Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за своей не опытности в личных отношениях боюсь сделать не правильные выводы...

Здравствуйте,форумчане.Хочется узнать мнение со стороны(особенно интересно мнение парней)Как кто относится к тому,что парень приходит на свидание(даже на первое) без цветов?Что это может быть?Не серьезно относится?Или может быть не умеет ухаживать?Заранее всем спасибо.Очень надеюсь что ваши ответы мне помогут разобраться...
света тень
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
волшебница*
о отсутствие лишних денег -под вариант не катит ?))))
Лера
какое счастье, когда парень приходит на свидание без цветов! иначе ты обречена весь вечер таскаться по городу с этим веником, который в итоге все равно потеряет товарный вид - и будет вроде и выбросить жалко, и дома держать не комильфо...
Алиса СолнечнаяВ ответ на Лера
Лера
какое счастье, когда парень приходит на свидание без цветов! иначе ты обречена весь вечер таскаться по городу с этим веником, который в итоге все равно потеряет товарный вид - и будет вроде и выбросить жалко, и дома держать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Лерочка права) поддерживаю)
Золотая рыбкаВ ответ на Лера
Лера
какое счастье, когда парень приходит на свидание без цветов! иначе ты обречена весь вечер таскаться по городу с этим веником, который в итоге все равно потеряет товарный вид - и будет вроде и выбросить жалко, и дома держать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!!! На свидание с цветами - ужасно!!! Но, впрочем, если он пришел за девушкой к ней домой...можно тогда с букетом.
Золотая рыбка
Полностью согласна!!! На свидание с цветами - ужасно!!! Но, впрочем, если он пришел за девушкой к ней домой...можно тогда с букетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, если домой - то вполне нормально)
xRomВ ответ на Лера
Лера
какое счастье, когда парень приходит на свидание без цветов! иначе ты обречена весь вечер таскаться по городу с этим веником, который в итоге все равно потеряет товарный вид - и будет вроде и выбросить жалко, и дома держать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
Не говори, сколько раз задумывался, неужели минутная радость от подарка перешивает геморой в течении вечера? Я для себя решил дарить как сюрприз в конце свидания, если оно понравилось. Заехать на цветочный когда везешь девушку домой - не такая уж потеря времени.
Valeria KutirevaВ ответ на Лера
Лера
какое счастье, когда парень приходит на свидание без цветов! иначе ты обречена весь вечер таскаться по городу с этим веником, который в итоге все равно потеряет товарный вид - и будет вроде и выбросить жалко, и дома держать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
+100000 ))) какое счастье, когда парень приходит на свидание без цветов! иначе ты обречена весь вечер таскаться по городу с этим веником, который в итоге все равно потеряет товарный вид - и будет вроде и выбросить жалко, и дома держать не комильфо...
Анонимно
Без цветов на первое свидание - это цветочки...
Вот если на второе не принесёт колечко с двухкаратником, - то забыть его имя.
Алиса СолнечнаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Без цветов на первое свидание - это цветочки...
Вот если на второе не принесёт колечко с двухкаратником, - то забыть его имя.
СсылкаПожаловаться
+100000000)))
Золотая рыбкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Без цветов на первое свидание - это цветочки...
Вот если на второе не принесёт колечко с двухкаратником, - то забыть его имя.
СсылкаПожаловаться
Изумительно!!!!
Insu
Мне больше нравится, когда мужчина в конце свидания цветы покупает...
DimKavTVВ ответ на Insu
Insu
Мне больше нравится, когда мужчина в конце свидания цветы покупает...
СсылкаПожаловаться
Умница!
InsuВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Умница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо вам ))
Виктория ххх
Ну если купил цветы, конечно, гораздо приятнее:))))
Шел трамвай девятый номер
Первое свидание - только с цветами, а дальше - ну их на фиг, эти цветы
Сергей
Смотря что за свидание. Если после интернет-знакомства, то это не свидание а собеседование :)
DimKavTV
На первое свидание никаких цветов мужчина приносить и не должен. Цветы – знак особого расположения. Если мужчина дарит цветы на первом свидании – значит, очень хочет Вам понравиться, что несолидно для достойного мужчины, а порой совсем не искренне. А еще серьезные мужчины давно уже дарят цветы, когда провожают домой. Это гораздо романтичнее, букет приносится домой свежий, с замечательным ароматом цветов и воспоминанием о прекрасном вечере и не утомляет во время прогулки.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
На первое свидание никаких цветов мужчина приносить и не должен. Цветы – знак особого расположения. Если мужчина дарит цветы на первом свидании – значит, очень хочет Вам понравиться, что несолидно для достойного мужчины, а порой совсем не искренне. А еще серьезные мужчины давно уже дарят цветы, когда провожают домой. Это гораздо романтичнее, букет приносится домой свежий, с замечательным ароматом цветов и воспоминанием о прекрасном вечере и не утомляет во время прогулки.
СсылкаПожаловаться
Вот это совсем правильно!
Лариса Кульчицкая
На свидание с цветами?Уже не модно!
Светик
А у меня примета: если супруг с букетом-значит под градусом! Чем больше букет....
Антон Антон
научите его ,может он просто не опытный и молодой..так воспитайте его.. Это же здорово..
Антон Антон
Найдите и прочитайте.. многому научитесь!
Советую


Антон Антон
Для затравки...

И черт меня дернул выйти за него замуж! Ведь сама - не дура! Не уродина! И поклонниками не была обижена. Даже совсем наоборот, вились вокруг косяками. Я его, наверное, поэтому сразу и приметила на той вечеринке. Все мужики вокруг меня так и скачут, приносят шампанское, суют конфетки, приглашают потанцевать. А Сережа как пришел, так сел на диван, поставил перед собой с десяток бутылок пива и стал их по очереди осушать, думая какую-то свою думу. На меня не обратил ни малейшего внимания.

Я сначала подумала, что он - секретный физик. Такое же загадочное выражение лица, встрепанные волосы и небрежность в одежде. Представляете, вообще не посмотрел в мою сторону! Меня это так возмутило. Сначала я в пику ему стала вовсю флиртовать с поклонниками, ходила танцевать, один раз даже сбила юбкой бутылку пива ему на колени. Так он и в этом случае на меня не посмотрел. Поднял глаза на хозяйку квартиры и говорит: "Лена, мне бы произвести процесс дегидратации штанов". Лена долго пыталась понять - что она должна сделать с его штанами, но потом сообразила, увела Сережу в ванную, откуда он вернулся в штанах ее мужа-культуриста.

Главное, любой бы засмущался, находясь на вечеринке в штанах на пять размеров больше. А этому - все по-барабану. Взял еще пива, попросил бумажку с ручкой и стал что-то быстро писать на листочке.

Тут я уже сама не выдержала. Подсела к нему и говорю:

- Вы извините, Сергей, что я на вас случайно бутылку пива опрокинула.

- Что? - отвечает он. - Я не расслышал. Я отвлекся.

- Извините, - ору во весь голос, - что бутылку пива вам на штаны опрокинула!

- Это не страшно, - говорит. - Я сам частенько пиво на одежду проливаю. Главное - клавиатуру не залить. Поэтому кружка или бутылка ставится подальше, на край стола, и тут всякие неожиданности могут быть. Я уже привык.

- А кем вы работаете, - спрашиваю.
Антон Антон
Вот тут книга..
http://sources.ru/pascal/humor/wife1.htm
Учитесь и смейтесь.
Madness
Цветы-цветы, никакой индивидуальности. Я красивые тетради больше люблю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем