Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавил жену от домашнего рабства, а она мне истерики устраивает

Месяца три назад жена заявила - устала, я не рабыня! Устала от готовки, от уборки, от того, что секса мне надо много. Выслушал. Сказал - ОК! Ты не рабыня впредь.

Со следующего дня просто начал ходить ужинать во всякого рода кафешки. Через месяц в одном из кафе познакомился с дамой. Так, периодически и ужинаем вместе.

Естественно приходится приходить домой позже. Жена может спокойно заняться собой, отдохнуть - не должно быть обид, всё сделал как она хотела, освободил от всего!

Вот что она мне истерики устраивает теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
974
АнонимВ ответ на Екатерина Шаганова
Екатерина Шаганова
Рано приходите,любовник из шкафа не успевает до входной двери добежать
СсылкаПожаловаться
звонком по телефону предупреждаю))
Екатерина ШагановаВ ответ на Аноним
Аноним
звонком по телефону предупреждаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не все е мужчины,как вы)С ним у нее больше одного раза;)
АнонимВ ответ на Екатерина Шаганова
Екатерина Шаганова
Ну не все е мужчины,как вы)С ним у нее больше одного раза;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть идет прогуляется с работы, я же не тороплю её больше
Татьяна УвароваВ ответ на Аноним
Аноним
пусть идет прогуляется с работы, я же не тороплю её больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем тогда, простите, вам нужна эта совместная жизнь? Вы для себя уже все определили, что живете только в свое удовольствие. Так зачем нужна тогда вообще эта ПОРОДИЯ брака? Не понимаю.
лорел эстиВ ответ на Татьяна Уварова
Татьяна Уварова
А зачем тогда, простите, вам нужна эта совместная жизнь? Вы для себя уже все определили, что живете только в свое удовольствие. Так зачем нужна тогда вообще эта ПОРОДИЯ брака? Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так жена-то тоже решила пожить в свое удовольствие,ничего не делая.Вот теперь и "залатай эти дыры" в отношениях.Правда можно,если будет обоюдное желание.А так-принцип на принцип и лети все в тар-тарары.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пусть, мне проще будет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
конечно нет, приятнее дома есть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
знаете, уже нет и желания
Комментарий удален.Почему?
Марина МаксимоваВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Он ее просто не любит. Повод искал, как бы себя освободить, чтобы она виновата осталась. Нашел
Комментарий удален.Почему?
Марина МаксимоваВ ответ на Елена Прекрасная
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Наверно совесть ему мешает. Он получается плохой
А так она плохая. Это же совсем другое дело
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, уже нет и желания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а его и не было
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, уже нет и желания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык и чо? не желаете - не надо. Развод нынче - процедура не сочень сложная. Вопрос-то в чем у вас вообще?
White SwanВ ответ на Аноним
Аноним
знаете, уже нет и желания
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что лично ВЫ делаете кроме заработка? По дому что-то делаете?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
конечно нет, приятнее дома есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в чём дело. Помогайте ей наравне в домашних делах - уборке , готовке, уходу за детьми, если они у вас есть. Если вы оба работаете и зарабатываете, то и бытом должны заниматься напополам. Таким образом и жена не будет уставать и вы можете дома кушать.
ДЮВ ответ на Аноним
Аноним
конечно нет, приятнее дома есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в чем дело, пришел приготовил и ешь, ведь сейчас это так просто - мультиварка, ит.д.? Зачем в кафе деньги проедать?
АнонимВ ответ на ДЮ
ДЮ
Так в чем дело, пришел приготовил и ешь, ведь сейчас это так просто - мультиварка, ит.д.? Зачем в кафе деньги проедать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем считать мои деньги?
ДЮВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем считать мои деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
никто ваши деньги не считает. Готовить же это так просто кщгда это делает кто-то например жена, а у самого умения только на кафе и мадам хватило. Самому приготовить слабо, и жену бы накормил, смотришь и истерики бы у нее прекратились. А вас кидает из крайности в крайность. И не надо путать претензии жены и истерики. Истерика как раз у вас.
АнонимВ ответ на ДЮ
ДЮ
никто ваши деньги не считает. Готовить же это так просто кщгда это делает кто-то например жена, а у самого умения только на кафе и мадам хватило. Самому приготовить слабо, и жену бы накормил, смотришь и истерики бы у нее прекратились. А вас кидает из крайности в крайность. И не надо путать претензии жены и истерики. Истерика как раз у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В чем истерика?
ДЮВ ответ на Аноним
Аноним
В чем истерика?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вместо решения простейшей бытовой проблемы проблемы ушел в кафе к мадам. Вы даже малейшую бытовую проблему как готовка разрешить в своей семье не в состоянии. Если оба одинаково работают, то и разделение обязанностей поровну, а не так что жена приходит с работы и у нее начинается вторая смена, а муж на диван, он видители устал, а жена не устала, она ж робот. Претезию предъявила значит истеричка. А то что муж сел на ее шею и ноги свесил в решении ежедневных бытовых проблем до вас не доходит. В кафе он ушел, а семейный бюджет как планируется? В кафе каждый день ужинать и обедать не рупь в день. Вот жена и предъявляет, хотела добиться помощи,а в итоге разбазаривание семейного бюджета
Светлана --
А она работает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем