Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из загса в роддом шагооом марш!

С 18 лет добрые родственники и просто знакомые тетки начинают терроризировать юных девушек вопрос кадазамужто?Приходит время, на руке сверкает обручальное колечко, в паспорте переливается штамп, но участливые тетушки не отстают. Када дите (внука, брата, троюродной сестры семиюродного племяшку) ждать?
Скажите, вы тоже считаете что цепочку свадьба- ребенок нужно делать по минимуму короткой?
Знаю людей, которые свой брак заключают только потому, что хотят детей. Т е просто в бездетном браке им как то и не живется (я не говорю о залетных браках).
Это чтоли зазорно- с мужем да без ребенка ходить?
Эва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Сара
ETO tupye ogranichenye lüdishki. Im prosto bolshe govorit ne ochem
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Сара
Сара
ETO tupye ogranichenye lüdishki. Im prosto bolshe govorit ne ochem
СсылкаПожаловаться
А ты у нас не тупая, и неограниченная людишка :-))
Мое мнение - ты ебнутая.
Семья создается на хуя ?
Что просто мещает трахатся ?
Buk@_shk@
Каждому свое. А вопросы - они всегда будут - только будут меняться со временем? "кадазамужто?", "Када дите?", "Второго не надумали еще?"....Когда дочка замуж выйдет?, Когда внуки пойдут? Дежурные вопросы. Надоели, да? =)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Каждому свое. А вопросы - они всегда будут - только будут меняться со временем? "кадазамужто?", "Када дите?", "Второго не надумали еще?"....Когда дочка замуж выйдет?, Когда внуки пойдут? Дежурные вопросы. Надоели, да? =)))
СсылкаПожаловаться
Надоели, да? =)))

Не то слово! :-)
А когда отвечаешь: "Да не собираемся пока!" - следует изумленное: "А почему?!"
Марина Горбунова
Надоели, да? =)))

Не то слово! :-)
А когда отвечаешь: "Да не собираемся пока!" - следует изумленное: "А почему?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага :) Думаю, не нужно отчитываться, а нужно отшучиваться =)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ага :) Думаю, не нужно отчитываться, а нужно отшучиваться =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый мой любимый и действенный ответ на вопрос "почему?" - "а почему бы и нет?"
Марина Горбунова
Самый мой любимый и действенный ответ на вопрос "почему?" - "а почему бы и нет?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, а почему бы и нет?
Само СовершенствоВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Надоели, да? =)))

Не то слово! :-)
А когда отвечаешь: "Да не собираемся пока!" - следует изумленное: "А почему?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже задолбалась таким любопытным объяснять по-хорошему, поэтому говорю четко и матом, больше не пристают )))
Марина Горбунова
Надоели, да? =)))

Не то слово! :-)
А когда отвечаешь: "Да не собираемся пока!" - следует изумленное: "А почему?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоели, да? =)))

Не то слово! :-)
А когда отвечаешь: "Да не собираемся пока!" - следует изумленное: "А почему?!"


А когда залетаешь сразу в следующий раз, то говорят: "Как же вы так решились? А не страшно?"
ГЕЛЕНАВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Надоели, да? =)))

Не то слово! :-)
А когда отвечаешь: "Да не собираемся пока!" - следует изумленное: "А почему?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сразу начинают все думать, что что-то не так либо с мужем, либо с женой, раз они не разродились ровно через 9 мес после свадьбы ))))))))))
<a href="http://www.wlal.ru/">
Эленка
Жестокое у нас общество по отношению к женщинам! Прессингуют нас, бедняжек((( Не дай Бог замуж до 25 не выйдёшь, всё, старая дева, типа никто не берёт значит, дитё не рожаешь в первый год семейной жизни, всё, значит не способна, бракованная какая-то...Ужас просто! Почему то к мужчинам более лояльное отношение, чем к женщинам, как будто всё счастье только в замужестве и в 7 детях, которые по лавкам сидят)
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Эленка
Эленка
Жестокое у нас общество по отношению к женщинам! Прессингуют нас, бедняжек((( Не дай Бог замуж до 25 не выйдёшь, всё, старая дева, типа никто не берёт значит, дитё не рожаешь в первый год семейной жизни, всё, значит не способна, бракованная какая-то...Ужас просто! Почему то к мужчинам более лояльное отношение, чем к женщинам, как будто всё счастье только в замужестве и в 7 детях, которые по лавкам сидят)
СсылкаПожаловаться
Угу. Тут некоторые и в 30 в первый раз выходят, а все девочки :-)
Напомни мне, чему вас блядей гинекологи учат :-)
Напомни мне самый благоприятный возрастной период, данный природой женщине :-)
Озвуч в слух.
ПепелКлааса стучит в моем сердце
Угу. Тут некоторые и в 30 в первый раз выходят, а все девочки :-)
Напомни мне, чему вас блядей гинекологи учат :-)
Напомни мне самый благоприятный возрастной период, данный природой женщине :-)
Озвуч в слух.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас видно женщины обидели судя по всему не дают и детей такому чмо не рожают!
Василиса
У каждого своё видение счастья и семьи, вот и спрашивают о том, что по их мнению Нужно для счастья.
Лариса Т
Потому что невоспитанные: такие вопросы личные.
ПепелКлааса стучит в моем сердцеВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Потому что невоспитанные: такие вопросы личные.
СсылкаПожаловаться
Не личные, а здоровья твоего, и твоего ребенка.
Мудры люди.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Сволочи! Когда не была замужем. все, кому не лень, спрашивали, почему! Вышла. Стали спрашивать, когда дите! Развелась, стали спрашивать, куда мужа дела!!!
Анатолий Мудаков возвращается-2
Сволочи! Когда не была замужем. все, кому не лень, спрашивали, почему! Вышла. Стали спрашивать, когда дите! Развелась, стали спрашивать, куда мужа дела!!!
СсылкаПожаловаться
После «куда мужа дела» будет «мужика то себе еще не нашла?».
Долорес Клейборн
Помнится, кто-то из форумчан советовал с такими вопрошателями общаться по принципу "Вы хотели огорошить нас своими вопросами? Мы вас огорошим своими ответами!" Надо задать встречный бестактный вопрос, чтоб знали, как не в свое дело лезть)))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Помнится, кто-то из форумчан советовал с такими вопрошателями общаться по принципу "Вы хотели огорошить нас своими вопросами? Мы вас огорошим своими ответами!" Надо задать встречный бестактный вопрос, чтоб знали, как не в свое дело лезть)))
СсылкаПожаловаться
Это чего, типа - "Когда замуж-то?" - "у меня встречный вопрос, а Вас кстати климакс уже долбит?"

Прикольно, надо запомнить такой метод хороший (а то мне скоро 25, а замуж невыходица как-то)
В огуречно-клубничной маске
Это чего, типа - "Когда замуж-то?" - "у меня встречный вопрос, а Вас кстати климакс уже долбит?"

Прикольно, надо запомнить такой метод хороший (а то мне скоро 25, а замуж невыходица как-то)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чего, типа - "Когда замуж-то?" - "у меня встречный вопрос, а Вас кстати климакс уже долбит?"

Прикольно, надо запомнить такой метод хороший (а то мне скоро 25, а замуж невыходица как-то)


))))))))))))
Точно! Надо запомнить!
ГЕЛЕНАВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Помнится, кто-то из форумчан советовал с такими вопрошателями общаться по принципу "Вы хотели огорошить нас своими вопросами? Мы вас огорошим своими ответами!" Надо задать встречный бестактный вопрос, чтоб знали, как не в свое дело лезть)))
СсылкаПожаловаться
Бабулькам типа - когда на тот свет-то планируете??? А местечко на кладбище уже забронировали???
<a href="http://www.wlal.ru/">
Екатерина Молоштан
Своя жизнь у них такая пресная-вот и лезут в чужую.Невоспитанные к тому же.
Екатерина Молоштан
Своя жизнь у них такая пресная-вот и лезут в чужую.Невоспитанные к тому же.
СсылкаПожаловаться
Своя жизнь у них такая пресная-вот и лезут в чужую.Невоспитанные к тому же.

Катюш, у меня жизнь тоже пресная, но у меня как-то хватает ума не задавать такие вопросы. Может, я равнодушная?
СветЛана Белова
Отсутствие элементарного воспитания....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем