Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из-за вас форумчане я разбила семью..........

Привет! Хочю рассказать свою историю. Слушайте....Вообщем я заскучала и решила развеятся ,заведя виртуального любовника, да еще такого чтобы жил за тридевять земель, получилось очень быстро. Всем была довольна,так как читая ваши посты о том что женатые мужчины никогода не бросают жен и детей, была абсолютна спокойна что он там и останется(в своей семье с детьми). Но не тут то было....После довольно продолжительного общения со мной он заговорил о своем разводе (ой забыла сказать я тоже замужем), я отшучивалась и просила подождать и т.д. И вдруг он заявляет что приежает встречай любимая я твой навеки уже развелся, едет чтобы забрать меня с собой, И что мне теперь делать????Я вас спрашиваю????Это из-за ваших постов, что только 5% уходят из семьи , я теперь в шоке....
КСЮША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Настюшка
Я такую историю слышу впервые)) Обычно так и бывает что они никуда не уходят! Раз так вышло....Ну что,девушка,могу сказать вам....Поздравляю! Вы просто его очаровали! А вы любите мужа??Если да,то Не стоило играть с огнём,как бы то оно не было и не думалось....
Zero
Вы девушка совсем какая-то странная. Непонятно зачем все это затевали... от скуки. Ну развлеклись и радуйтесь! А еще лучше познакомьте этого молодого человека с мужем, вот и будет вам развлекаловка.
КСЮША
Так была уверена что он не уйдет из семьи, вот ради спортивного интереса и провела эксперимент, как со статистикой быть теперь а?
ЯНатальЯВ ответ на КСЮША
КСЮША
Так была уверена что он не уйдет из семьи, вот ради спортивного интереса и провела эксперимент, как со статистикой быть теперь а?
СсылкаПожаловаться
А 5% вы не учли.
КСЮША
Настюшка уходят блин, я живу в небольшом городке, так у нас уже в этом году четыре мужика свалило, и детей побросали и дома красивые, так что не верь , уходят бросают, только нафиг они такие нужны?
Jolly Roger
а если завтра здесь разместят посты о том что только 5% прыгающих с 15 этажа разбиваются на смерть, тож прыгнешь?
КСЮША
Точно прыгнула бы)))) Теперь не буду верить никому)))
Умка самаяВ ответ на КСЮША
КСЮША
Точно прыгнула бы)))) Теперь не буду верить никому)))
СсылкаПожаловаться
А своей головы нет на плечах? Что за дурость всех здесь обвинять?
КСЮША
Жалко мужика что теперь мне с ним делать????
Jolly RogerВ ответ на КСЮША
КСЮША
Жалко мужика что теперь мне с ним делать????
СсылкаПожаловаться
познокомь с мужем. Все жены так делают!!
Первая слева
Так это и есть один из 5%! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
МанюняВ ответ на Первая слева
Первая слева
Так это и есть один из 5%! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Вы та самая "одна из миллиона". Начинаю верить в пословицу, что "чем меньше ждешь, тем скорее дождешься". То-то у меня ничего не сбывается
КСЮШАВ ответ на Манюня
Манюня
Согласна!
Вы та самая "одна из миллиона". Начинаю верить в пословицу, что "чем меньше ждешь, тем скорее дождешься". То-то у меня ничего не сбывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это не тот мужчина, поверь моему опыту (теперь знаю точно) , ты его не жди, найди себе еще как минимум троих, вот тогда он зашевелится, а если нет то нафиг он тебе?
Настюшка
Ничего,а что теперь ты можешь сделать? Не пропадёт если такой хороший))
КСЮША
Да он может и не пропадет, а мне мужу что говорить - внебрачный брат нашелся))))
Jolly RogerВ ответ на КСЮША
КСЮША
Да он может и не пропадет, а мне мужу что говорить - внебрачный брат нашелся))))
СсылкаПожаловаться
Не так и скажи: " эт мой виртуальный любовник Вася"
Метиска
А форумчане-то причем?)
КСЮШАВ ответ на Метиска
Метиска
А форумчане-то причем?)
СсылкаПожаловаться
ОООООООО форумчане виноваты 100%, потому что таким как вы я поверила и расслабилась, и увела мужчину из семьи а теперь не знаю куда его девать, вы же кругом трубите что любовница типа запасной аэродром)
vitta_vittaВ ответ на КСЮША
КСЮША
ОООООООО форумчане виноваты 100%, потому что таким как вы я поверила и расслабилась, и увела мужчину из семьи а теперь не знаю куда его девать, вы же кругом трубите что любовница типа запасной аэродром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что паникуете??!!Верите форуму,потом верите сказкам,простите вы что маленький ребёнок??
А зачем в процессе общения (тем более если вы не планировали уходить из семьи)давали свой адрес,телефон??Странно....
Тем более,Ксюша,откуда такая уверенность на 100% что у него семья и/или он ушёл из семьи!
Это интернет и на форумах,в чатах и т.д. (где ведётся виртуальное общение)все мы умные или богатые, и можем иметь по 100 мужиков и т.д. А где факты что это правда??!!
Вы не думали что он тоже там сидел и развлекался...
КСЮШАВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
А вы что паникуете??!!Верите форуму,потом верите сказкам,простите вы что маленький ребёнок??
А зачем в процессе общения (тем более если вы не планировали уходить из семьи)давали свой адрес,телефон??Странно....
Тем более,Ксюша,откуда такая уверенность на 100% что у него семья и/или он ушёл из семьи!
Это интернет и на форумах,в чатах и т.д. (где ведётся виртуальное общение)все мы умные или богатые, и можем иметь по 100 мужиков и т.д. А где факты что это правда??!!
Вы не думали что он тоже там сидел и развлекался...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видела я его семью, была она у него, блин меня совесть начинает мучать, наверное позно уже((((
vitta_vittaВ ответ на КСЮША
КСЮША
видела я его семью, была она у него, блин меня совесть начинает мучать, наверное позно уже((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где видели на фотография?
Вы мне так и не ответили на вопрос..зачем вы дали телефон и свой адрес?Если вам любовник ненужен..
КСЮШАВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
Где видели на фотография?
Вы мне так и не ответили на вопрос..зачем вы дали телефон и свой адрес?Если вам любовник ненужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что дура, я думала он никогда не приедет....
татка***В ответ на КСЮША
КСЮША
Потому что дура, я думала он никогда не приедет....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ксюша я думаю он вас развёл никуда он не едит и мне кажется что и семьи у него нет а если и есть то решил потшутить и посмотреть как вы отриогируете.
КСЮШАВ ответ на татка***
татка***
Ксюша я думаю он вас развёл никуда он не едит и мне кажется что и семьи у него нет а если и есть то решил потшутить и посмотреть как вы отриогируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну почему вам так в это неверится - ЭТО ПРАВДА
МетискаВ ответ на КСЮША
КСЮША
ОООООООО форумчане виноваты 100%, потому что таким как вы я поверила и расслабилась, и увела мужчину из семьи а теперь не знаю куда его девать, вы же кругом трубите что любовница типа запасной аэродром)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно понравилось обобщение "таким как вы";))) И меня посчитали, как говорится) Если что, я на тему "запасных аэродромов" как-то вещала историю из собственной жизни. Одного из своих БМ еле выперла к очередной любовнице, чуть ли не бульдозером толкала. Чего ж не прочитали-то? Глядишь, забаррикадировали бы дверь от ненужного любовника, утопили бы в унитазе мобильник, на крайний случай можно было бы прибегнуть к услугам пластических хирургов, чтобы уж наверняка не узнал даже при личной встрече. А теперь - вот сидите и расхлебывайте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем