Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за вас форумчане я разбила семью..........

Привет! Хочю рассказать свою историю. Слушайте....Вообщем я заскучала и решила развеятся ,заведя виртуального любовника, да еще такого чтобы жил за тридевять земель, получилось очень быстро. Всем была довольна,так как читая ваши посты о том что женатые мужчины никогода не бросают жен и детей, была абсолютна спокойна что он там и останется(в своей семье с детьми). Но не тут то было....После довольно продолжительного общения со мной он заговорил о своем разводе (ой забыла сказать я тоже замужем), я отшучивалась и просила подождать и т.д. И вдруг он заявляет что приежает встречай любимая я твой навеки уже развелся, едет чтобы забрать меня с собой, И что мне теперь делать????Я вас спрашиваю????Это из-за ваших постов, что только 5% уходят из семьи , я теперь в шоке....
КСЮША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Максимова Ольга
Чесно сказать, я не то чтобы верила, меня бесило то что вокруг столько разводов из-за других женщин., а тут все твердят что любовницам не чего ждать, вот проверила )))))

Разводов столько не потому что мужчины уходят к любовницам, а потому что женщины разводятся с гулящими, пьющими мужиками. К любовницам уходят единицы, да и то т.к. идти больше некуда, когда из дома выставляют. Я не поняла это разводка такая? Или серьезно веришь ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага выгоняют, то то я смотрю сопли поразвесили и борятся все с любовницами. вот тут можно и поржать))))
vitta_vitta
Ксюша простите за мою критику или вы прикалываетесь действительно,или вы не очень умная женщина по жизни!!Какой то детский лепет..больше нечего не скажешь!
КСЮШАВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Ксюша простите за мою критику или вы прикалываетесь действительно,или вы не очень умная женщина по жизни!!Какой то детский лепет..больше нечего не скажешь!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, если бы я написала что он не хочет бросать семью, морочит мне голову, вот тогда Вам бы было о чем поговорить, обозвали бы меня шалавой, попросили не лезть в чужую семью. А так вот он живой пример того,что вы так рьяно отрицаете и не хотите в это верить)))
vitta_vittaВ ответ на КСЮША
КСЮША
Ну конечно, если бы я написала что он не хочет бросать семью, морочит мне голову, вот тогда Вам бы было о чем поговорить, обозвали бы меня шалавой, попросили не лезть в чужую семью. А так вот он живой пример того,что вы так рьяно отрицаете и не хотите в это верить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне это вообще ни кажется интересным.Вас шалавой никто не обзывал!
Почему я посчитала что вы не умная девушка-женщина(не знаю сколько вам лет),потому что глупо прикалываться или играть на чувствах!Кого то проверять,зачем вам это нужно???Если действительно у него была семья ..то зачем проверять было его уйдёт или не уйдёт?Какая вам разница!!за своим мужиком следите а не за чужими!!!
Хотели подтверждение статистики вы её получили,вам легче стало??
Ещё статистика говорит что каждый незащищённый акт чреват заболевание или беременностью и т.д. Тоже пойдёте проверять??
По поводу верить или не верить..кому вы что доказали??себе?? Чушь...тупое самоутверждение!!!
Марина Яворская
Ксюша, Вы просто читаете мои мысли. Сегодня, читая, не помню какую-то тему, подумала, надА бы темку создать, о том что все что тут пишут об изменах мужей женам- это все бред. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ, МУЖЬЯ ЖЕНАМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ. ВСЕ ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ. А то начитается тут на форуме какая-нибудь легкомысленная дамочка и пойдетЬ мужику своему полоскать Мозог. Так и с Вами.
Марина Яворская
Ксюша, Вы просто читаете мои мысли. Сегодня, читая, не помню какую-то тему, подумала, надА бы темку создать, о том что все что тут пишут об изменах мужей женам- это все бред. ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ, МУЖЬЯ ЖЕНАМ НЕ ИЗМЕНЯЮТ. ВСЕ ЭТО НАГЛАЯ ЛОЖЬ. А то начитается тут на форуме какая-нибудь легкомысленная дамочка и пойдетЬ мужику своему полоскать Мозог. Так и с Вами.
СсылкаПожаловаться
Да и говорят что неизменяющий муж - это вообще редкость, что рано или позно все там будут))) Такое впечатление что на форуме обиженые жены и неудачные любовницы)
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на КСЮША
КСЮША
Да и говорят что неизменяющий муж - это вообще редкость, что рано или позно все там будут))) Такое впечатление что на форуме обиженые жены и неудачные любовницы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) А ВЫ, Я ТАК ПОЛАГАЮ, КОРОЛЕВА?Знаете, Ксения, я тоже вас не понимаю, хотя у меня в семье все хорошо. Что значит "виртуальный любовник"??? Что это? Зачем? Вон он, муж... реальный....
КСЮШАВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
)))) А ВЫ, Я ТАК ПОЛАГАЮ, КОРОЛЕВА?Знаете, Ксения, я тоже вас не понимаю, хотя у меня в семье все хорошо. Что значит "виртуальный любовник"??? Что это? Зачем? Вон он, муж... реальный....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поживешь годков 15 со своим мужем и поймешь, для чего нужен виртуальный любовник))) маленькая ты еще)))
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на КСЮША
КСЮША
поживешь годков 15 со своим мужем и поймешь, для чего нужен виртуальный любовник))) маленькая ты еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... нюню...
dark avariВ ответ на КСЮША
КСЮША
поживешь годков 15 со своим мужем и поймешь, для чего нужен виртуальный любовник))) маленькая ты еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вляпались то ...тут вопрос кто маленькая)))))))
Комментарий удален.Почему?
КСЮШАВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Читайте внимательно он не жить ко мне едет а чтобы забрать с собой, сегодня вечером у нас уже встреча)))))
Лукерья
люди ,эта тема просто шутка
КСЮШАВ ответ на Лукерья
Лукерья
люди ,эта тема просто шутка
СсылкаПожаловаться
Посмейся я не против)
Ирина Овчинникова V
А когда это вы успели ему дать адресок ваш?...:)
Жанна Логунова
Ну здравствуй, сетевой банальный тролль! Очередной(или старый знакомец - слог уж больно узнаваем).
А ежели не троль(в чем я лично дико сомневаюсь) -здравствуй , девушка с чужими мозгами(ну своих то нет).
Жанна Логунова
Ну здравствуй, сетевой банальный тролль! Очередной(или старый знакомец - слог уж больно узнаваем).
А ежели не троль(в чем я лично дико сомневаюсь) -здравствуй , девушка с чужими мозгами(ну своих то нет).
СсылкаПожаловаться
Привет девушка., мозгов у меня больше чем у тебя, раз в ваши 5% уложилась))))
Жанна ЛогуноваВ ответ на КСЮША
КСЮША
Привет девушка., мозгов у меня больше чем у тебя, раз в ваши 5% уложилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, мозгов много. Куда только девать?
А чой-то про 5%? Этта чо вообще такое - я тока буквы различаю. Чего та я со своими мозгами то никак не врублюсь, об чем речь вообсче?
Тока не нада мине примерами из матиматики обияснять - для мине сложна будит - ниасилю! Мну попросче нада. В картинкаг кпримеру.
Жанна Логунова
Да-да, мозгов много. Куда только девать?
А чой-то про 5%? Этта чо вообще такое - я тока буквы различаю. Чего та я со своими мозгами то никак не врублюсь, об чем речь вообсче?
Тока не нада мине примерами из матиматики обияснять - для мине сложна будит - ниасилю! Мну попросче нада. В картинкаг кпримеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Da y tebia bolshe mozgov chem y nas vseh vmeste vziatih.
i s umorom vse OK.
КСЮШАВ ответ на Troll
Troll
Da y tebia bolshe mozgov chem y nas vseh vmeste vziatih.
i s umorom vse OK.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за комплимент))))
Александр Рахманин
если это не троль, то когда муж узнает о ее сетевом романе, название темы приобретет совсем другой смысл, хехе....
Александр Рахманин
если это не троль, то когда муж узнает о ее сетевом романе, название темы приобретет совсем другой смысл, хехе....
СсылкаПожаловаться
Да вы что а я думала муж меня похвалит))))) Вот блин....
ALENA ZAGUMENOVA
КСЮША! Приедет виртуальный любовник, бери его в охапку и в троем, не забудь Отца Брюса, в монастырь.Ведь вам с ним по пути, если мне не изменяет память по предыдущим комментариям на тему генетике?
КатенокВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
КСЮША! Приедет виртуальный любовник, бери его в охапку и в троем, не забудь Отца Брюса, в монастырь.Ведь вам с ним по пути, если мне не изменяет память по предыдущим комментариям на тему генетике?
СсылкаПожаловаться
Он уже не Отец!!! Он Ангел, причем Шикарный!!!!
КСЮШАВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
КСЮША! Приедет виртуальный любовник, бери его в охапку и в троем, не забудь Отца Брюса, в монастырь.Ведь вам с ним по пути, если мне не изменяет память по предыдущим комментариям на тему генетике?
СсылкаПожаловаться
Ну если он соответствует фото то я не против)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем