Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из жизни Москвы и ближайшего Подмосковья)))

Очень люблю бывать в Москве, но никогда бы в жизни не хотела там жить. Не в обиду москвичам. Вчера металась в поисках склада, занесло в Люберцы. Там рядом есть какая-то деревенька, не помню названия, стоит прям у дороги. Домов наверное в ней 10 и 1 улица. На въезде в деревню кафешка (вполне такая ничегошняя на вид) а на фасаде огромный плакат: "Доставка пиццы бесплатно". Вот я похихикала: куда хоть они ее доставляют?-в эти 10 домов?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
АннаВ ответ на Sherfik
Sherfik
скромненько так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и честненько :)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на антася
антася
А я не люблю , когда Москвичи к нам летом на море отдохнуть приезжают , сколько от них спеси и грязи !
СсылкаПожаловаться
Наш ответ Чемберлену!)))
Влюбленная в жизнь
Елена, а я по соседству с Люберцами живу. Догадываюсь о какой деревне речь. Я вот думаю, когда эти дома снесут, там уже и не живет никто, в основном шиномонтаж внутри или пусто. Как-то дико смотрятся высотки по соседству с частными покосившимися домами. Вот уж не знаю, кто лопает эту пиццу. Скорей всего ее заказывают жители Люберец, заметив телефон из маршрутки)) а кафе там, потому что дешевле аренда))

а в нашем направлении очень много узбеков, таджиков. Вся эта линия метро - "черный район" в Москве, и мы живем с ними по соседству. Иногда еду поздно домой, оглядываюсь кругом - и ТАК СТРАШНО становится!...
а еще бесит давка в транспорте, а так по 3 часа в день
Влюбленная в жизнь
а я когда жила в Подмосковье, мне Москва чем-то прикольным и недосягаемым казалась. А теперь живу в Москве, и подумываю из нее свалить. только работу бросать неохота
Meduza Gargonova
Мне в Москве из-за сплоченности высоток неба не хватает: поднимаешь вверх глаза, а неба-то и нет! У детей довольно ограничено пространство к самостоятельному передвижению. Но это заметки вялого человека...
А на самом деле я немного завидую людям, для кого в кайф жить в огромном городе, диктующем бешеный ритм в сумасшедшем движении. Любопытно, как они умудряются совмещать многочасовые пробки с наслаждением жизнью. В чем секрет?
Анна
мне не очень приятно слышать гадости о своем родном городе, так как "парашу" здесь создают как раз таки приезжие, а не коренные москвичи.
но я и сама бы отсюда уехала в радостью все из-за тех же приезжих, да вот только родители здесь... а их бросать жалко!
НектоВ ответ на Анна
Анна
мне не очень приятно слышать гадости о своем родном городе, так как "парашу" здесь создают как раз таки приезжие, а не коренные москвичи.
но я и сама бы отсюда уехала в радостью все из-за тех же приезжих, да вот только родители здесь... а их бросать жалко!
СсылкаПожаловаться
где хоть вы увидели парашу?
АннаВ ответ на Некто
Некто
где хоть вы увидели парашу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м. комсомольская например....
и на улице и в метро..
Аля Страус
Всю жизнь живу в Москве, честно говоря воротит уже.
Поэтому и делаю ноги в Америку.
Лиса Патрикеевна
Живу на Севере, проезжаю всегда к месту летнего отпуска через Москву. Москву люблю, всякую, и центр и спальные районы. Особенно мне в Ясенево понравилось. Подмосковье мне тоже нравится, все такое зеленое. Побывала в Лобне, Дмитрове (это наверно уже не Подмосковье?). В этом году опять заеду на пару дней в белокаменную, а потом посетим Владимирскую область, ни разу там не была, мне очень хвалят. Люди мне тоже хорошие попадались всегда, ругать некого.
И, кстати, когда в Москве спрашивала как и куда пройти, мне всегда вежливо отвечали.
Нежа
москва для всех разная, кто что хочет, то и видит, для меня это мой любимый дворик где ве соседи - знакомые, активная жизнь много возможностей. всегда очень радуюсь, когда приезжаю домой
Дочь Самурая
мысль не нова- на мыле была статья чт Москва не пригодна для жизни..численность населения нужно сократить хотя бы до 9 млн,чтобы можно было передвигаться по земле и под землей, зато если вы начали водить в Москве,вы сможете спокойно водить машину где угодно...но может в Индии нет- наши ездили-говорят ужас...
Бродяга
Я замкадыш люблю свой городок в Москве бываю по не обходимости
Серафима
Я жительница Петербурга , с мужем были один раз в Москве проездом , город как город . Люди вежливые , цены приемлимые. До поездки были наслышены какой "нехороший" народ в Москве , я это мнение опровергаю , сколько людей столько и мнений.
Фух
Я-москвичка и скажу вам по опыту - такие объявы лепят всюду... не факт, что собираются поставлять в эти дома.. просто реклама
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем