Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за гормональных таблеток сильно поправилась

2 года назад я заболела ревматоидным артритом, врачи посадили меня на очень сильные горманальные таблетки, от которых мысли были только о еде . Больше ничего не волновала кроме еды, только вроде бы поешь, через 20 минут снова охота есть как будто не ела 2 дня. набрала 15 кг. за 3 недели. теперь никак не могу восстановиться. что делать очень мешает все это.
Кристина Елфимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Чимита Кушеева
Кристина Елфимова , я надеюсь, что вы уже справились со своей проблемой) год назад поставили ювенильный ревматоидный артрит (плюс еще 2 конкурентных диагноза), все лето не могли подобрать баз.терапию, и вот с сентебря пью преднизолон. Сначала похудела (чуть-чуть), а как домой из больницы выписали - набрала с 46кг до 52кг рост 156...и постоянно хотелось ЕСТЬ, я первые недели на стенку лезла, постоянно что-нибудь жевала, я даже ночью просыпалась от ощущения голода(( если б не постоянная температура (min37), сжигавшая некоторый жир , я б , наверн, сильней поправилась. Решила есть столько , сколько трачу (я героически держалась), по-больше двигаться:только -2кг за месяц... врачи говорят заниматься ЛФК и зарядку делать, ну и двигаться больше...либо я ленивая, либо и вправду не действует:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем