уже пошли...
а подруга у меня - молчала)) я бегала и ревела
ВалеркаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
дык...шо нашли)) там сразу раны не было, всё ярко красное...потом- пузыри уже пошли...
а подруга у меня - молчала)) я бегала и ревела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа)) Ну тады да, если кожный покров не нарушен, другое дело.
А я с другими уже не плачу)) В начале "карьеры" было, когда чужую рану обрабатывала, внутри как когда на качелях сверху вниз. Сейчас как дубовоя кора)
TaiSS )В ответ на Валерка
Валерка
Ааа)) Ну тады да, если кожный покров не нарушен, другое дело.
А я с другими уже не плачу)) В начале "карьеры" было, когда чужую рану обрабатывала, внутри как когда на качелях сверху вниз. Сейчас как дубовоя кора)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы, медики, да)) такие))) это профессиональное))) скала)))
ВалеркаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
вы, медики, да)) такие))) это профессиональное))) скала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, особенно врачебный йумор, жесть)) Раньше коробило очень, сейчас понимаю, если не смеяться, то можно скирдыкнуться
TaiSS )В ответ на Валерка
Валерка
Ага, особенно врачебный йумор, жесть)) Раньше коробило очень, сейчас понимаю, если не смеяться, то можно скирдыкнуться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) у меня почти вся родня- медики)) вот с кем приходится жить


мама- военный хирург) папа был психотерапевтом))) и сёстры получили мед. образование, но только средняя работает по призванию))
с меня ж медик не получился б никак)

а вы кто?)
ВалеркаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
)) у меня почти вся родня- медики)) вот с кем приходится жить


мама- военный хирург) папа был психотерапевтом))) и сёстры получили мед. образование, но только средняя работает по призванию))
с меня ж медик не получился б никак)

а вы кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Средний медперсонал)
У меня по маминой линии тоже медиков да аптекарей черпаками кушай)) Ужасно мне эта сфера ндравится
TaiSS )В ответ на Валерка
Валерка
Средний медперсонал)
У меня по маминой линии тоже медиков да аптекарей черпаками кушай)) Ужасно мне эта сфера ндравится
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это надо призвание иметь)) я ж- впечатлительная)) даже ветеринаром бы не смогла))...вот---разочарование я у родителей)

муж у вас медиков как? не боится?)))
ВалеркаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
это надо призвание иметь)) я ж- впечатлительная)) даже ветеринаром бы не смогла))...вот---разочарование я у родителей)

муж у вас медиков как? не боится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он "любит" когда мы с мамой начинаем обмен профопытом - началоооось в колхозе утро...))) А так, ток профитирует, когда болеет особенно. Хотя... Байки про безобидность нездорового образа жизни не прокатывают) Ежели травишь себя, так знай как именно))
Elena Pomorceva
Почти не плачу, что бы довести до слез нужно чтото совсем жесткое
TaiSS )
от умиления))) пару часов назад))
ПуговкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
от умиления))) пару часов назад))
СсылкаПожаловаться
котики?
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
котики?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не!!! малюсенькие овечки!!! пару часов назад родились))
ПуговкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )

не!!! малюсенькие овечки!!! пару часов назад родились))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мимимишки аааааа класс
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
мимимишки аааааа класс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
малюсенькие) тёплые и смешнющие!!!))
буду разводить)
ПуговкаВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
малюсенькие) тёплые и смешнющие!!!))
буду разводить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в деревне у бабушки были одно лето две овечки.....
вообще у нас все что хочешь было.... легче сказать кого не было))))
TaiSS )В ответ на Пуговка
Пуговка
у нас в деревне у бабушки были одно лето две овечки.....
вообще у нас все что хочешь было.... легче сказать кого не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

овечки- очень стадное животное)) когда их меньше трёх- плачут))) им коллектив надо)))
в Украине овечек мало кто держит...козы и коровы- это да...
Tatjana Miosga
Когда мою морду в газете напечатали и там было написано, что я молодец!!
TaiSS )В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Когда мою морду в газете напечатали и там было написано, что я молодец!!
СсылкаПожаловаться
да?) похвастайтесь...
а чего сразу- морду?))
Tatjana MiosgaВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
да?) похвастайтесь...
а чего сразу- морду?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на работе никогда никто слова доброго не сказал, и вдруг шеф выпускает на меня стаю фоторепортеров и журналистов, которые меня хвалят так, что аж слезы потекли.
TaiSS )В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Да на работе никогда никто слова доброго не сказал, и вдруг шеф выпускает на меня стаю фоторепортеров и журналистов, которые меня хвалят так, что аж слезы потекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за вас порадуюсь)))
Золотце
Я вчера плакала. Выбила безымянный палец на ноге об косяк- перелом. Это уже четвертый палец за жизнь... плакала молча, от боли голос пропал.
TaiSS )В ответ на Золотце
Золотце
Я вчера плакала. Выбила безымянный палец на ноге об косяк- перелом. Это уже четвертый палец за жизнь... плакала молча, от боли голос пропал.
СсылкаПожаловаться
блин...чего это у вас так?(( карма...
надо убрать все косяки в доме...
сочувствую
Tatjana MiosgaВ ответ на Золотце
Золотце
Я вчера плакала. Выбила безымянный палец на ноге об косяк- перелом. Это уже четвертый палец за жизнь... плакала молча, от боли голос пропал.
СсылкаПожаловаться
Какой ужас. Это очень больно. Я в детстве палец на ноге просто ушибла и то, до сих пор помню, какая это боль. Как же Вас угораздило то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем