Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изабелла

Роддом. Подъезжает Бентли.
Выбежавший охранник, открывает дверь.
Вылезает навороченный мужик с огромным букетом, поднимает голову, ищет
кого-то в окнах, и не найдя начинает орать – ЗАЕБАЛА!
Вокруг мертвая
тишина. Тогда громче – ЗА Е БА ЛА!
Охранник тихо, трогая за рукав – не
заебала, Дмитий Иванович. ИЗАБЕЛЛА!!!
Так вот я про заипало или Изабелла....
Есть у нас программист Дима, ну штатная ситуация есть программист и хорошо....
Но вот последнее время из за беременности ЕГО жены у нас каждый день складываться не штатная ситуация в нашем кабинете....
Приходит каждое утро к нам как на исповедь ( т.к. я самый первый пассажир* то бишь ко мне)))
Я знаю о его жене практически всё....и от знания её выделений, рвоты , пуканья - тошнит (((
Сегодня сорвалась ...грубо ответила ему на очередной понос его беремчатой супружницы....после обеда весь коллектив обсуждал ...какая я завистливая бездетница!
Обсуждать токсикоз жен с незнакомыми людьми для меня нонсенс....
Изабелла он меня -короче.
Александра Vogue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Александра VogueВ ответ на Ирочка (модератор антимира)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да....и сейчас люди у кого есть возможность уедут подальше с глаз долой, а то что мы живём в говне я давно понимаю
Ирочка (модератор антимира)В ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
да....и сейчас люди у кого есть возможность уедут подальше с глаз долой, а то что мы живём в говне я давно понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да....и сейчас люди у кого есть возможность уедут подальше с глаз долой, а то что мы живём в говне я давно понимаю
и это умно
Патриотка Нексия
а я те говорила что я проффесионал?
Александра VogueВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
а я те говорила что я проффесионал?
СсылкаПожаловаться
нет...в чём проявляется твой профессионализм?
Патриотка НексияВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
нет...в чём проявляется твой профессионализм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акваланг.
Александра VogueВ ответ на Патриотка Нексия
Патриотка Нексия
акваланг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так примитивно
Герда Герда
Ещё-бы анализы на одобрение офисных работников приносил-бы или мазки..а то ...не порядок
Александра VogueВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ещё-бы анализы на одобрение офисных работников приносил-бы или мазки..а то ...не порядок
СсылкаПожаловаться
Ещё-бы анализы на одобрение офисных работников приносил-бы или мазки..а то ...не порядок
Мила
....сочувствую ...но это ему и ей страшно ,и они так свой страх развеевают))))
..думаю они так со всеми ,кто встречается на пути ))
....вот ,а когда родит ,то держитесь!!!))))
Александра VogueВ ответ на Мила
Мила
....сочувствую ...но это ему и ей страшно ,и они так свой страх развеевают))))
..думаю они так со всеми ,кто встречается на пути ))
....вот ,а когда родит ,то держитесь!!!))))
СсылкаПожаловаться
ооо я понимаю к чему вы клоните)))
Дура Полная (немодератор форума)
Сочувствую,,( и так 3 раза))
Дура Полная (немодератор форума)
Сочувствую,,( и так 3 раза))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, (особенно за количество)))
Aire
Любителей рассказывать как дрищет его жена надо слать сразу) Прямо и грубо))
Александра VogueВ ответ на Aire
Aire
Любителей рассказывать как дрищет его жена надо слать сразу) Прямо и грубо))
СсылкаПожаловаться
даже если он с утра принёс горячие пончики?)))
Александра Vogue
даже если он с утра принёс горячие пончики?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Вот, если бы он принес сочный горячий кусок мяса... тогда можно было бы его послать только после того, как мясо прожуешь)
Александра VogueВ ответ на Aire
Aire
Конечно. Вот, если бы он принес сочный горячий кусок мяса... тогда можно было бы его послать только после того, как мясо прожуешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правильные вещи пишешь...вот только боюсь как бы за наглость не посчитали -мой намёк на кусок горячего мяса)))
ГАЛИС
Пришло время издеваться над вашим коллегой и его дурой-женой.))))))
Предлагаю с умным видом давать советы, и таким образом себя развлекать, слушая как роженица их выполняет! Например есть голубиный помет, что бы роды прошли легче! Или носить в кармане куриную лапу, и доставать ее как увидешь кареглазую женщину пристально смотрящую на нее.Передвинуть кровать, что бы спать головой строго на север ( юг, запад...) что бы у малыша не было аллергии. Или принести домой березовых дров, и положить поленницу у дверей, что бы не сглазили)))))))))))))
Вообщем развлекаться можно до самых родов!)
Александра VogueВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пришло время издеваться над вашим коллегой и его дурой-женой.))))))
Предлагаю с умным видом давать советы, и таким образом себя развлекать, слушая как роженица их выполняет! Например есть голубиный помет, что бы роды прошли легче! Или носить в кармане куриную лапу, и доставать ее как увидешь кареглазую женщину пристально смотрящую на нее.Передвинуть кровать, что бы спать головой строго на север ( юг, запад...) что бы у малыша не было аллергии. Или принести домой березовых дров, и положить поленницу у дверей, что бы не сглазили)))))))))))))
Вообщем развлекаться можно до самых родов!)
СсылкаПожаловаться
Аха , чтоб мне коллектив из сочувствующих баб -яду в кофе подсыпали. Дабы таким образом отомстить за советы , приведенные выше)))
ГАЛИСВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Аха , чтоб мне коллектив из сочувствующих баб -яду в кофе подсыпали. Дабы таким образом отомстить за советы , приведенные выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Технично все делать нужно! Так советовать, что бы не только окружающие, а и сами бы верили в то что советуете)))))
Ассоль
ну админы - это отдельная нация... У меня сотрудница в отделе каждый день всему коллективу рассказыывала об интимных подробностях и анатомических особенностях своего сожителя. И каждому на ушко и всем громко ...И так 5 лет... каждый день... Увидев её из далека , люди начинали прятаться или хватать телефон и усиленно дакать и кивать. Ну так, на вооружение:)))
Александра VogueВ ответ на Ассоль
Ассоль
ну админы - это отдельная нация... У меня сотрудница в отделе каждый день всему коллективу рассказыывала об интимных подробностях и анатомических особенностях своего сожителя. И каждому на ушко и всем громко ...И так 5 лет... каждый день... Увидев её из далека , люди начинали прятаться или хватать телефон и усиленно дакать и кивать. Ну так, на вооружение:)))
СсылкаПожаловаться
ахахаааа!!!!Я представила эту картину))) Я буду под стол залезать наверно....
бяка-бука
Ну отшила и правильно, может можно было и не грубо, но нервы тоже не железные. У меня на прошлой работе была такая тетушка, которая запоем смотрела какие-то бесконечные сериалы и каждый день мне потом пересказывала содержание просмотренных серий!!!!Я уже выла просто от этого!!!!Ну я ее тоже отшила, правда без грубостей, просто сказала что мне это не интересно!!!
Александра VogueВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Ну отшила и правильно, может можно было и не грубо, но нервы тоже не железные. У меня на прошлой работе была такая тетушка, которая запоем смотрела какие-то бесконечные сериалы и каждый день мне потом пересказывала содержание просмотренных серий!!!!Я уже выла просто от этого!!!!Ну я ее тоже отшила, правда без грубостей, просто сказала что мне это не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
Да, я так и сделала - сказала , что мне не интересно . Но он видимо подумал про токсикоз не интересно, а вот про газы я послушаю))
софия павлова
Не прав он адназначна. Не понимаю, почему люди
из своей жизни делают пуп земли...А вы ему про
свое долбите, пока мозг ему не выдолбите ))
Александра VogueВ ответ на софия павлова
софия павлова
Не прав он адназначна. Не понимаю, почему люди
из своей жизни делают пуп земли...А вы ему про
свое долбите, пока мозг ему не выдолбите ))
СсылкаПожаловаться
Я возьму этот совет на вооружение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем