Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованная женщина - не пригодна для семьи

От куда появилось это??? "типа дочку надо баловать". Это как раз появилось в конце 80-х, кто это придумал? А мне кажется, что избалованная девочка не пригодна для семьи и не может построить отношения...(  У меня даже появляется мысль, взять пару девочек из детдома и воспитать из них хороших женщин, пригодных для семьи...
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Светлана Николаевна
Молодец!!!! Желаю, что бы у вас все получилось.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Молодец!!!! Желаю, что бы у вас все получилось.
СсылкаПожаловаться
подпишусь...
Пуговка
Как за человека можно решать к чему он пригоден а к чему нет?
Сама по СебеВ ответ на Пуговка
Пуговка
Как за человека можно решать к чему он пригоден а к чему нет?
СсылкаПожаловаться
Да это и так видно, че уж там решать - все равно, что фиговый танцор или певец, у которого ни слуха ни голоса.
Котя МотяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Как за человека можно решать к чему он пригоден а к чему нет?
СсылкаПожаловаться
Так за человека родители решают, воспитывая его непригодным для семьи.
ПуговкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так за человека родители решают, воспитывая его непригодным для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек должен быть пригоден для себя. А если он так и не женится? Уйдет в манастырь? Или будет отшельником? Может нетрадиционной ориентации. Чайлд фри.....
Котя МотяВ ответ на Пуговка
Пуговка
Человек должен быть пригоден для себя. А если он так и не женится? Уйдет в манастырь? Или будет отшельником? Может нетрадиционной ориентации. Чайлд фри.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ясное дело. Но в теме речь про семью. Кроме того, у человека должен быть выбор, решение - быть или не быть осознанным, а не вынужденным, из за отсутствия тех или иных навыков.
Наталья
как на разведение породы"хорошая жена" собрались взять
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья
Наталья
как на разведение породы"хорошая жена" собрались взять
СсылкаПожаловаться
Зато потом какой калым отвалят за невесту!
Невеста Джокера
Зато потом какой калым отвалят за невесту!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага... И потом в очередь записываться станут на "пригодных" )))
Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага... И потом в очередь записываться станут на "пригодных" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахха. Будут пригодные эконом-варианта: Борщ+Секс, с дополнительными опциями: Стирка носков, и класса Люкс: Покупка пива+Безграничное терпение.
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ахха. Будут пригодные эконом-варианта: Борщ+Секс, с дополнительными опциями: Стирка носков, и класса Люкс: Покупка пива+Безграничное терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

биоробот
Невеста ДжокераВ ответ на Ульяна
Ульяна

биоробот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и что! Лишь бы Его Величество был доволен!
УльянаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ну и что! Лишь бы Его Величество был доволен!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

даешь республику!
Невеста Джокера
Ахха. Будут пригодные эконом-варианта: Борщ+Секс, с дополнительными опциями: Стирка носков, и класса Люкс: Покупка пива+Безграничное терпение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё - не залезание в телефон и комп мужа, не подслушивание его разговоров и отсутствие вопроса: "А ты вообще надолго?" )))
Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ещё - не залезание в телефон и комп мужа, не подслушивание его разговоров и отсутствие вопроса: "А ты вообще надолго?" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела написать про телефон
Невеста Джокера
Хотела написать про телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя раз схватила мой телефон )) Там не ответили, просто бросили. Она ко мне:
- А кто звонил?
- А что сказали?
- Ничего..
- Значит, звонили не тебе..
Всё. С тех пор как бабки отходили )))
Невеста ДжокераВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя раз схватила мой телефон )) Там не ответили, просто бросили. Она ко мне:
- А кто звонил?
- А что сказали?
- Ничего..
- Значит, звонили не тебе..
Всё. С тех пор как бабки отходили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас давным-давно с первым мужем было в порядке вещей взять его/мой телефон и ответить. Это было счастливое время, когда казалось что скрывать нам друг от друга нечего. А когда оказалось, что в жизни не все так просто - лучше от чужого телефона держаться подальше. Как от бомбы, если только ты не сапер. Да и те, бывает, ошибаются.
Невеста Джокера
У нас давным-давно с первым мужем было в порядке вещей взять его/мой телефон и ответить. Это было счастливое время, когда казалось что скрывать нам друг от друга нечего. А когда оказалось, что в жизни не все так просто - лучше от чужого телефона держаться подальше. Как от бомбы, если только ты не сапер. Да и те, бывает, ошибаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и мне скрывать нечего.. но, неприятно.
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так и мне скрывать нечего.. но, неприятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я это называю личное пространство.
мне правда приходилось отвечать на звонки мужу, но он сам меня попросил- я в душ, если будут звонить -поговори, звонила его сестра из-за рубежа. сама бы не стала брать его трубку.воспитание.
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
я это называю личное пространство.
мне правда приходилось отвечать на звонки мужу, но он сам меня попросил- я в душ, если будут звонить -поговори, звонила его сестра из-за рубежа. сама бы не стала брать его трубку.воспитание.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не.. к общей "трубе" оба подходим, но.. если мне звонят и по делам? Что она-то ответит? Лучше я сам потом перезвоню..
УльянаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. к общей "трубе" оба подходим, но.. если мне звонят и по делам? Что она-то ответит? Лучше я сам потом перезвоню..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас нет общей трубки, у каждого своя. и соблюдение личного пространства считаю очень важным. лет 5 назад думала по-другому. мудрею наверное))
Рэм ⓇВ ответ на Ульяна
Ульяна
у нас нет общей трубки, у каждого своя. и соблюдение личного пространства считаю очень важным. лет 5 назад думала по-другому. мудрею наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Однозначно ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Не.. жить как ты, я не стану..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем