Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни мышей

Что ни тема то мышиный писк
Любовницы, любовники, бросил, изменил, секса не было 20 лет но я его не брошу, а как вы проводите праздники? - муж выпил бутылку водки и лег спать...
свекровь сволочь, живем друг у друга на головах, денег не хватает, сын придурок

Мышиные проблемы мышиной серенькой жизни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Наталия Смирнова
У меня весь диалог про кур и охотников любимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно)))!!!
мария титчева
такие как мы - серенькие обыкновенные людишки - открывают новые планеты, летают в космос, пишут гениальные стихи, растят талантливых детей.. не то что вы, яркая и звучная человеческая особь.. да куда ж нам - то в калашный ряд.. нам - серым мышам
мария титчева
такие как мы - серенькие обыкновенные людишки - открывают новые планеты, летают в космос, пишут гениальные стихи, растят талантливых детей.. не то что вы, яркая и звучная человеческая особь.. да куда ж нам - то в калашный ряд.. нам - серым мышам
СсылкаПожаловаться
Маша, вы недавно создавали тему, интересную для меня, жаль, рано закрыли( нашли все ответы в теме наверное...
мария титчеваВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Маша, вы недавно создавали тему, интересную для меня, жаль, рано закрыли( нашли все ответы в теме наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так создайте свою тему - созвучную вашим мыслям...
мария титчева
такие как мы - серенькие обыкновенные людишки - открывают новые планеты, летают в космос, пишут гениальные стихи, растят талантливых детей.. не то что вы, яркая и звучная человеческая особь.. да куда ж нам - то в калашный ряд.. нам - серым мышам
СсылкаПожаловаться
Нет, не такие как вы
От осинки апельсинки не родятся
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не такие как вы
От осинки апельсинки не родятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вообще-то не Крыса а Кот...и не апельсин а граб по гороскопу.. ну а остальное - оно по выбору.. не с вашим зрением - для вас и океан - лужа.. человечище, одним словом - вы себя таким в зеркалах зрите..
Cherry
я рисую
ZaraZaВ ответ на Cherry
Cherry
я рисую
СсылкаПожаловаться
Вдруг не встречу завтра.








CherryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Вдруг не встречу завтра.








СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо большущее! очень приятно!!!!
Julia Leo
Аноним, я Вам аплодирую стоя!
Замечательно ткнули форумных "старушек" в их темы и интересы в жизни.)))
Таша Ф.
Сегодня работала, а сейчас отдыхаю, наслаждаюсь тишиной, читаю форум и ужинаю )
Стоило того, что бы многие годы много работать, жить экономно и построить просторный дом. Думаю, каждому по силам, если захотеть. Вместо того, что б сидеть на форуме и ныть.
наталья...
Ах ты ,господи,я прямо вижу,Юлия,как вы кланяетесь ,себе в зеркало...
Джессика Альба
Сейчас открою тайное знание, специально для вас, понимаю, что это для вас будет откровением и вы не сразу поймете сакральный смысл фразы, но рискну - "не нравится, не читай" )))
Daria
Кто не любит мышей - не ходи в амбар. Не любо - не слушай, а брехать не мешай. То есть пищать.
CherryВ ответ на Daria
Daria
Кто не любит мышей - не ходи в амбар. Не любо - не слушай, а брехать не мешай. То есть пищать.
СсылкаПожаловаться
пищать и орать....
Самая счастливая
Из жизни кошек:лечим цистит,колем уколы,пьем "Кот Эрвин",едим "Ниллс:Метаболик+Уринари",плачем под ванной,праздник накрылся у всех:родители-ехидны,постоянно отлавливают и лечат.
Go Sve
и что надо было это усугубить и углУбить ? своей тупой темой...тот же уровень
Datura
Ну давайте обсудим проблемы Разломов Земной Коры.Как Вы считаете- это просто Разломы, или непосредственные выходы Ада на поверхность?
Go Sve
аноним специалист по разломам мышиной норы..
Настя Белова
Из жизни мышей можно видео про зимнюю охоту лис посмотреть. Для нас развлечение, а мышка недо смеха, конечно.
Любовь Орлова
Мышей - миллиарды, а динозавры вымерли.
Светлана МатвееваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Мышей - миллиарды, а динозавры вымерли.
СсылкаПожаловаться
...прожив яркую, но короткую травоядную жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем