Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из-за вас форумчане я разбила семью..........

Привет! Хочю рассказать свою историю. Слушайте....Вообщем я заскучала и решила развеятся ,заведя виртуального любовника, да еще такого чтобы жил за тридевять земель, получилось очень быстро. Всем была довольна,так как читая ваши посты о том что женатые мужчины никогода не бросают жен и детей, была абсолютна спокойна что он там и останется(в своей семье с детьми). Но не тут то было....После довольно продолжительного общения со мной он заговорил о своем разводе (ой забыла сказать я тоже замужем), я отшучивалась и просила подождать и т.д. И вдруг он заявляет что приежает встречай любимая я твой навеки уже развелся, едет чтобы забрать меня с собой, И что мне теперь делать????Я вас спрашиваю????Это из-за ваших постов, что только 5% уходят из семьи , я теперь в шоке....
КСЮША
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Настюшка
Я такую историю слышу впервые)) Обычно так и бывает что они никуда не уходят! Раз так вышло....Ну что,девушка,могу сказать вам....Поздравляю! Вы просто его очаровали! А вы любите мужа??Если да,то Не стоило играть с огнём,как бы то оно не было и не думалось....
СсылкаПожаловаться
Zero
Вы девушка совсем какая-то странная. Непонятно зачем все это затевали... от скуки. Ну развлеклись и радуйтесь! А еще лучше познакомьте этого молодого человека с мужем, вот и будет вам развлекаловка.
СсылкаПожаловаться
КСЮША
Так была уверена что он не уйдет из семьи, вот ради спортивного интереса и провела эксперимент, как со статистикой быть теперь а?
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯВ ответ на КСЮША
КСЮША
Так была уверена что он не уйдет из семьи, вот ради спортивного интереса и провела эксперимент, как со статистикой быть теперь а?
СсылкаПожаловаться
А 5% вы не учли.
СсылкаПожаловаться
КСЮША
Настюшка уходят блин, я живу в небольшом городке, так у нас уже в этом году четыре мужика свалило, и детей побросали и дома красивые, так что не верь , уходят бросают, только нафиг они такие нужны?
СсылкаПожаловаться
Jolly Roger
а если завтра здесь разместят посты о том что только 5% прыгающих с 15 этажа разбиваются на смерть, тож прыгнешь?
СсылкаПожаловаться
КСЮША
Точно прыгнула бы)))) Теперь не буду верить никому)))
СсылкаПожаловаться
Умка самаяВ ответ на КСЮША
КСЮША
Точно прыгнула бы)))) Теперь не буду верить никому)))
СсылкаПожаловаться
А своей головы нет на плечах? Что за дурость всех здесь обвинять?
СсылкаПожаловаться
КСЮША
Жалко мужика что теперь мне с ним делать????
СсылкаПожаловаться
Jolly RogerВ ответ на КСЮША
КСЮША
Жалко мужика что теперь мне с ним делать????
СсылкаПожаловаться
познокомь с мужем. Все жены так делают!!
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Так это и есть один из 5%! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
МанюняВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так это и есть один из 5%! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Вы та самая "одна из миллиона". Начинаю верить в пословицу, что "чем меньше ждешь, тем скорее дождешься". То-то у меня ничего не сбывается
СсылкаПожаловаться
КСЮШАВ ответ на Манюня
Манюня
Согласна!
Вы та самая "одна из миллиона". Начинаю верить в пословицу, что "чем меньше ждешь, тем скорее дождешься". То-то у меня ничего не сбывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это не тот мужчина, поверь моему опыту (теперь знаю точно) , ты его не жди, найди себе еще как минимум троих, вот тогда он зашевелится, а если нет то нафиг он тебе?
СсылкаПожаловаться
Настюшка
Ничего,а что теперь ты можешь сделать? Не пропадёт если такой хороший))
СсылкаПожаловаться
КСЮША
Да он может и не пропадет, а мне мужу что говорить - внебрачный брат нашелся))))
СсылкаПожаловаться
Jolly RogerВ ответ на КСЮША
КСЮША
Да он может и не пропадет, а мне мужу что говорить - внебрачный брат нашелся))))
СсылкаПожаловаться
Не так и скажи: " эт мой виртуальный любовник Вася"
СсылкаПожаловаться
Метиска
А форумчане-то причем?)
СсылкаПожаловаться
КСЮШАВ ответ на Метиска
Метиска
А форумчане-то причем?)
СсылкаПожаловаться
ОООООООО форумчане виноваты 100%, потому что таким как вы я поверила и расслабилась, и увела мужчину из семьи а теперь не знаю куда его девать, вы же кругом трубите что любовница типа запасной аэродром)
СсылкаПожаловаться
вита витаВ ответ на КСЮША
КСЮША
ОООООООО форумчане виноваты 100%, потому что таким как вы я поверила и расслабилась, и увела мужчину из семьи а теперь не знаю куда его девать, вы же кругом трубите что любовница типа запасной аэродром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что паникуете??!!Верите форуму,потом верите сказкам,простите вы что маленький ребёнок??
А зачем в процессе общения (тем более если вы не планировали уходить из семьи)давали свой адрес,телефон??Странно....
Тем более,Ксюша,откуда такая уверенность на 100% что у него семья и/или он ушёл из семьи!
Это интернет и на форумах,в чатах и т.д. (где ведётся виртуальное общение)все мы умные или богатые, и можем иметь по 100 мужиков и т.д. А где факты что это правда??!!
Вы не думали что он тоже там сидел и развлекался...
СсылкаПожаловаться
КСЮШАВ ответ на вита вита
вита вита
А вы что паникуете??!!Верите форуму,потом верите сказкам,простите вы что маленький ребёнок??
А зачем в процессе общения (тем более если вы не планировали уходить из семьи)давали свой адрес,телефон??Странно....
Тем более,Ксюша,откуда такая уверенность на 100% что у него семья и/или он ушёл из семьи!
Это интернет и на форумах,в чатах и т.д. (где ведётся виртуальное общение)все мы умные или богатые, и можем иметь по 100 мужиков и т.д. А где факты что это правда??!!
Вы не думали что он тоже там сидел и развлекался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела я его семью, была она у него, блин меня совесть начинает мучать, наверное позно уже((((
СсылкаПожаловаться
вита витаВ ответ на КСЮША
КСЮША
видела я его семью, была она у него, блин меня совесть начинает мучать, наверное позно уже((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где видели на фотография?
Вы мне так и не ответили на вопрос..зачем вы дали телефон и свой адрес?Если вам любовник ненужен..
СсылкаПожаловаться
КСЮШАВ ответ на вита вита
вита вита
Где видели на фотография?
Вы мне так и не ответили на вопрос..зачем вы дали телефон и свой адрес?Если вам любовник ненужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что дура, я думала он никогда не приедет....
СсылкаПожаловаться
татка***В ответ на КСЮША
КСЮША
Потому что дура, я думала он никогда не приедет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюша я думаю он вас развёл никуда он не едит и мне кажется что и семьи у него нет а если и есть то решил потшутить и посмотреть как вы отриогируете.
СсылкаПожаловаться
КСЮШАВ ответ на татка***
татка***
Ксюша я думаю он вас развёл никуда он не едит и мне кажется что и семьи у него нет а если и есть то решил потшутить и посмотреть как вы отриогируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему вам так в это неверится - ЭТО ПРАВДА
СсылкаПожаловаться
МетискаВ ответ на КСЮША
КСЮША
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно понравилось обобщение "таким как вы";))) И меня посчитали, как говорится) Если что, я на тему "запасных аэродромов" как-то вещала историю из собственной жизни. Одного из своих БМ еле выперла к очередной любовнице, чуть ли не бульдозером толкала. Чего ж не прочитали-то? Глядишь, забаррикадировали бы дверь от ненужного любовника, утопили бы в унитазе мобильник, на крайний случай можно было бы прибегнуть к услугам пластических хирургов, чтобы уж наверняка не узнал даже при личной встрече. А теперь - вот сидите и расхлебывайте)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru