Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за обиды или гордости можно проморгать любовь всей жизни!

Добрый вечер, форумчане! Некоторые люди,как Дмитрий А., спрашивают,как найти половинку,если я правильно поняла.
С кем строить серьезные отношения? ..С половинкой ))))
Может, они ищут любовь,не замечая,что она под носом. Или из-за обиды или гордости упускают,потом кусают локти.
Если какие-то знаки судьбы часто указывают на него/нее, стоит задуматься об этом и, позабыв об обиде или о гордости,
сделать которую ( по какому счету неважно )попытку .
Как гласит пословица: лучше жалеть о том.что было сделано,чем о том,что не сделано.
Ваши мнения и возражения ?
Магнолия Нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Изя Штольцман
Мое мнение если человек важен, глупые обиды легко задвинуть в сторону, ну а если серьезные расхождения, то самой вздохнуть и отойти, значит - не судьба )))))
Магнолия НежнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мое мнение если человек важен, глупые обиды легко задвинуть в сторону, ну а если серьезные расхождения, то самой вздохнуть и отойти, значит - не судьба )))))
СсылкаПожаловаться
+++
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мое мнение если человек важен, глупые обиды легко задвинуть в сторону, ну а если серьезные расхождения, то самой вздохнуть и отойти, значит - не судьба )))))
СсылкаПожаловаться
Если человек важен и есть любовь - откуда могут взяться обиды?
Если появляются обиды значит любви никакой нет.
Магнолия НежнаяВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Если человек важен и есть любовь - откуда могут взяться обиды?
Если появляются обиды значит любви никакой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут взяться обиды....у незрелого человека, который не знает, чего хочет в жизни....
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Магнолия Нежная
Магнолия Нежная
Могут взяться обиды....у незрелого человека, который не знает, чего хочет в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У незрелого человека и любовь незрелая. И переживать по этому поводу не стоит.
Влюбленная в жизньВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Если человек важен и есть любовь - откуда могут взяться обиды?
Если появляются обиды значит любви никакой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему? есть загоны, тараканы и GVC/ Например, одна девчонка влюбилась в моего нынешнего мужа, и вроде все у них поначалу было хорошо, а потом она начала слушать советы подруг, мол надо парня "строить", заставлять носить подарки килограммами за поцелуй, динамить и прочее. Ну мозгов у девахи не было, послушалась подруг. Ну а мой муж с ней расстался и в итоге нашел меня, буквально за неделю))
а та девчонка до сих пор жалеет и одна. Если ты не стерва от природы, зачем строить ее из себя?
Магнолия НежнаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну почему? есть загоны, тараканы и GVC/ Например, одна девчонка влюбилась в моего нынешнего мужа, и вроде все у них поначалу было хорошо, а потом она начала слушать советы подруг, мол надо парня "строить", заставлять носить подарки килограммами за поцелуй, динамить и прочее. Ну мозгов у девахи не было, послушалась подруг. Ну а мой муж с ней расстался и в итоге нашел меня, буквально за неделю))
а та девчонка до сих пор жалеет и одна. Если ты не стерва от природы, зачем строить ее из себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта девчонка глупышка, послушалась "умных" подружек, которые,наверняка, завидовали их счастью. Лучше быть собой, а не казаться.
Магнолия НежнаяВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну почему? есть загоны, тараканы и GVC/ Например, одна девчонка влюбилась в моего нынешнего мужа, и вроде все у них поначалу было хорошо, а потом она начала слушать советы подруг, мол надо парня "строить", заставлять носить подарки килограммами за поцелуй, динамить и прочее. Ну мозгов у девахи не было, послушалась подруг. Ну а мой муж с ней расстался и в итоге нашел меня, буквально за неделю))
а та девчонка до сих пор жалеет и одна. Если ты не стерва от природы, зачем строить ее из себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы эта девчонка - зрелый человек, то бы не стала слушать эти советы.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
ну почему? есть загоны, тараканы и GVC/ Например, одна девчонка влюбилась в моего нынешнего мужа, и вроде все у них поначалу было хорошо, а потом она начала слушать советы подруг, мол надо парня "строить", заставлять носить подарки килограммами за поцелуй, динамить и прочее. Ну мозгов у девахи не было, послушалась подруг. Ну а мой муж с ней расстался и в итоге нашел меня, буквально за неделю))
а та девчонка до сих пор жалеет и одна. Если ты не стерва от природы, зачем строить ее из себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло мужу :)
Изя ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Если человек важен и есть любовь - откуда могут взяться обиды?
Если появляются обиды значит любви никакой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек важен и есть любовь - откуда могут взяться обиды?
Если появляются обиды значит любви никакой нет.


Чисто мужской взгляд ))) А как же ПМС? ))))))
Магнолия НежнаяВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если человек важен и есть любовь - откуда могут взяться обиды?
Если появляются обиды значит любви никакой нет.


Чисто мужской взгляд ))) А как же ПМС? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рациональное мнение )))))))))))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если человек важен и есть любовь - откуда могут взяться обиды?
Если появляются обиды значит любви никакой нет.


Чисто мужской взгляд ))) А как же ПМС? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну это вы, девушки, сами решайте что там для вас важнее - любовь или пмс :)
Изя ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Не ну это вы, девушки, сами решайте что там для вас важнее - любовь или пмс :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, что значит человек далекий от проблемы, важнее конечно лубофф, но ПМС не контролируем ))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вот, что значит человек далекий от проблемы, важнее конечно лубофф, но ПМС не контролируем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) стандартная отмазка.
Пмс может и не контролируем, а вот слова и поступки контролируемы очень даже хорошо.
Изя ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
:))) стандартная отмазка.
Пмс может и не контролируем, а вот слова и поступки контролируемы очень даже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фиг вам, ПМС проходит, приходит понимание )))))))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Фиг вам, ПМС проходит, приходит понимание )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))
Типа - золотой человек пока трезвый. А как напьётся совсем себя не контролирует.
В общем, лучше не связываться с теми, кто не умеет себя контролировать - рано или поздно всё это плохо закончится.
Изя ШтольцманВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
:)))
Типа - золотой человек пока трезвый. А как напьётся совсем себя не контролирует.
В общем, лучше не связываться с теми, кто не умеет себя контролировать - рано или поздно всё это плохо закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При чем тут самоконтроль? Она может сама придумать,сама обидеться, и сама Вам виду не показать ))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
При чем тут самоконтроль? Она может сама придумать,сама обидеться, и сама Вам виду не показать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если виду не показать, то это и есть самоконтроль. А если самоконтроля нет, то тогда проблема.
OlgaOlga
а я верю в любовь с первого взгляда! только в неё и верю..
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я верю в любовь с первого взгляда! только в неё и верю..
СсылкаПожаловаться
И это не то чтобы глупо. Чаще всего так случается настоящая любовь. Когда прошло уже лет 20, она тебе двоих детей родила, погрузнела, не помолодела явно, а ты видидишь её до сих пор тем самым "первым взглядом"...
OlgaOlgaВ ответ на SVAN
SVAN
И это не то чтобы глупо. Чаще всего так случается настоящая любовь. Когда прошло уже лет 20, она тебе двоих детей родила, погрузнела, не помолодела явно, а ты видидишь её до сих пор тем самым "первым взглядом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает-бывает)))) и через 25...
SVANВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
бывает-бывает)))) и через 25...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я абсолютно серьёзно.
OlgaOlgaВ ответ на SVAN
SVAN
Я абсолютно серьёзно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже.
Магнолия НежнаяВ ответ на SVAN
SVAN
И это не то чтобы глупо. Чаще всего так случается настоящая любовь. Когда прошло уже лет 20, она тебе двоих детей родила, погрузнела, не помолодела явно, а ты видидишь её до сих пор тем самым "первым взглядом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это не то чтобы глупо. Чаще всего так случается настоящая любовь. Когда прошло уже лет 20, она тебе двоих детей родила, погрузнела, не помолодела явно, а ты видидишь её до сих пор тем самым "первым взглядом"...

Вы правы. Встречала несколько таких пар )))))
Влюбленная в жизньВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а я верю в любовь с первого взгляда! только в неё и верю..
СсылкаПожаловаться
я не верю. у меня она была только в 16 лет, как у всех неумелых подростков, платонические воздыхания на фотографию. А с тех пор мне для любви нужно время и работа над отношениями
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем