Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из жизни Москвы и ближайшего Подмосковья)))

Очень люблю бывать в Москве, но никогда бы в жизни не хотела там жить. Не в обиду москвичам. Вчера металась в поисках склада, занесло в Люберцы. Там рядом есть какая-то деревенька, не помню названия, стоит прям у дороги. Домов наверное в ней 10 и 1 улица. На въезде в деревню кафешка (вполне такая ничегошняя на вид) а на фасаде огромный плакат: "Доставка пиццы бесплатно". Вот я похихикала: куда хоть они ее доставляют?-в эти 10 домов?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Олька...Я
Жизнь Москвы и подмосковья совсем не волнует..пошла я отсюда
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Жизнь Москвы и подмосковья совсем не волнует..пошла я отсюда
СсылкаПожаловаться
а что вас волнует?
козерог ещё тот
не местный я .)))
козерог ещё тот
не местный я .)))
СсылкаПожаловаться
а откудашный?
козерог ещё тотВ ответ на Некто
Некто
а откудашный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с провинции мы.))
козерог ещё тот
с провинции мы.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я )))
козерог ещё тотВ ответ на Некто
Некто
так и я )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык что не понравилось.)))
козерог ещё тот
дык что не понравилось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грязно, шумно, хамно, торопыжно)))) Дома лучше)))
козерог ещё тотВ ответ на Некто
Некто
грязно, шумно, хамно, торопыжно)))) Дома лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тихо спокойно все друг друга знают..)))
козерог ещё тот
тихо спокойно все друг друга знают..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это про мой колхоз))))
козерог ещё тотВ ответ на Некто
Некто
это про мой колхоз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не один односельчанин здесь.))))
Анна Ивановна Иванова
Вам не понять. А мне в Подмосковье нравится. И хорошо, что такие, как вы, там не живут.
Анна Ивановна Иванова
Вам не понять. А мне в Подмосковье нравится. И хорошо, что такие, как вы, там не живут.
СсылкаПожаловаться
Я тоже рада))))
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Некто
Некто
Я тоже рада))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикие провинциалы несут свои правила и привычки из своих Мухосрансков, а потом обсуждают жизнь совершенно посторонних им людей. Это неприемлемо. Стремясь в Москву, считают Подмосковье перевалочной базой, и оставляют после себя столько дерьма...
Анна Ивановна Иванова
Дикие провинциалы несут свои правила и привычки из своих Мухосрансков, а потом обсуждают жизнь совершенно посторонних им людей. Это неприемлемо. Стремясь в Москву, считают Подмосковье перевалочной базой, и оставляют после себя столько дерьма...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы че такая нервная? ПМС?
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Некто
Некто
вы че такая нервная? ПМС?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, просто такие, как вы, реально раздражают... Сидели бы в своей провинции и не высовывались, чище было бы...
Анна Ивановна Иванова
Да нет, просто такие, как вы, реально раздражают... Сидели бы в своей провинции и не высовывались, чище было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это вы еще будете что-то говорить про то, как о вас отзываются!? а как вы относитесь ко все остальным? Вы же, мля, люди, а все остальные насрато!!!!А не за счет ли провинции вы существуете?
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Некто
Некто
и это вы еще будете что-то говорить про то, как о вас отзываются!? а как вы относитесь ко все остальным? Вы же, мля, люди, а все остальные насрато!!!!А не за счет ли провинции вы существуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы живём за свой счёт и своим трудом. А если бы у нас не толклись приезжие, и жильё дешевле было, и рабочие места для своих. И, кстати, в электричках места больше было бы.
Анна Ивановна Иванова
Мы живём за свой счёт и своим трудом. А если бы у нас не толклись приезжие, и жильё дешевле было, и рабочие места для своих. И, кстати, в электричках места больше было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не претендую на ваше место в электричке))) у меня машина есть)))
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Некто
Некто
я не претендую на ваше место в электричке))) у меня машина есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Считаете это большим преимуществом?
Анна Ивановна Иванова
Мы живём за свой счёт и своим трудом. А если бы у нас не толклись приезжие, и жильё дешевле было, и рабочие места для своих. И, кстати, в электричках места больше было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы живём за свой счёт и своим трудом. А если бы у нас не толклись приезжие, и жильё дешевле было, и рабочие места для своих. И, кстати, в электричках места больше было бы.

к сожалению согласна с Вами :)
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Анна
Анна
Мы живём за свой счёт и своим трудом. А если бы у нас не толклись приезжие, и жильё дешевле было, и рабочие места для своих. И, кстати, в электричках места больше было бы.

к сожалению согласна с Вами :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я говорю даже не о Москве, а об области....Принято считать ,что это такие задворки Москвы, а ведь это крупный промышленный регион, жителей которого уже и за людей не считают.
Анна Ивановна Иванова
Мы живём за свой счёт и своим трудом. А если бы у нас не толклись приезжие, и жильё дешевле было, и рабочие места для своих. И, кстати, в электричках места больше было бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы живете не за свой счет, а за счет того, что деньги всей страны (ВСЕЙ) оседают именно в Москве. Более того, вся наша транспортная инфраструктура заточена на Москву. Люди и рады лететь или ехать напрямик, но не могут...
Пока будет так, у вас будут толкаться приезжие, жилье будет дорожать...
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Вы живете не за свой счет, а за счет того, что деньги всей страны (ВСЕЙ) оседают именно в Москве. Более того, вся наша транспортная инфраструктура заточена на Москву. Люди и рады лететь или ехать напрямик, но не могут...
Пока будет так, у вас будут толкаться приезжие, жилье будет дорожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не про Москву, я про Подмосковье. А вас сюда никто не зовёт.
Анна Ивановна Иванова
А я не про Москву, я про Подмосковье. А вас сюда никто не зовёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А меня и не надо звать! Когда мне нужно, я сам приезжаю.
Потому что есть у меня второй родной город моей жизни в Московской области - Электросталь. Там жили мои бабушка с дедушкой. И этот город я также считаю своим, потому что я его люблю. Сейчас не езжу туда часто, но при первой же возможности выбираюсь обязательно.
А Ваша позиция ошибочна в корне, НМВ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем