Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2010, Главная форумов

Из-за своей не опытности в личных отношениях боюсь сделать не правильные выводы...

Здравствуйте,форумчане.Хочется узнать мнение со стороны(особенно интересно мнение парней)Как кто относится к тому,что парень приходит на свидание(даже на первое) без цветов?Что это может быть?Не серьезно относится?Или может быть не умеет ухаживать?Заранее всем спасибо.Очень надеюсь что ваши ответы мне помогут разобраться...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
волшебница*
о отсутствие лишних денег -под вариант не катит ?))))
СсылкаПожаловаться
Лера
какое счастье, когда парень приходит на свидание без цветов! иначе ты обречена весь вечер таскаться по городу с этим веником, который в итоге все равно потеряет товарный вид - и будет вроде и выбросить жалко, и дома держать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Лера
какое счастье, когда парень приходит на свидание без цветов! иначе ты обречена весь вечер таскаться по городу с этим веником, который в итоге все равно потеряет товарный вид - и будет вроде и выбросить жалко, и дома держать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Лерочка права) поддерживаю)
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!! На свидание с цветами - ужасно!!! Но, впрочем, если он пришел за девушкой к ней домой...можно тогда с букетом.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!! На свидание с цветами - ужасно!!! Но, впрочем, если он пришел за девушкой к ней домой...можно тогда с букетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, если домой - то вполне нормально)
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
Не говори, сколько раз задумывался, неужели минутная радость от подарка перешивает геморой в течении вечера? Я для себя решил дарить как сюрприз в конце свидания, если оно понравилось. Заехать на цветочный когда везешь девушку домой - не такая уж потеря времени.
СсылкаПожаловаться
Лера
СсылкаПожаловаться
+100000 ))) какое счастье, когда парень приходит на свидание без цветов! иначе ты обречена весь вечер таскаться по городу с этим веником, который в итоге все равно потеряет товарный вид - и будет вроде и выбросить жалко, и дома держать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Без цветов на первое свидание - это цветочки...
Вот если на второе не принесёт колечко с двухкаратником, - то забыть его имя.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
+100000000)))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Изумительно!!!!
СсылкаПожаловаться
Insu
Мне больше нравится, когда мужчина в конце свидания цветы покупает...
СсылкаПожаловаться
Insu
Мне больше нравится, когда мужчина в конце свидания цветы покупает...
СсылкаПожаловаться
Умница!
СсылкаПожаловаться
DimKavTV
Умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам ))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну если купил цветы, конечно, гораздо приятнее:))))
СсылкаПожаловаться
Первое свидание - только с цветами, а дальше - ну их на фиг, эти цветы
СсылкаПожаловаться
Сергей
Смотря что за свидание. Если после интернет-знакомства, то это не свидание а собеседование :)
СсылкаПожаловаться
DimKavTV
На первое свидание никаких цветов мужчина приносить и не должен. Цветы – знак особого расположения. Если мужчина дарит цветы на первом свидании – значит, очень хочет Вам понравиться, что несолидно для достойного мужчины, а порой совсем не искренне. А еще серьезные мужчины давно уже дарят цветы, когда провожают домой. Это гораздо романтичнее, букет приносится домой свежий, с замечательным ароматом цветов и воспоминанием о прекрасном вечере и не утомляет во время прогулки.
СсылкаПожаловаться
DimKavTV
На первое свидание никаких цветов мужчина приносить и не должен. Цветы – знак особого расположения. Если мужчина дарит цветы на первом свидании – значит, очень хочет Вам понравиться, что несолидно для достойного мужчины, а порой совсем не искренне. А еще серьезные мужчины давно уже дарят цветы, когда провожают домой. Это гораздо романтичнее, букет приносится домой свежий, с замечательным ароматом цветов и воспоминанием о прекрасном вечере и не утомляет во время прогулки.
СсылкаПожаловаться
Вот это совсем правильно!
СсылкаПожаловаться
На свидание с цветами?Уже не модно!
СсылкаПожаловаться
Светик
А у меня примета: если супруг с букетом-значит под градусом! Чем больше букет....
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
научите его ,может он просто не опытный и молодой..так воспитайте его.. Это же здорово..
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Найдите и прочитайте.. многому научитесь!
Советую

СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Для затравки...

И черт меня дернул выйти за него замуж! Ведь сама - не дура! Не уродина! И поклонниками не была обижена. Даже совсем наоборот, вились вокруг косяками. Я его, наверное, поэтому сразу и приметила на той вечеринке. Все мужики вокруг меня так и скачут, приносят шампанское, суют конфетки, приглашают потанцевать. А Сережа как пришел, так сел на диван, поставил перед собой с десяток бутылок пива и стал их по очереди осушать, думая какую-то свою думу. На меня не обратил ни малейшего внимания.

Я сначала подумала, что он - секретный физик. Такое же загадочное выражение лица, встрепанные волосы и небрежность в одежде. Представляете, вообще не посмотрел в мою сторону! Меня это так возмутило. Сначала я в пику ему стала вовсю флиртовать с поклонниками, ходила танцевать, один раз даже сбила юбкой бутылку пива ему на колени. Так он и в этом случае на меня не посмотрел. Поднял глаза на хозяйку квартиры и говорит: "Лена, мне бы произвести процесс дегидратации штанов". Лена долго пыталась понять - что она должна сделать с его штанами, но потом сообразила, увела Сережу в ванную, откуда он вернулся в штанах ее мужа-культуриста.

Главное, любой бы засмущался, находясь на вечеринке в штанах на пять размеров больше. А этому - все по-барабану. Взял еще пива, попросил бумажку с ручкой и стал что-то быстро писать на листочке.

Тут я уже сама не выдержала. Подсела к нему и говорю:

- Вы извините, Сергей, что я на вас случайно бутылку пива опрокинула.

- Что? - отвечает он. - Я не расслышал. Я отвлекся.

- Извините, - ору во весь голос, - что бутылку пива вам на штаны опрокинула!

- Это не страшно, - говорит. - Я сам частенько пиво на одежду проливаю. Главное - клавиатуру не залить. Поэтому кружка или бутылка ставится подальше, на край стола, и тут всякие неожиданности могут быть. Я уже привык.

- А кем вы работаете, - спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Антон Антон
Вот тут книга..
http://sources.ru/pascal/humor/wife1.htm
Учитесь и смейтесь.
СсылкаПожаловаться
Madness
Цветы-цветы, никакой индивидуальности. Я красивые тетради больше люблю.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru