Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованный москвич

Вопрос к коренным москвичкам и тем, кто знает описанный типаж мужчины. А также к мужчинам, которые знают по себе, о чем идет речь.
Мужчина позвал жить вместе, предложил серьезные отношения до конца жизни. Хочет общего ребенка и нормальную семью, где есть любовь и взаимоуважение, а не каждый сам по себе.
ТТХ мужчины: 45 лет, разведен, за плечами два брака по 7 лет, во втором браке ребенок, 8 лет, проживает с мамой. Заработок около 80 тр в месяц, рабочий день по 4 часа три раза в неделю. Руки на месте, голова на месте, адекватный и симпатичный. Был сильно зависим от мнения мамы, но мама умерла некоторое время назад. Сильно зол на коренных москвичек, считает их неадекватными и для нормальных отношений непригодными в силу эгоистичности и желания жить исключительно "для себя". Первая жена - коренная москвичка обидела его при разводе по деньгам. Вторая жена - провинциалка, обидела его с общим жильем(по деньгам он уже "подстраховался";). Теперь ищет жену-мать детей-своего человека.
Мои ТТХ: 38, разведена, ребенок 4 лет. В браке была 15 лет, с мужем разошлись на почве непремиримых противоречий (изменил).
Хорошие моменты для меня: счастливая семейная жизнь с любимым мужем, нормальная здоровая семья. 
Но я вижу проблему в следующем: мой сын будет любимому чужой(неизвестно, смогут ли сын и мужчина дальше дружить, когда сын подрастет и станет подростком). У меня не будет своего жилья и уверенности в том, где я смогу жить в старости. Допустим, через 10-20 лет совместной жизни, или еще позже, если я вдруг переживу любимого, мне придется возвращаться старушкой в свой город, потому что здесь есть свое жилье. В Мск я сама не заработаю себе еще одну квартиру. Продать хорошую благоустроенные 90м2  в провинции - хватит на комнату в коммуналке в Москве. Не уверена, что правильное решение для моего сына и моих родителей. 
Сразу после переезда на новом месте у меня не будет своего сложившегося круга общения и полезных знакомств: врачей, учителей, друзей. Авторитет и финансовое положение мне придется завоевывать заново. Это лет 10, не меньше. 
Все эти проблемы решить можно, если мужчина очень четко осознает, с каким распорядком он столкнется , будет помогать в быту и не раздражаться на мою усталость и мое отсутствие дома, пока я приобрету финансовую устойчивость в Мск. 
Но я понимаю, что ему нужна нормальная домашняя жена, а не отсутствующая и уставшая, зарабатывающая на "свой угол" тетка. Для себя у него сейчас есть все, что нужно: квартира, машина, дача, любимая работа. Зарабатывать больше ему не нужно, он довольствуется малым в быту. Понтов нет. 
Но ему не хватает общения, уюта и спокойного размеренного семейного образа жизни. Хочет еще одного ребенка. Я удивляюсь, зачем ему я со всеми проблемами, связанными с переездом. Либо он просто увлекся необычным и не думает о будущем, не считает нужным анализировать, с чем ему придется столкнуться на практике.
Переезжать в мой город он не хочет, потому что такой работы как у него сейчас, он в маленьком провинциальном городке не найдет.
Как понять, мужчина способен осознать, что я теряю при переезде на ПМЖ из провинции в Мск и с какими проблемами и сложностями он столкнется? Или он, несмотря на свой возраст, он все-таки мужчина-фантазер, избалованный женским вниманием и напрочь оторванный от реальной жизни? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
599
Насик Корасик
Найди сначала любителя это всё читать
Елена ЩеневаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Найди сначала любителя это всё читать
СсылкаПожаловаться


Светлана БарановаВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Найди сначала любителя это всё читать
СсылкаПожаловаться
блин,аж слёзы брызнули))
Sunny RaccoonnВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Найди сначала любителя это всё читать
СсылкаПожаловаться

Наталья АСТВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Найди сначала любителя это всё читать
СсылкаПожаловаться

ЯэтоЯВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Найди сначала любителя это всё читать
СсылкаПожаловаться
Здесь одни только любители писАть?
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Здесь одни только любители писАть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С третьей страницы много интересного.
Натали ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
С третьей страницы много интересного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего у Вас не получится. Вы будите как рыба бороться за себя и своего ребёнка. Мелкими перебежками от работы, дома и детского сада. Вы правильно написали, ему нужно общение. Пообщавшись с ним( одним) а друзей у Вас в ближайшее время не будет, вы поймёте в какую клетку себя посадили. К тому же и маменькин сынок. Сама прошла этот путь. Будите вечно пытаться угодить хозяину. Вы никогода не будите хозяйкой в его доме. Ваш ребёнок ему не нужен.
АнонимВ ответ на Натали Волкова
Натали Волкова
Ничего у Вас не получится. Вы будите как рыба бороться за себя и своего ребёнка. Мелкими перебежками от работы, дома и детского сада. Вы правильно написали, ему нужно общение. Пообщавшись с ним( одним) а друзей у Вас в ближайшее время не будет, вы поймёте в какую клетку себя посадили. К тому же и маменькин сынок. Сама прошла этот путь. Будите вечно пытаться угодить хозяину. Вы никогода не будите хозяйкой в его доме. Ваш ребёнок ему не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо
ВикторияВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Найди сначала любителя это всё читать
СсылкаПожаловаться
госпади,без бровей осталась.
Anna AvonarThiS
ниасилила...
black opium
как понять - зачем ему вы ?А что в вас не так ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
как понять - зачем ему вы ?А что в вас не так ?
СсылкаПожаловаться
Все так
василий
А москвич-то здесь причем..........
Мари Фарт
Ну знаете ли это всегда риск, так сомневаться во всём , так ничего никогда и не будет, никогда не сомневалась в своих решениях, вперёд и всё будет супер!)))))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну знаете ли это всегда риск, так сомневаться во всём , так ничего никогда и не будет, никогда не сомневалась в своих решениях, вперёд и всё будет супер!)))))
СсылкаПожаловаться
спасибо
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина позвал жить вместе, предложил серьезные отношения до конца жизни.

Какие серьезные отношения? Вас он зовет обслуживать себя в быту. Раньше была мама, которая стирала и готовила, теперь эта роль предназначена вам. Что вы выиграете от переезда? Будете в Москве жить не пойми на каких правах. Сына-то вашего он хотя бы готов в своей квартире прописать?
ЕленаВ ответ на Yelena
Yelena
Мужчина позвал жить вместе, предложил серьезные отношения до конца жизни.

Какие серьезные отношения? Вас он зовет обслуживать себя в быту. Раньше была мама, которая стирала и готовила, теперь эта роль предназначена вам. Что вы выиграете от переезда? Будете в Москве жить не пойми на каких правах. Сына-то вашего он хотя бы готов в своей квартире прописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребенка зарегистрировать без одного из родителей нельзя.
YelenaВ ответ на Елена
Елена
Ребенка зарегистрировать без одного из родителей нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже верно
Ирин-КаВ ответ на Yelena
Yelena
Мужчина позвал жить вместе, предложил серьезные отношения до конца жизни.

Какие серьезные отношения? Вас он зовет обслуживать себя в быту. Раньше была мама, которая стирала и готовила, теперь эта роль предназначена вам. Что вы выиграете от переезда? Будете в Москве жить не пойми на каких правах. Сына-то вашего он хотя бы готов в своей квартире прописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более, что уже наверняка подстраховался против нее и по деньгам и по жилью. Опыт есть. А потом, какой на фиг
до конца жизни.

!!! уже 2 раза не смог. На что она надеется?
YelenaВ ответ на Ирин-Ка
Ирин-Ка
Тем более, что уже наверняка подстраховался против нее и по деньгам и по жилью. Опыт есть. А потом, какой на фиг
до конца жизни.

!!! уже 2 раза не смог. На что она надеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я о том же.
татьяна вещуеваВ ответ на Yelena
Yelena
Мужчина позвал жить вместе, предложил серьезные отношения до конца жизни.

Какие серьезные отношения? Вас он зовет обслуживать себя в быту. Раньше была мама, которая стирала и готовила, теперь эта роль предназначена вам. Что вы выиграете от переезда? Будете в Москве жить не пойми на каких правах. Сына-то вашего он хотя бы готов в своей квартире прописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё у этого мужчины замечательно, жизнь удалась.Ещё бы жену приходящую: соскучился - пусть живёт, "устал" - пусть домой съездит, займётся своими делами, своими детьми. Если , "не дай Бог" здоровье подведёт, и нужна будет сиделка , ну-у, тогда он посмотрит.
АнонимВ ответ на татьяна вещуева
татьяна вещуева
Всё у этого мужчины замечательно, жизнь удалась.Ещё бы жену приходящую: соскучился - пусть живёт, "устал" - пусть домой съездит, займётся своими делами, своими детьми. Если , "не дай Бог" здоровье подведёт, и нужна будет сиделка , ну-у, тогда он посмотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже на реальные мотивы человека, который хочет жить "для себя"
Елена КараваеваВ ответ на Yelena
Yelena
Мужчина позвал жить вместе, предложил серьезные отношения до конца жизни.

Какие серьезные отношения? Вас он зовет обслуживать себя в быту. Раньше была мама, которая стирала и готовила, теперь эта роль предназначена вам. Что вы выиграете от переезда? Будете в Москве жить не пойми на каких правах. Сына-то вашего он хотя бы готов в своей квартире прописать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот да!
anikВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если предлагает замуж одно можно подумать,если сожительство даже не пытайтесь.С 80 тр он платит 25% алики и что там остается ,на скромный быт только одному не говоря по вас ,ребенка и будущего ребенка.дурь.
Вполне возможно вы с ним в быту и не сможете находится,какие у вас отношения сейчас,на расстоянии по переписке? Это другое дело.Мужику надо скорее всего "обслуживающий персонал" и чтобы не "рыпалась" много.Про чувства я так понимаю речи и нет.Для начала хотя бы взяв отпуск попробуйте вместе пожить.
Как вариант подышите работу в Москве с проживанием у него,посмотрите,что получится,хотя бы год-все определяет.Только не допускайте беременности.
Ситуация такая есть над чем подумать.Возраст у вас тоже не 30 лет.В такой ситуации мужик получает определенные преференции в виде всех услуг от вас,вы же ничего.Думаю будет правильно обговорить ситуацию,чтобы себя подстраховать..не согласится тогда "на выход".
Это как с"брачным контрактом" кто не согласен -понятны мотивы,не стоит в Загс идти
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем