Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из за страданий я..

мне частенько бывает одиноко и грустно.В принципе целостный организм,есть и руки и ноги и голова на плечах,но такое ощущение ,что от тебя отрезали половину и тогда наступает какое то просто моральное истощение, голодание, страдание...как хотите..=)Обычно когда такое состояние наступает его сложно в себе просто подавить,начать просто улыбаться или веселится,надо выплеснуть всю эту тоску куда то...Написать стихи или нарисовать или попеть или просто без ума заниматьсяя спортом до изнеможения...Вот мне интересно у кого то есть такое же состояние и как вы с ним боретесь и боретесь ли вообще?
Eva Fire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
snamama
Любви наверное не хватает...
smelaya lastochka
Согласна с snamama.Заходи на форум пообщаемся! Сходи в цирк, в кино на комедию, пообщайся с друзьями. Послушай Штрауса, это класика но очень веселая и жизнерадостная музыка, купи диск с латиноамериканской музыкой , а еще лучше - запишись на курсы латиноамериканских или других танцев. Влюбись!
niva Niva
Занимайтесь бытом. Мне один очень умный человек советовал - если мозги съезжают, то бери тряпку, веник, и вперед. И действительно помогает. а вообще, у вас наверно нет хватает энергии, нужно ее подкачать и вместе с тем научиться радоваться жизни - каждому дню, каждой мелочи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем