Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованная женщина - не пригодна для семьи

От куда появилось это??? "типа дочку надо баловать". Это как раз появилось в конце 80-х, кто это придумал? А мне кажется, что избалованная девочка не пригодна для семьи и не может построить отношения...(  У меня даже появляется мысль, взять пару девочек из детдома и воспитать из них хороших женщин, пригодных для семьи...
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. жить как ты, я не стану..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для меня телефон не имеет стратегически-важного значения, как для тебя....он у меня валяется незапороленный где попало и уж тем более любимому мне его не стыдно будет показать, там только мои красивые фоточки , а сомнительных адресатов в нём и подавно нет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Для меня телефон не имеет стратегически-важного значения, как для тебя....он у меня валяется незапороленный где попало и уж тем более любимому мне его не стыдно будет показать, там только мои красивые фоточки , а сомнительных адресатов в нём и подавно нет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так понял (по манере твоего общения), у тебя вообще адресатов нет.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так понял (по манере твоего общения), у тебя вообще адресатов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, конечно, это ж тебе количество левых бабенций в твоём телефоне важнее счастья и спокойствия твоей "любимой" девушки ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну, конечно, это ж тебе количество левых бабенций в твоём телефоне важнее счастья и спокойствия твоей "любимой" девушки ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты по своему мужу меня не равняй..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты по своему мужу меня не равняй..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ухаха таких как ты мужей не бывает, ты псих-одиночка!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха таких как ты мужей не бывает, ты псих-одиночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вот разводить меня бесполезно.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот разводить меня бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Ёрик
зато из таких непригодных получаются писательницы женской чепухи, теоретики так сказать. а ты значит практиков разводить собралась. отличная альтернатива феечкам . но не будь феечек мы никогда бы не увидели радуг и бабочек из их балованных жопок...а что дадут красивого миру практичные домовитые рукодельные? щи? самопошитые сатинные труселя и вспаханные 20 соток картохи? пусть уж будут баловницы и пусть будут делать нам красиво хоть и таким местом, потерпим...
ПобедаВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато из таких непригодных получаются писательницы женской чепухи, теоретики так сказать. а ты значит практиков разводить собралась. отличная альтернатива феечкам . но не будь феечек мы никогда бы не увидели радуг и бабочек из их балованных жопок...а что дадут красивого миру практичные домовитые рукодельные? щи? самопошитые сатинные труселя и вспаханные 20 соток картохи? пусть уж будут баловницы и пусть будут делать нам красиво хоть и таким местом, потерпим...
СсылкаПожаловаться




Юлия ВольфВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато из таких непригодных получаются писательницы женской чепухи, теоретики так сказать. а ты значит практиков разводить собралась. отличная альтернатива феечкам . но не будь феечек мы никогда бы не увидели радуг и бабочек из их балованных жопок...а что дадут красивого миру практичные домовитые рукодельные? щи? самопошитые сатинные труселя и вспаханные 20 соток картохи? пусть уж будут баловницы и пусть будут делать нам красиво хоть и таким местом, потерпим...
СсылкаПожаловаться
Точно
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ёрик
Ёрик
зато из таких непригодных получаются писательницы женской чепухи, теоретики так сказать. а ты значит практиков разводить собралась. отличная альтернатива феечкам . но не будь феечек мы никогда бы не увидели радуг и бабочек из их балованных жопок...а что дадут красивого миру практичные домовитые рукодельные? щи? самопошитые сатинные труселя и вспаханные 20 соток картохи? пусть уж будут баловницы и пусть будут делать нам красиво хоть и таким местом, потерпим...
СсылкаПожаловаться
Самая *опа, что мужчинам и ту, и другую подавай, одновременно. Султаны епть, с зарплатой менеджеров))))
Александра АндрееваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Самая *опа, что мужчинам и ту, и другую подавай, одновременно. Султаны епть, с зарплатой менеджеров))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк)
Лагуна
...и по закону жанра этим "взятым из детдома" девочкам и" хорошо воспитанным и пригодными для семьи женщинам " ,попадутся в мужья ,избалованные мальчиками ,мужчины....
Ёрик
Бурлакова, евгеника псевдо-наука и её непопулярными методами уже пытались создавать армии не только солдат но и домашних хозяек и настоящих матерей. уверена что потянешь сиквел?
Ёзык ф туманеВ ответ на Ёрик
Ёрик
Бурлакова, евгеника псевдо-наука и её непопулярными методами уже пытались создавать армии не только солдат но и домашних хозяек и настоящих матерей. уверена что потянешь сиквел?
СсылкаПожаловаться

ЫВ ответ на Ёрик
Ёрик
Бурлакова, евгеника псевдо-наука и её непопулярными методами уже пытались создавать армии не только солдат но и домашних хозяек и настоящих матерей. уверена что потянешь сиквел?
СсылкаПожаловаться
Да ерунда, привить к женщине основные нормы жизни и понятия не так сложно. Хотя в СССР прививали патриотизм были и отклонения, сейчас к примеру исламисты воспитывают смертниц и смертников, не знаю как у них там, но многое получается. Можно заложить основы вопитания путем убеждения делать, а не пускать на самотек как многие.
ЁрикВ ответ на Ы
Ы
Да ерунда, привить к женщине основные нормы жизни и понятия не так сложно. Хотя в СССР прививали патриотизм были и отклонения, сейчас к примеру исламисты воспитывают смертниц и смертников, не знаю как у них там, но многое получается. Можно заложить основы вопитания путем убеждения делать, а не пускать на самотек как многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видишь ли , Ефросинья, одно дело прививать, и совсем другое вырезать из подсознания, вот ты например за какой метод - резать или ?
Ольга
баловать надо всех и детей и родителей, но при чем тут будущая семья? можно баловать развлечениями, но одновременно и учить вести хозяйство, вбить мысли об образовании и работе
Жужа
Ничё не знаю. Я свою балую. Что с ней будет дальше - одному богу известно, хоть мама побалует, ну и папа. Он ваще слаб по поводу её наездов и хотелок.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
Ничё не знаю. Я свою балую. Что с ней будет дальше - одному богу известно, хоть мама побалует, ну и папа. Он ваще слаб по поводу её наездов и хотелок.
СсылкаПожаловаться
А сколько вашей?)
Анжелика Новожилова
А сколько вашей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
17
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
17
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) Пора перестать баловать, и вперед, на курсы примерных домохозяек!! :)))
Анжелика Новожилова
:) Пора перестать баловать, и вперед, на курсы примерных домохозяек!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К ней вчера в гости молодой человек должен был придти, так вся квартира была вылизана.))) У меня глаза после трудового дня на лоб вылезли от такого старания.)))
Так что, когда ей что-то надо учить не надо - сама класс покажет и за пояс заткнет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Жужа
Жужа
К ней вчера в гости молодой человек должен был придти, так вся квартира была вылизана.))) У меня глаза после трудового дня на лоб вылезли от такого старания.)))
Так что, когда ей что-то надо учить не надо - сама класс покажет и за пояс заткнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молоток, ваша доча! :))
Анжелика Новожилова
Молоток, ваша доча! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага! Кошку два часа искали с выходом на улицу. Оказалось, она под диваном в шоке от такой чистоты пребывает.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем