Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за любви и ревности страдает объективность! Желаю вам смотреть в оба по-жизни! )))

Сегодня 1 января. Данный праздник у каждого проходит как-то по-особому! Всегда он запоминается, его ждут…надеются и верят ….)))
Мне особо запомнились два НГ – это 2000г и 2005г.

2000 год я встречала в компании молодежи, у одной девчонки на квартире. Нас было человек 10-12.
Мне было 19 лет. Остальным от 18-24. Часть народа были по парам, иные же (в том числе и я без м/ч).
Не буду вдаваться в подробности, выглядела я шикарно (миллениум все-таки! )), коротенькое обтягивающее бархатное платье малахитового цвета, которое сшила в ателье специально к НГ, туфельки, колготочки…!
Празднуем, вот часы пробили полночь, выпили шампусика, начались танцы. И тут м/ч хозяйки квартиры начинает проявлять прямо-таки недюжее внимание к моей персоне, то подсядет ко мне поговорить, то пригласит потанцевать….Ну, я человек открытый, общительный, да, и потанцевать люблю – не отказываюсь. Может в какой-то момент мне следовало бы отказать ему, уйти от навязчивого внимания….но, сами понимаете, я одинокая, приятно, что очень симпатичный мальчик…именно ко мне клеется…да и женатых среди пар никого не было, так…просто знали все, что Таня вот с тем Мишей, а Лена вон с тем Гришей…короче никаких угрызений совести я не испытывала…и опять же…НЕ Я К НЕМУ ШПИЛИЛАСЬ, а он ко мне!

Все это продолжалось где-то до 5 часов утра. Я веселилась и казалось ничего вокруг себя не замечала! Но, тут мне сообщили, что Таня – хозяйка квартиры уже полчаса как рыдает на кухне, ревнует ЕГО КО МНЕ! Вне себя от злости! Она уже за нож хватается, ее еле-еле на кухне удерживают и что мне лучше покинуть квартиру или она может причинить мне ранения не совместимые с жизнью! Я хоть и была в состоянии средней степени опьянения, но быстро поняла что к чему и через пару минут меня в квартире уже не было.

***

В самых первых числах декабря 2004 г. познакомилась с м/ч. Встречались целый месяц с ним. Почти каждый день! Мне он безумно нравился. Судя по всему, я ему тоже. Умненький, симпатичный такой мальчик, увлекался а/м и компьютерами. Просто один позитив, казалось бы!
Наступает 30 декабря, я уехала на НГ к родственникам. 31 декабря мы с этим кренделем созвонились неоднократно, поздравили друг друга с наступающим….В час ночи я ему отправила смс с текстом , скажем так, сексуальной направленности. Часа в три легла спать. Ровно в 5 утра звонок. Смотрю на табло телефона ЕГО номер! Думаю, вот, блин, ему не спится! Говорю: «привет!» и называю ЕГО по имени. В ответ …тишина, а потом:
«Ах, ты suка! Ты чё ему названиваешь? Бл**ские смс-ки пишешь!? Я ЕГО ЖЕНА!!!!Чтоб больше никогда ему не звонила! Иначе я тебя найду и все волосы повырываю!». И т.п. Сон с меня слетел сразу! Я не стала с ней разговаривать.
Какой смысл выслушивать истерику чьей-то пьяной жены, чей муж гуляет и даже скрыть это не может!? На следующий день ОН позвонил мне, извинился за ЕЕ ЗВОНОК! Сказал, что действительно живет с этой девушкой два года в гражданском браке. ..и скоро у них свадьба…

Что объединяет в себе эти две истории?
1) Это день – 1 января.
2) Время – 5 утра.
3) Женщины,
которые верят до последнего, что именно какая-то suка виновата! Это она - разлучница, а ОН – святой, белый и пушистый как новогодний кролик!
Хотелось бы женщинам пожелать в новом году, чтобы пелена любви, ревности не застилала вам глаза. Смотрите объективно на тех, кто с вами рядом! Да, это тяжело, если любишь, то оправдаешь ЕГО ЛЮБОЙ поступок! Но найдите в себе силы таких …недостойных вас мужчин посылать на….и будет Вам счастье! ))))))))

Всех с Новым годом!!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
811
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
0,5 мартини я убрала вчера все-таки! ))) да и с утра уже шампусом размялась))
Ураган Катрина (ИИ)
0,5 мартини я убрала вчера все-таки! ))) да и с утра уже шампусом размялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт правилно. К вечеру мартини отлакировать и ...продолжение следует. Безболезненое и в полном сознании происходящего.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Эт правилно. К вечеру мартини отлакировать и ...продолжение следует. Безболезненое и в полном сознании происходящего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да)) градус просто надо поддерживать, а не убираться в ноль))
Ураган Катрина (ИИ)
да)) градус просто надо поддерживать, а не убираться в ноль))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова человека разумного. Ну как минимум в этом вопросе.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Слова человека разумного. Ну как минимум в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, хоть в этом! от вас комплимента не дождешься! )
Ураган Катрина (ИИ)
ну, хоть в этом! от вас комплимента не дождешься! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто мои комплименты ветееватые. А так я на вашей стороне.
Кот ВаськаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
0,5 мартини я убрала вчера все-таки! ))) да и с утра уже шампусом размялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закусывать надо!
CHerrY
Как же-шь вам везет-то на чужих мужиков..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на CHerrY
CHerrY
Как же-шь вам везет-то на чужих мужиков..
СсылкаПожаловаться
заметьте, это не я первая к ним клеюсь)))))
Ураган Катрина (ИИ)
заметьте, это не я первая к ним клеюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же женская солидарность и выступления единым фронтом в борьбе со всякого рода предателями и измениками? Вместо того чтобы сомкнуть ряды Вы вносите хаос и разрушаете единство.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
А как же женская солидарность и выступления единым фронтом в борьбе со всякого рода предателями и измениками? Вместо того чтобы сомкнуть ряды Вы вносите хаос и разрушаете единство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаю, что моя вина намного меньше, чем ЕГО, я бы сказала - сводится к нулю в первом рассказе да, я свободная девушка - значит могу все! ) а он раз не свободен, то пусть танцует со своей подругой! кто против! я не приглашала! и не напрашивалась!
в результате меня чуть не убили ((( а за что?
Ураган Катрина (ИИ)
считаю, что моя вина намного меньше, чем ЕГО, я бы сказала - сводится к нулю в первом рассказе да, я свободная девушка - значит могу все! ) а он раз не свободен, то пусть танцует со своей подругой! кто против! я не приглашала! и не напрашивалась!
в результате меня чуть не убили ((( а за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За его грехи. Скольких мучеников погубили за чужую вину? Даже Бога распяли за грехи человеческие.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
За его грехи. Скольких мучеников погубили за чужую вину? Даже Бога распяли за грехи человеческие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а меня бы зарезали как рождественского гуся((((
просто так....
ни за что...
за то что я красивая,
умная,
общительная...
а она ЕГО девушка не такая...
просто из ревности...убила бы...бред!
Ураган Катрина (ИИ)
а меня бы зарезали как рождественского гуся((((
просто так....
ни за что...
за то что я красивая,
умная,
общительная...
а она ЕГО девушка не такая...
просто из ревности...убила бы...бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Агааааа!!!!Страшно? А раньше за красоту в Европе сжигали на кострах. Просто за то что "дьявольски красива". Так что те кто режет, они добрые, не плохие они. Просто эмоцианально не сдержаные.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Агааааа!!!!Страшно? А раньше за красоту в Европе сжигали на кострах. Просто за то что "дьявольски красива". Так что те кто режет, они добрые, не плохие они. Просто эмоцианально не сдержаные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, страшно! 11 лет прошло, а не забыть! да, как такое забудешь, чуть гусем праздничным не стала, а эта дурочка глупая села бы потом по полной в свои 22 года! а этому кренделю было бы пофиг!((((
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, страшно! 11 лет прошло, а не забыть! да, как такое забудешь, чуть гусем праздничным не стала, а эта дурочка глупая села бы потом по полной в свои 22 года! а этому кренделю было бы пофиг!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже мне страшно за Вас стало.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
надо лесбиянокой становиться))) хоть не будешь убита из-за мужика! ))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
стараюсь, чтобы страна вся в запой не ушла! шевелите мозгами)))) пишите, не молчите! ))))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
ну, хоть какие-то зародыши-то мозгов есть? да?))
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
тогда не буду вас утруждать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем