Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изба-читальня

Что прочитали за последнее время,делитесь,рекомендуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
·٠•Туся•٠·˙
Инструкцию к пользованию мангнитом...
alex alex
самые супер ким курпатова и мавроди.
Роза Чайная
Форум
Захария
здравствуйте!
А
"Книжный вор" читаю, очень нравится, до этого "Жареные зеленые помидоры" не плохо
Бет Мидлер
Закон о банкротстве((
Оливье Подшубович
"1984". Очень напоминает реалии.
Валькирия РейнВ ответ на Оливье Подшубович
Оливье Подшубович
"1984". Очень напоминает реалии.
СсылкаПожаловаться
В самую десяточку!
Как-то вспоминается и об истории,которая была вчера,а сегодня ее уже забыли и совершенно иначе трактуются события)это о политике).А о словаре ,где точно даны инструкции что говорить можно,а какие слова строго запрещены и форум напоминает с его "надо говорить только слово !"есть",но нельзя никогда говорить "кушать".
Валькирия Рейн
В самую десяточку!
Как-то вспоминается и об истории,которая была вчера,а сегодня ее уже забыли и совершенно иначе трактуются события)это о политике).А о словаре ,где точно даны инструкции что говорить можно,а какие слова строго запрещены и форум напоминает с его "надо говорить только слово !"есть",но нельзя никогда говорить "кушать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушать подано!
Кошкины лапки
Рубина Д. - Бабий ветер
АнонимВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
Рубина Д. - Бабий ветер
СсылкаПожаловаться
Люблю этого автора.
Валькирия РейнВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
Рубина Д. - Бабий ветер
СсылкаПожаловаться
А я разочарована.Исписалась Дина Ильинична.
Кошкины лапкиВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
А я разочарована.Исписалась Дина Ильинична.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь, так себе, кое что, немного, по зернышку...
Валькирия РейнВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
соглашусь, так себе, кое что, немного, по зернышку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не "кое-что",а откровенно плохо.
Кошкины лапкиВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Не "кое-что",а откровенно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не так категорично, все ж таки быт одесского периода, в желтухине бесподобно смешно
Валькирия РейнВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
ну не так категорично, все ж таки быт одесского периода, в желтухине бесподобно смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там есть что-то новое?
Диана Ильинична-творческая личность и пишет о творческих людях: о художниках в "белой голубке",о цирковых артистах в "почерке Лернардо",о кукловоде в " синдроме Петрушки".
Здесь она пишет о пицдобрейке.
Втавляет легкий матерок,как говорится,инкрустирует произведение,но здесь просто сортирный юмор.
Вкрапляет в свои книги слухи о жизни соседок,подружек,родственников.
Здесь тоже самое,но в худшем исполнении.
Единственный вопрос "зачем она написала ЭТО" не остается без простого ответа -чтоб продать и получить деньги.
Очень люблю Рубину! Но,если бы начала читать с этого произведения,то вряд ли она мне полюбилась и вряд ли читала бы ее другие книги.
Кошкины лапкиВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
А там есть что-то новое?
Диана Ильинична-творческая личность и пишет о творческих людях: о художниках в "белой голубке",о цирковых артистах в "почерке Лернардо",о кукловоде в " синдроме Петрушки".
Здесь она пишет о пицдобрейке.
Втавляет легкий матерок,как говорится,инкрустирует произведение,но здесь просто сортирный юмор.
Вкрапляет в свои книги слухи о жизни соседок,подружек,родственников.
Здесь тоже самое,но в худшем исполнении.
Единственный вопрос "зачем она написала ЭТО" не остается без простого ответа -чтоб продать и получить деньги.
Очень люблю Рубину! Но,если бы начала читать с этого произведения,то вряд ли она мне полюбилась и вряд ли читала бы ее другие книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эта книжица весьма спорная, конечно же, грустная и философская, любопытно об эмигрантах и о прижившихся, но я про 3 книги Русской канарейки, там сквозь нагромождения всяко-разного, чудесное одесское есть - просто шедевральное
Валькирия РейнВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
эта книжица весьма спорная, конечно же, грустная и философская, любопытно об эмигрантах и о прижившихся, но я про 3 книги Русской канарейки, там сквозь нагромождения всяко-разного, чудесное одесское есть - просто шедевральное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Об Эмигрантах она писала не раз,но более качественно.И Канарейка великолепна,а ее "Любка" насколько замечательна?! Но,вижу,что с популярностью автор пишет чаще и чаще,проще и хуже.
Кошкины лапкиВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Об Эмигрантах она писала не раз,но более качественно.И Канарейка великолепна,а ее "Любка" насколько замечательна?! Но,вижу,что с популярностью автор пишет чаще и чаще,проще и хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это старость сказывается, горения нет, идеи отсутствуют, опыт уже изложен...
Валькирия РейнВ ответ на Кошкины лапки
Кошкины лапки
это старость сказывается, горения нет, идеи отсутствуют, опыт уже изложен...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будем надеяться на выход новой,хорошей книги.Хотя я,пожалуй,пока читать ее не хочу.
Лиса
Васька Шукшин. Люблю его.
Гермиона Грейнджер
Биографии Гумилева и Есенина. Стихотворные предпочтения укрепилис личностными.
Ева Веста
такую фигню читала. Не буду рекомендовать!
Глафира С
Книги о тайных знаниях и тайных обществах
Иннеска)))
Достоевский" хозяйка ".....Руководство по медицине '
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем