Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за вас форумчане я разбила семью..........

Привет! Хочю рассказать свою историю. Слушайте....Вообщем я заскучала и решила развеятся ,заведя виртуального любовника, да еще такого чтобы жил за тридевять земель, получилось очень быстро. Всем была довольна,так как читая ваши посты о том что женатые мужчины никогода не бросают жен и детей, была абсолютна спокойна что он там и останется(в своей семье с детьми). Но не тут то было....После довольно продолжительного общения со мной он заговорил о своем разводе (ой забыла сказать я тоже замужем), я отшучивалась и просила подождать и т.д. И вдруг он заявляет что приежает встречай любимая я твой навеки уже развелся, едет чтобы забрать меня с собой, И что мне теперь делать????Я вас спрашиваю????Это из-за ваших постов, что только 5% уходят из семьи , я теперь в шоке....
КСЮША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
No Name
Вот это темка! Все каменты прочитала, теперь развитие событий интересно. Публика просит продолжения сериала))))
А вообще, он мудаГ, а не форумчане, и даже не вы.
Алёна Светлова
Привет всем!!!
Девочки видели новый способ
Сделать себя индивидуальной
стройной и неповторимой?
Нет!? Тогда смотрите
http://url.uz/tJmUt
sestra_nikity@mail.ru
Знаете, начинать не мешало бы с себя... вам ведь скучно было,так? А теперь вы в шоке...."Я думала, вы говорили"... Вам не 5 лет... Вообще, уходят не к кому-то, а от кого-то... Так что не вы- еще кто-нибудь... Но я так понимаю, вам не его жаль, вы за себя боитесь, а попутно оправдываете себя и вините окружающих...
КСЮШАВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Знаете, начинать не мешало бы с себя... вам ведь скучно было,так? А теперь вы в шоке...."Я думала, вы говорили"... Вам не 5 лет... Вообще, уходят не к кому-то, а от кого-то... Так что не вы- еще кто-нибудь... Но я так понимаю, вам не его жаль, вы за себя боитесь, а попутно оправдываете себя и вините окружающих...
СсылкаПожаловаться
в этом мире все виноваты кроме меня, вот так я и живу с этой мыслю, попробуйте офигенная жизнь))
sestra_nikity@mail.ru
))))) это ваши проблемы, всего доброго
Катерина Щ
нечего формучан обвинять, сама виновата! как раз 5% на вас и пришлись....надо было думать что делаете) вас же не взяли за ручку форумчане и не отвели к женатому мужику)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем