Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за семейного бюджета испортила отношения

Сошлась с мужчиной совсем недавно. Ну и поднялся вопрос о совместно- раздельно бюджете т е к друг другу в кошелек не заглядываем , но часть складываем в общую кубышку.

Сначала я молчала наивно полагая что он сам что то предложит раз жить начали вместе, но он ничего не предлагал и молчал. Пришлось мне начать разговор.

Вчера пришел злой с работы положил 1/3 з п в шкатулку, сегодня перед уходом на работу молчит , уже не обнимет перед уходом. В общем такой не довольный , я думаю что как раз из за этого. А так бегал щебетал, хорошо когда я одна продукты то беру а он купит раз в неделю на 500 рублей себе няшек вкусняшек а остальное я докупаю(((.

И что мне теперь делать с его недовольством,зачем тогда женщину завел если не хочет не копейки в общий быт вкладывать.
Сейчас мы живём в статусе жениха и невесты, но вот дотянем ли до свадьбы ещё тоже не понятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Олька.В ответ на Алеся
Алеся
Вот согласна с каждым словом! Ты смотри, ноздри он раздувает! Ишь, ты! Автор, цените себя! Вы как раз вовремя спросили у него! А теперь гоните в шею! Ещё будет Вам нервы портить своим недовольством! А если он сейчас одумается и начнет вести себя нормально, это Вам уже галочка на будущее- не расслабляйтесь, не вешайте его себе на шею. Всегда будьте начеку. Думаю, что он тот ещё хитрец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то! Они напоют еще не так. Видит,что дурочка магкотелая,чего не воспользоваться. Мы говорит,живем,как жених и невеста,а жених походу и не в курсе,что жену как бы содержать и заботиться надо:)
АлесяВ ответ на Олька.
Олька.
А то! Они напоют еще не так. Видит,что дурочка магкотелая,чего не воспользоваться. Мы говорит,живем,как жених и невеста,а жених походу и не в курсе,что жену как бы содержать и заботиться надо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, таких коз лов сейчас куча....
АльбинаВ ответ на Олька.
Олька.
Чееее? Привела в свою квартиру,да еще кормишь,обрабатываешь? :) У вас мозг есть и капелька самоуважения? На фига дармоед на содержании? Вам плевать должно на его недовольство-выгнать под сраку коленом и все. Вы понимаете,что такое мужчина в доме? Видимо нет. Но тогда содержите хряка,а он пока денежки подкопит,да и свалит потом в туман:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, да вроде все хорошо. Платил ам за все. Семейный быт мы обговаривали заранее а как сошлись то ему как память отшибло. Два месяца живём про общую кубышку не вспомнил, а кушать то он любит вкусно, вот и мне продукты приходилось брать за сво счёт и бытовую химию и за квартиру платить и все на мне((( , а знаете как мне тяжело было , здорового мужика на свои плечи взвалила дура а он и ухом не ведёт его все устраивает. А как напомнила про деньги так сразу и настроение пропало и любовь куда то исчезла))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в этом ваша ошибка с самого начала, нет продуктов, нет еды, мало ли что он там любит? С первого дня, что принес, то и приготовили. Самой можно и буттерброд съесть, ну или после работы зайти куда то перекусить. Не приучайте с самого начала. что быт на вас. Продукты так вообще мужчина должен таскать. Список дали, и вперед. А уборка, только вместе. Если вы готовили, то на нем посуда. Вы же не домашнего питомца завели, что уход за ним нужен, а мужчину в дом привели.
Неукротили ЕщёВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так в этом ваша ошибка с самого начала, нет продуктов, нет еды, мало ли что он там любит? С первого дня, что принес, то и приготовили. Самой можно и буттерброд съесть, ну или после работы зайти куда то перекусить. Не приучайте с самого начала. что быт на вас. Продукты так вообще мужчина должен таскать. Список дали, и вперед. А уборка, только вместе. Если вы готовили, то на нем посуда. Вы же не домашнего питомца завели, что уход за ним нужен, а мужчину в дом привели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не надо бутерброд) кефирчик или как его, сельдерей- что там для точеной фигурки полезно? Да, и обязательно нужен свеженький маникюр, чтобы была причина тряпку в руки не брать. Незамужним девушкам не положено барскую лямку тащить... Неужели это мама забыла дочери рассказать?
НикитишнаВ ответ на Неукротили Ещё
Неукротили Ещё
Не, не надо бутерброд) кефирчик или как его, сельдерей- что там для точеной фигурки полезно? Да, и обязательно нужен свеженький маникюр, чтобы была причина тряпку в руки не брать. Незамужним девушкам не положено барскую лямку тащить... Неужели это мама забыла дочери рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Незамужним девушкам не положено барскую лямку тащить..


классно сказано!!!токо дефки и бабы нынешние или туповатые пошли или лишь бы любые портки на диване воняли
Марина СарычеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так в этом ваша ошибка с самого начала, нет продуктов, нет еды, мало ли что он там любит? С первого дня, что принес, то и приготовили. Самой можно и буттерброд съесть, ну или после работы зайти куда то перекусить. Не приучайте с самого начала. что быт на вас. Продукты так вообще мужчина должен таскать. Список дали, и вперед. А уборка, только вместе. Если вы готовили, то на нем посуда. Вы же не домашнего питомца завели, что уход за ним нужен, а мужчину в дом привели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дашка ты ещё не спилась
Дарья КошкаВ ответ на Марина Сарычева
Марина Сарычева
Дашка ты ещё не спилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марина, с вами все в порядке? Или вам скорую вызвать?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, да вроде все хорошо. Платил ам за все. Семейный быт мы обговаривали заранее а как сошлись то ему как память отшибло. Два месяца живём про общую кубышку не вспомнил, а кушать то он любит вкусно, вот и мне продукты приходилось брать за сво счёт и бытовую химию и за квартиру платить и все на мне((( , а знаете как мне тяжело было , здорового мужика на свои плечи взвалила дура а он и ухом не ведёт его все устраивает. А как напомнила про деньги так сразу и настроение пропало и любовь куда то исчезла))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто офигел и уселся на шею, ничего не тратя получает полное обслуживание в быту - от готовки до секса, да еще и живет бесплатно в вашей квартире, т р ах ает вас на вашей постели, пользуется вашей техникой, унитазом и т.п.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, да вроде все хорошо. Платил ам за все. Семейный быт мы обговаривали заранее а как сошлись то ему как память отшибло. Два месяца живём про общую кубышку не вспомнил, а кушать то он любит вкусно, вот и мне продукты приходилось брать за сво счёт и бытовую химию и за квартиру платить и все на мне((( , а знаете как мне тяжело было , здорового мужика на свои плечи взвалила дура а он и ухом не ведёт его все устраивает. А как напомнила про деньги так сразу и настроение пропало и любовь куда то исчезла))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не брали бы, спросил, что на ужин, ответили, то, что принес, то пусть и ест.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, да вроде все хорошо. Платил ам за все. Семейный быт мы обговаривали заранее а как сошлись то ему как память отшибло. Два месяца живём про общую кубышку не вспомнил, а кушать то он любит вкусно, вот и мне продукты приходилось брать за сво счёт и бытовую химию и за квартиру платить и все на мне((( , а знаете как мне тяжело было , здорового мужика на свои плечи взвалила дура а он и ухом не ведёт его все устраивает. А как напомнила про деньги так сразу и настроение пропало и любовь куда то исчезла))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гнать его надо под жопу пинком....а вы-то хороши-усыновили его что ли?или на своё содержание взяли???Надо было сразу в день получки-так милый с тебя на продукты и так далее-стоко-то!!!Если он рожи такие кривить начал-значит точно думал-что его содержать будут а свои он в свою кубышечку будет складывать!!
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Елена, да вроде все хорошо. Платил ам за все. Семейный быт мы обговаривали заранее а как сошлись то ему как память отшибло. Два месяца живём про общую кубышку не вспомнил, а кушать то он любит вкусно, вот и мне продукты приходилось брать за сво счёт и бытовую химию и за квартиру платить и все на мне((( , а знаете как мне тяжело было , здорового мужика на свои плечи взвалила дура а он и ухом не ведёт его все устраивает. А как напомнила про деньги так сразу и настроение пропало и любовь куда то исчезла))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он живет у Вас, пользуется тем,что Вы наверняка ещё ему готовите и убираете. Смотрите, он ещё скажет,что это не его квартира,поэтому Вы сами должны платить свою коммуналку. а он,значит, в качестве подарка там будет находиться и экономить\копить за счет Вашего труда свои денежки. что ж,очень удобно.
TomichВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, да вроде все хорошо. Платил ам за все. Семейный быт мы обговаривали заранее а как сошлись то ему как память отшибло. Два месяца живём про общую кубышку не вспомнил, а кушать то он любит вкусно, вот и мне продукты приходилось брать за сво счёт и бытовую химию и за квартиру платить и все на мне((( , а знаете как мне тяжело было , здорового мужика на свои плечи взвалила дура а он и ухом не ведёт его все устраивает. А как напомнила про деньги так сразу и настроение пропало и любовь куда то исчезла))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно а куда он свою з/п девал??
Откладывал? На машину спускал?
Могли перестать ему вкусно готовить и говорить мол милый я за коммуналку заплатила и есть не на что...а самой после работы забегать в кафешку и быстро перекусывать там! Хитрее надо быть....
Александра
ПрЭлестно . Воду после того как он помыл ноги пьете ?
ОК
А сесть и поговорить слабо?
АнонимВ ответ на ОК
ОК
А сесть и поговорить слабо?
СсылкаПожаловаться
Вот сели и поговорили, так я ему напомнила что так и так. Он согласился а теперь ходит надутый
Ольга Ольга
Вот это жесть. А почему 2 месяца молчали. Скажите, чтобы вернул за 2 месяца за продукты, квартплату и мыльно- рольные. Что так опустилась, что альфонса содержишь? Полюби себя, уважай себя. То то он радовался, что лохушку нашёл. Верни потраченное.
АнонимВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Вот это жесть. А почему 2 месяца молчали. Скажите, чтобы вернул за 2 месяца за продукты, квартплату и мыльно- рольные. Что так опустилась, что альфонса содержишь? Полюби себя, уважай себя. То то он радовался, что лохушку нашёл. Верни потраченное.
СсылкаПожаловаться
Ольга, здравствуйте!. Вот посмотрю как дальше будет, вчера денюшку принес, но если будет только после напоминания приносить, то разойдемся.
Неукротили ЕщёВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, здравствуйте!. Вот посмотрю как дальше будет, вчера денюшку принес, но если будет только после напоминания приносить, то разойдемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше только вдрызг разо срё тесь... увы.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, здравствуйте!. Вот посмотрю как дальше будет, вчера денюшку принес, но если будет только после напоминания приносить, то разойдемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мало что то принес, только на его прокорм и хватит. Пусть проживание свое оплачивает, хотя бы коммунальные платежи на себя берет.
Елена ВязоваВ ответ на Ольга Ольга
Ольга Ольга
Вот это жесть. А почему 2 месяца молчали. Скажите, чтобы вернул за 2 месяца за продукты, квартплату и мыльно- рольные. Что так опустилась, что альфонса содержишь? Полюби себя, уважай себя. То то он радовался, что лохушку нашёл. Верни потраченное.
СсылкаПожаловаться
Возвращать ничего не надо, пусть перестанет покупать продукты и готовит из того, что есть. Сам потом потихоньку будет приносить продукты.
Неукротили ЕщёВ ответ на Елена Вязова
Елена Вязова
Возвращать ничего не надо, пусть перестанет покупать продукты и готовит из того, что есть. Сам потом потихоньку будет приносить продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно) должна же она себе новую юбочку купить
100
Хорошо мужик пристроился. Так и будет зарплату тырить и делать вид что ничего не понимает. Нашел кормушку и успокоился. Накормят, напоят, крыша есть и думать ни о чем не надо. Через некоторое время как денег подкопит-слиняет к другой бабе. Это тип мужчин такой. Живут как им хочется и лапшу вешают. Не исправите, не надейтесь.
Анна - МарияВ ответ на 100
100
Хорошо мужик пристроился. Так и будет зарплату тырить и делать вид что ничего не понимает. Нашел кормушку и успокоился. Накормят, напоят, крыша есть и думать ни о чем не надо. Через некоторое время как денег подкопит-слиняет к другой бабе. Это тип мужчин такой. Живут как им хочется и лапшу вешают. Не исправите, не надейтесь.
СсылкаПожаловаться
Хорошо мужик пристроился. Так и будет зарплату тырить и делать вид что ничего не понимает. Нашел кормушку и успокоился. Накормят, напоят, крыша есть и думать ни о чем не надо. Через некоторое время как денег подкопит-слиняет к другой бабе. Это тип мужчин такой. Живут как им хочется и лапшу вешают. Не исправите, не надейтесь.

Вы абсолютно правы! Я уже писАла про свою родственницу. Все так и было. Жил у нее, кормила-поила-обувала-одевала, он свои деньги себе складывал, дескать, купим машину и дачу. Когда накопил - свалил в дальнее зарубежье, причем втихушку. Она потом еще два года рыдала за ним ... О, кака любоВ
Елена Вязова
Не покупайте продукты, готовьте из того, что есть. Развестись всегда успеете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем