Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованный малыш, что делать

Мальчику 16 лет, вес ок 200 кг. Его мама не признает ни каких диет и откармливает сынулю дальше. Отец живет в другой семье, но каждый день навещает, разговоры с мамой не помогают. Тренажерный зал тоже не помог. Малыша балуют, все делают за него, везде возят на машине, уроки с ним делают. За собой он не смотрит, сидит в компе. Как результат выглядит безобразно, инфантилен до предела, друзей в реале нет.
Вопрос: если ситуация с каждым днем ухудшается и уже идут разговоры о липосакции, но отец мальчика  продолжает создавать сыну инкубаторий, что делать жене отца?
Ингрид Берг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Ингрид БергВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А, так вы - вторая жена. Ну тогда Вам ничего не надо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего и не могу, только наблюдаю это безобразие и вижу как оно затягивает мужа
Светлана)))В ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
Я ничего и не могу, только наблюдаю это безобразие и вижу как оно затягивает мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда, как тут обычно пишут в таких случаях, не фиг было выходить за мужика с прицепом. А теперь терпи.
Ирина Назарова
поддерживайте мужа и его БЖ во всём... глядишь, скоро одним наследником меньше будет...
Ингрид БергВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
поддерживайте мужа и его БЖ во всём... глядишь, скоро одним наследником меньше будет...
СсылкаПожаловаться
ужос, жалко все же
Ирина НазароваВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
ужос, жалко все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть родные родители жалеют
Ингрид БергВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
пусть родные родители жалеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
Ирина НазароваВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
ужос, жалко все же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если ужасно, то покажите мой коммент его родителям - может быть, это приведёт их в чувство...
Ирина Назарова
поддерживайте мужа и его БЖ во всём... глядишь, скоро одним наследником меньше будет...
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня сложилось впечатление.что родители специально раскармливают сына. Зачем? На это могут ответить только родители.
Светлана Федюкова
200кг??? Вы опечатались???
Ингрид БергВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
200кг??? Вы опечатались???
СсылкаПожаловаться
к сожалению нет, он правда оч высокий, слоненок вообщем
sea kerry
характер то как у героя? адекватен?
Ингрид БергВ ответ на sea kerry
sea kerry
характер то как у героя? адекватен?
СсылкаПожаловаться
со странностями, естественно. Всегда с папой или мамой, они его нахваливают, ровесников боится, что из этого может получиться.
Ингрид Берг
со странностями, естественно. Всегда с папой или мамой, они его нахваливают, ровесников боится, что из этого может получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это к тому что может вам говорить с ним на тему адаптации к жизни? жалко же
Ингрид БергВ ответ на sea kerry
sea kerry
я это к тому что может вам говорить с ним на тему адаптации к жизни? жалко же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с мужем?
Джессика Альба
Ну, мама потеряла мужа, теперь она все сделает чтобы сын точно никуда не делся, был от неё зависим и это все на неосознанном уровне, просто рассказывая ей, что она убивает мальчика ей не помочь
Ингрид БергВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Ну, мама потеряла мужа, теперь она все сделает чтобы сын точно никуда не делся, был от неё зависим и это все на неосознанном уровне, просто рассказывая ей, что она убивает мальчика ей не помочь
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю. она его везде за собой таскает, даже в церковь (он говорит, что атеист)
Наталья КириченкоВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
тоже так думаю. она его везде за собой таскает, даже в церковь (он говорит, что атеист)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивляюсь, как он вообще перемещается самостоятельно
Джессика АльбаВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
тоже так думаю. она его везде за собой таскает, даже в церковь (он говорит, что атеист)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а папа, видимо, чувствует свою вину или не хочет связываться с бывшей, поэтому дальше будет только хуже для мальчика, если только мама не начнёт лечиться или его не вытащат какие-то новые знакомства
Анонимка
Ужас. Его лечить нужно пока не поздно. В таком возрасте может еще сам похудеть.
sea kerry
и ведь тоже любят ребенка. недавно спорили с коллегой- я говорила если ребёнок толстеет надо меры принима ь , а она : ребенок же посит( конфеты, фаст фуд) , как не дать.. стою на своем!
ЕкатеринаВ ответ на sea kerry
sea kerry
и ведь тоже любят ребенка. недавно спорили с коллегой- я говорила если ребёнок толстеет надо меры принима ь , а она : ребенок же посит( конфеты, фаст фуд) , как не дать.. стою на своем!
СсылкаПожаловаться
Не надо никаких мер принимать. Надо приучать к здоровому питанию на уровне базовой нормы - как зубы перед сном почистить. И тогда никаких проблем не будет. А если в семье иные привычки, то никакие меры не помогут.
Комментарий удален.Почему?
Ингрид БергВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
че так жестко то, вокруг не все змеи
ЕкатеринаВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
че так жестко то, вокруг не все змеи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы, так и я Вам. Нет в Вашем посте ни заботы о пацане, ни о муже, ни тем более о БЖ нынешнего мужа. А коль так тяжело принять ситуацию, надо было раньше думать.
Ингрид БергВ ответ на Екатерина
Екатерина
А как Вы, так и я Вам. Нет в Вашем посте ни заботы о пацане, ни о муже, ни тем более о БЖ нынешнего мужа. А коль так тяжело принять ситуацию, надо было раньше думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о бжах не забочусь это правда, она мне чужая тетка, а в остальном Ваши придумки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем