Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни минус 4 года, а ему опыт

Познакомились на сайте знакомств. Прожили 4 года так и не поженившись и не родив детей. Жили у меня в квартире, выгоняла 2 раза с вещами на выход. Расстались и мне жалко этого времени, что потеряла на него надеясь создать семью. А он мне заявил , что  для него это время был опыт. Ему 43 мне 40. Были в прошлом  браки и детей ни у кого нет.  Время идёт - личной жизни нет. Что делать мне сейчас не знаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Жужа
Может уже и не надо? Просто живите в своё удовольствие.
Самая Меркантильная
считайте, что тоже опыт
Самая Меркантильная
считайте, что тоже опыт
СсылкаПожаловаться
согласна! поменяйте формулировку - вы не время потеряли, вы обрели опыт, который видимо вам был нужен. Все люди, которых мы встречаем в жизни - они не просто так. Может это как раз хороший старт для истинного пути?
Самая Меркантильная
считайте, что тоже опыт
СсылкаПожаловаться
в 40 лет писать черновики уже не камильфо
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мисска
Мисска
в 40 лет писать черновики уже не камильфо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут уж как получается
Самая Меркантильная
тут уж как получается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Черновики пишут люди, само это не получается. Опытом в 47 лет уже пора делиться, а не набираться. Тем более таким
Небо а алмазах
Радуйтесь, что легко отделались.
СолькаВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Радуйтесь, что легко отделались.
СсылкаПожаловаться
согласна с вами))) много подобных экземпляров и хочешь не выставишь...у самой есть старый знакомый...не общаюсь два года с ним, а он меня не забывает, благо живет в другом городе...но нервы треплет мастерски))
Нюра
Из-за чего расстались?
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Из-за чего расстались?
СсылкаПожаловаться
Не алкоголик, но любит выпить
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Не алкоголик, но любит выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда... Меня бы тоже напрягло, с этим мириться опасно. Надо было Вам родить, 4 года всё-таки вместе прожили. А, вообще, если хотите детей, займитесь этим вопросом в ближайшее время. Только не откладывайте, а то потом действительно поздно будет. А так хоть не будете себя корить, что упустили время.
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Мда... Меня бы тоже напрягло, с этим мириться опасно. Надо было Вам родить, 4 года всё-таки вместе прожили. А, вообще, если хотите детей, займитесь этим вопросом в ближайшее время. Только не откладывайте, а то потом действительно поздно будет. А так хоть не будете себя корить, что упустили время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как родить , если планировать беременность надо хоть месяц или 3 не пить вообще. Как ругаемся-пошёл выпил
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Как родить , если планировать беременность надо хоть месяц или 3 не пить вообще. Как ругаемся-пошёл выпил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы постарайтесь не ругаться, чтобы в очередной раз не пошёл и не выпил)
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
А Вы постарайтесь не ругаться, чтобы в очередной раз не пошёл и не выпил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он нервничает сам найдёт причину поспорить любит потом корвалол пьёт. Видимо запах спирта любит. Он после своего развода до меня 7 лет пил один сам с собой в комнате у родителей в квартире.
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Так он нервничает сам найдёт причину поспорить любит потом корвалол пьёт. Видимо запах спирта любит. Он после своего развода до меня 7 лет пил один сам с собой в комнате у родителей в квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого... Это зависимость, от которой он не избавился до конца. Разговаривайте, чтобы лечился, иначе так и будет стрессы свои заливать.
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Ого... Это зависимость, от которой он не избавился до конца. Разговаривайте, чтобы лечился, иначе так и будет стрессы свои заливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я устала с ним просто он себя не считает больным. Бояться слово против сказать и недовольство своё ему и праздники ненавидеть
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Ого... Это зависимость, от которой он не избавился до конца. Разговаривайте, чтобы лечился, иначе так и будет стрессы свои заливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него брат двоюродный умер от пьянки мать умерла и пошёл в запой на 8 лет с отцом вместе- причину и повод есть же
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
У него брат двоюродный умер от пьянки мать умерла и пошёл в запой на 8 лет с отцом вместе- причину и повод есть же
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня такой скрытый алкаш отнял почти год. сначала скрывал. первый раз так вышло, что человек просто мне не позвонил, как обычно, вечером. я подумала, что решил расстаться по-английски, не поняла за что, была в шоке. потом объявился, сказал напился. прокатило. с первого же раза не поймешь... я и не придала значения. потом периодически всплывало что-то странное, но он шифровался, делами прикрывался, работой. даже решила, что другая есть, заехала к нему без предупреждения, а он в ОВНО... в квартире вонь после трехдневного пьянства, запах алкашни... и тут я всё поняла, пазлик сразу сложился. попросил вызвать откачку, сознался, что без врача не вылезет сам из запоя. фу, противно вспоминать. они еще и скрывают, прячутся, врут, изворачиваются, истории сочиняют, что их чуть ли не инопланетяне украли. только бы их не бросили. гадость, после него я про синьку даже слышать не могу)))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у меня такой скрытый алкаш отнял почти год. сначала скрывал. первый раз так вышло, что человек просто мне не позвонил, как обычно, вечером. я подумала, что решил расстаться по-английски, не поняла за что, была в шоке. потом объявился, сказал напился. прокатило. с первого же раза не поймешь... я и не придала значения. потом периодически всплывало что-то странное, но он шифровался, делами прикрывался, работой. даже решила, что другая есть, заехала к нему без предупреждения, а он в ОВНО... в квартире вонь после трехдневного пьянства, запах алкашни... и тут я всё поняла, пазлик сразу сложился. попросил вызвать откачку, сознался, что без врача не вылезет сам из запоя. фу, противно вспоминать. они еще и скрывают, прячутся, врут, изворачиваются, истории сочиняют, что их чуть ли не инопланетяне украли. только бы их не бросили. гадость, после него я про синьку даже слышать не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да познакомились понравился красивый высокий с высшим образованием. Встречались каждый день выпивал приходил весёлый. Курить бросил со временем. Пьёт по морски меры не знает. Поставила условие я или бутылка после 2 месяцев под шофе. Стали жить вместе. ключи дала от своей квартиры. Порядочный трудоголик поощрял себя . 2 раза в квартире обрыгал тут мне и спал падая в коридоре. Уходил после ссор на неделю к матери пить с горя. И так за 4 года 5-6 раз было. Латентный да скрытый алкоголик. Жалко мать не вечная сопьётся как брат и бомжом сделает сестра не дай Бог
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы не поняли . Встречались пил каждый день. Потом стал по пятницам по праздникам. А как ругались уходил к матери и у себя в закрытой комнате пил сам с собой.-первый признак зависимого алкоголика
?В ответ на Аноним
Аноним
Как родить , если планировать беременность надо хоть месяц или 3 не пить вообще. Как ругаемся-пошёл выпил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие на фиг дети в 40?
ушастик ушастикВ ответ на Аноним
Аноним
Не алкоголик, но любит выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это одно и то же, только названия разные
Даша Н.
родите ребенка. Это бабский такой совет, но если вы в принципе хотите детей, рожайте смело. Еще не поздно. А если ребенка не хотите, то просто продолжайте дальше жить, ходить в театры, расти в карьере, менять прически=) не жалейте никогда и ни о чем. Это глупо. Еще больше времени потратите на эти жаления
ЭммаЭммаВ ответ на Даша Н.
Даша Н.
родите ребенка. Это бабский такой совет, но если вы в принципе хотите детей, рожайте смело. Еще не поздно. А если ребенка не хотите, то просто продолжайте дальше жить, ходить в театры, расти в карьере, менять прически=) не жалейте никогда и ни о чем. Это глупо. Еще больше времени потратите на эти жаления
СсылкаПожаловаться
правильно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем