Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованная дочь

Ждём долгожданного сынульку. Специально для этого купила новый айфон, чтобы запечатлеть в роддоме первые минуты жизни нашего малыша. Есть ещё старшая дочь, очень избалована бабками и дедами. Вчера увидела она этот айфон и потребовала себе. Я отказала, потому что она в школе легко может его разбить, учится во втором классе. Так она разоралась, легла на пол и начала биться ногами. Как поставить дочь на место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Anya AnyaВ ответ на Lilit L
Lilit L
у меня вообще таких закидонов никогда не было... Дочь вон выдавала до трёх лет, но справились))) Сейчас в большинстве случаев обходимся "словесными интервенциями";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И у меня такого не было:) младшая года в 2 падала на детской площадке и орала если что не по её было. На этом гуляние заканчивалось, брала её подмышку и домой вносила. Благо, в магазине дети не падают и не орут:) знают, что если я сказала "нет", то им ничего не светит:)
Lilit LВ ответ на Anya Anya
Anya Anya
И у меня такого не было:) младшая года в 2 падала на детской площадке и орала если что не по её было. На этом гуляние заканчивалось, брала её подмышку и домой вносила. Благо, в магазине дети не падают и не орут:) знают, что если я сказала "нет", то им ничего не светит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моей может и засветить... хороший поджопник. Но "нет" - это всегда "нет", и если бы при нормальной просьбе это могло бы быть и "да", то при истерике даже то, что было можно, будет нельзя.
Тучка
ювенальная юстиция Вам в помощь
Марго
Это ревность,все для другого ребенка,ей внимание ваше надо,а вы бабушками,дедушками заменяете
Аленка
Надо было добавить- а ты еще головой попробуй побиться. Действует.Наблюдала в саду за девочкой, за ней пришел папа и не привез самокат, как всегда делает мама, так дочь закатила истерику с валянием на полу, он ей так сказала -ты еще головой попробуй побиться, а она возьми и ударь сама себя головой об пол,сразу соскочила и слезы высохли.
Солнышко Майское
ремнем по жопе!
Kunizca
по моему надо было просто ее воспитывать изначально, а не сетовать теперь на ее избалованность
Василиса
Ремнём))
Любушка Стрижова
Бабкам и дедкам скажите пусть купят ей дорогую цацку.
Комментарий удален.Почему?
Любушка СтрижоваВ ответ на на Волне
Комментарий удален.Почему?
По себе судите?Ну,ну.
на ВолнеВ ответ на Любушка Стрижова
Любушка Стрижова
По себе судите?Ну,ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите с Богом.Я свою маму-Бабкой никогда не назову,а малолетнюю дочку,если уж сынулька родится у Дамы,можно и Дочей назвать.
Елена
лечится такое исключительно успокоительными травами
крапивой по голой ж...пе
Джул ИюлВ ответ на Елена
Елена
лечится такое исключительно успокоительными травами
крапивой по голой ж...пе
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это будет действенный вариант!)
ЕленаВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Мне кажется это будет действенный вариант!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто процентный, так как проверено и почти запатентовано))))))))))))))))000
Lilit LВ ответ на Елена
Елена
лечится такое исключительно успокоительными травами
крапивой по голой ж...пе
СсылкаПожаловаться
подумала - "что за бред, какие успокоительные травы", пока не прочла последнюю фразу)))) Полностью согласна))))
Lilit LВ ответ на Елена
Елена
лечится такое исключительно успокоительными травами
крапивой по голой ж...пе
СсылкаПожаловаться
жаль только, что у нас крапива не растёт)))
T
ВОООТ. А тут кому то ещё собачки не нравятся) Так они зачастую куда как лучше воспитаны!))))
Vogue Vogue
Поздно уже... то-ли еще будет...
туник безымянный
перестаньте реагировать на ее истерики. пусть бьется. когда поймет, что не помогает-успокоится
Галина Гербер
Помню, было мне лет пяток так я в магазине упала на пол, стала бить ногами и орать (чё-то мне мама не купила), так моя маменька взяла меня за ворот и прямо за ворот вынесла из магазина и на улице тряхнула так, что я упала, а воротник остался у мамы в руках (оторвался нахрен). Так вот с той поры я ни разу в жизни больше так не делала.
Александр СергеевВ ответ на Галина Гербер
Галина Гербер
Помню, было мне лет пяток так я в магазине упала на пол, стала бить ногами и орать (чё-то мне мама не купила), так моя маменька взяла меня за ворот и прямо за ворот вынесла из магазина и на улице тряхнула так, что я упала, а воротник остался у мамы в руках (оторвался нахрен). Так вот с той поры я ни разу в жизни больше так не делала.
СсылкаПожаловаться
Сейчас за такой метод воспитания могут и прав родительских лишить и дело уголовное возбудить. Прошли те времена, а жаль((
Александр Сергеев
Сейчас за такой метод воспитания могут и прав родительских лишить и дело уголовное возбудить. Прошли те времена, а жаль((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, если всех родителей за такое родительских прав лишать, то у нас дет.домов не хватит. У алкашей и наркоманов и то сразу не забирают.
Александр СергеевВ ответ на Нелля
Нелля
Да ладно, если всех родителей за такое родительских прав лишать, то у нас дет.домов не хватит. У алкашей и наркоманов и то сразу не забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно говорите. Но вспомните - воровали миллардами - и всё хорошо, украл картошки мешок - сел. Поэтому для обычного человека неизвестно как может всё обернуться.
Александр Сергеев
Правильно говорите. Но вспомните - воровали миллардами - и всё хорошо, украл картошки мешок - сел. Поэтому для обычного человека неизвестно как может всё обернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому я против ювеналки! Потому что не у маргинального слоя населения детей забирать будут, а чистеньких и здоровых и деньги на этом делать еще!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем