Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованная дочь

Ждём долгожданного сынульку. Специально для этого купила новый айфон, чтобы запечатлеть в роддоме первые минуты жизни нашего малыша. Есть ещё старшая дочь, очень избалована бабками и дедами. Вчера увидела она этот айфон и потребовала себе. Я отказала, потому что она в школе легко может его разбить, учится во втором классе. Так она разоралась, легла на пол и начала биться ногами. Как поставить дочь на место?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Nataly
просто выйти из комнаты
Beladonna@В ответ на Nataly
Nataly
просто выйти из комнаты
СсылкаПожаловаться
самый действенный способ, но это поведение 5 летнего ребенка...видно дела и правда плохи......
NatalyВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
самый действенный способ, но это поведение 5 летнего ребенка...видно дела и правда плохи......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не понимаю, как девочка может требовать себе вещи родителей? у нее совсем тормозов нет?
VeneraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
самый действенный способ, но это поведение 5 летнего ребенка...видно дела и правда плохи......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это дети делают в 2-3 года, когда себя как личность начинают воспринимать. В пять лет уже адекватные понимающие дети!
Beladonna@В ответ на Venera
Venera
это дети делают в 2-3 года, когда себя как личность начинают воспринимать. В пять лет уже адекватные понимающие дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с дошколенком ещё можно повозиться, исправить ситуацию...но во втором классе валяться на полу и бить ногами...это уже клиника.....
VeneraВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
с дошколенком ещё можно повозиться, исправить ситуацию...но во втором классе валяться на полу и бить ногами...это уже клиника.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, видимо, такое практикуется постоянно, и только сейчас мамаша стала задумываться, что что-то тут не так... Ужас!
КЖВВ ответ на Venera
Venera
это дети делают в 2-3 года, когда себя как личность начинают воспринимать. В пять лет уже адекватные понимающие дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во втором классе.... какие 5 лет то.... 8 уже
VeneraВ ответ на КЖВ
КЖВ
во втором классе.... какие 5 лет то.... 8 уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, что в 5 лет дети уже понимают что к чему, а ей 8 лет... а она по полу катается
КЖВВ ответ на Venera
Venera
вот именно, что в 5 лет дети уже понимают что к чему, а ей 8 лет... а она по полу катается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там все ни в себе начиная с мамы
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Venera
Venera
это дети делают в 2-3 года, когда себя как личность начинают воспринимать. В пять лет уже адекватные понимающие дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Комментарий удален.Почему?
АленкаВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?

NatalyВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?

DariaВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?

Светлана КолесникВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
мне кажется, что троллик это..
Светлана Колесник
мне кажется, что троллик это..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется что почти все последние темы троллячьи, комментировать нечего)
DariaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется что почти все последние темы троллячьи, комментировать нечего)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вы различаете троллячьи темы или нет,откройте мне секрет)))
Honney PotВ ответ на Daria
Daria
как вы различаете троллячьи темы или нет,откройте мне секрет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда тема такая бредовая что в жизни так не бывает, написана примитивным языком с набором штампов и автор в ней редко появляется и с очень короткими комментами.
ну и еще там душераздирающие подробности бывают. например в теме про неготовящую девушку она встает в 5,30 и живут у нее. в темах про плохого мужа он обязательно бьет жену при ребенке несколько раз, а она его любит и уходить не хочет. ну и так далее) в этой теме дочь подросток ведет себя как пятилетняя, а мама купила айфон специально чтобы фоткать новорожденного. в теме про кота опять живут у девушки и она даже кота не может в своей квартире завести, потому что парень приходит с работы злой) короче инфернальный бред)
EkaterinaВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?


Night FuryВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?


Психея Моисевна ВатникВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
От я тоже в удивлении от этих слов. А на старый тилипон не фотографируеццо чоле? А после фотографирования кучи фоток новый айфон вкуда пойдет ? В помойку?
NameВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
и размножаться
КЖВВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?


MoonlightВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
И нихаварите. Тож об этом подумала. А мож это просто тролль.
ШумВ ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?

Я себе спецом во время беременности Никон покупала, такой с 32-кратным зумом и макросъёмкой всякой там... Для дальнейших фотосессии. Но он тогда 8 штук стоил...Когда айфон для сравнения 25... )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем