Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избалованный ребенок...

У моего будущего мужа есть ребёнок от девушки ( в браке они не состояли, познакомились, спустя год после их расставания) я изначально знала, что есть сын, и понимала, что часть денег будет идти на его содержание и воспитание, а так же ребёнку папа должен, помимо финансов, уделять ещё и внимание, но такого масштаба я и представить себе не могла( финансов это никак не касается) ребёнок очень избалованный именно папой!!! Ни в чем не знает отказ, сказал - хочу к тебе ночевать ( и все равно, что папе в ночь на работу, ни на какие уговоры не поддается) кровь из носа, значит ночевать ( приходилось пару раз стенами моему меняться ; у нас дома - хочу в туалет, папа отнести- папа несёт ; надо купить что-то из вещей - пока папа не купишь мне вон ту машину, даже мерять не буду, в садик - только через магазин ( каждый день машинка с конфетами) Я не раз говорила своему мужчине, что это через чур, но ответ один - он ещё маленький, перерастет ( ага, перерастет, если он в свои 3,5 года такое выделывает) в общем, командует папой как хочет. А недавно, произошёл случай - я сидела за компом,делала срочные документы по работе, мелкий как закатил скандал, чтобы я БЫСТРО дала ему играть, на мой категорический отказ, эта мелочь назвала меня " с у к о й Е б - о й ", я просто ответила, что мой компьютер он больше не получит, так он чуть не кидаться на меня стал. В итоге, когда я вышла из за компа - садись, сыночка, играй! Я повторила, что комп не дам. Мало того, что никак не отреагировал на то, что меня обматерили, так ещё и слова мои ни во что не ставит. Вот и думаю, пока не поздно забрать заявление из ЗАГСА, так как я такого отношения к себе не допущу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Nataly
правильно! балует ребенка непонятно какой девушки)))
ღZаслуженнаяღВ ответ на Nataly
Nataly
правильно! балует ребенка непонятно какой девушки)))
СсылкаПожаловаться
ага! автор уж точно не будет такой дЭвушкой!

она - будущая жена....пипец
Светлана Федюкова
Забирайте...
Светлана Федюкова
Забирайте...
СсылкаПожаловаться
компьютер?)
Светлана ФедюковаВ ответ на Nataly
Nataly
компьютер?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компьютер тоже))) И уходить с ним к себе домой.
Night Fury
Правильно мыслите. Лучше не станет.
Белоснежная снежинка
Нифигасе.
Ласточка
ну так что тут сказать, я бы бежала от такого роняя тапки
Одри
в 3.5 года матерится? где научился интересно.
АЛЕНА***В ответ на Одри
Одри
в 3.5 года матерится? где научился интересно.
СсылкаПожаловаться
в саду все через это проходят)
ОдриВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
в саду все через это проходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас. хорошо что свою не отдавала в сад.
наталья мельниковаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
в саду все через это проходят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечего на сад валить. Матерятся дети из семей, где родители матерятся.А то получается, что воспитатели детей материться учат?
наталья мельникова
Нечего на сад валить. Матерятся дети из семей, где родители матерятся.А то получается, что воспитатели детей материться учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В сад идут все подряд, и те у кого-то дома матерятся, у те у кого нет, но в саду все выравниваются и учатся материться поголовно)
наталья мельниковаВ ответ на Night Fury
Night Fury
В сад идут все подряд, и те у кого-то дома матерятся, у те у кого нет, но в саду все выравниваются и учатся материться поголовно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой сын не принес из сада мата. А в группе были всякие дети.
Виктория КуличенкоВ ответ на Night Fury
Night Fury
В сад идут все подряд, и те у кого-то дома матерятся, у те у кого нет, но в саду все выравниваются и учатся материться поголовно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это жизнь, детка)
наталья мельникова
Нечего на сад валить. Матерятся дети из семей, где родители матерятся.А то получается, что воспитатели детей материться учат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матерятся дети из семей, где матерятся родители и учат материться детей из семей, где родители не матерятся.
Светлана ФедюковаВ ответ на Одри
Одри
в 3.5 года матерится? где научился интересно.
СсылкаПожаловаться
Я в 1,5 года дочь отдала в ясли...через неделю она уже материлась)))
Дети где угодно могут нахвататься
Светлана Федюкова
Я в 1,5 года дочь отдала в ясли...через неделю она уже материлась)))
Дети где угодно могут нахвататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на даче соседский мальчик 2,5 года матерится и папу своего козлом называет. Его дедушка бьет себя в грудь и с гордостью говорит: "Моя школа"
Александра
Совсем у них все запущено с воспитанием...
"Перерастет" - вообще тупой аргумент.
Не дайте сесть себе на голову.
Ирина Ирина
Дальше будет только хуже.
Одри
ищите парня без прицепа)
Honney Pot
я бы тоже не допустила такого к себе отношения.
Ирина Ирина
Дальше будет только хуже.
Мила
Редко кто может полюбить чужого ребенка
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Редко кто может полюбить чужого ребенка
СсылкаПожаловаться
Так дело в том, что, когда я остаюсь с ребёнком одна ( и такое бывает иногда) он таких истерик мне не закатывает, мы с ним дружно, у мамы дома тоже не истерит, но матерится, а вот при папе или вдвоём с папой - конкретный командир
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем