Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавил жену от домашнего рабства, а она мне истерики устраивает

Месяца три назад жена заявила - устала, я не рабыня! Устала от готовки, от уборки, от того, что секса мне надо много. Выслушал. Сказал - ОК! Ты не рабыня впредь.

Со следующего дня просто начал ходить ужинать во всякого рода кафешки. Через месяц в одном из кафе познакомился с дамой. Так, периодически и ужинаем вместе.

Естественно приходится приходить домой позже. Жена может спокойно заняться собой, отдохнуть - не должно быть обид, всё сделал как она хотела, освободил от всего!

Вот что она мне истерики устраивает теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
974
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А она работает?
СсылкаПожаловаться
конечно
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она еще и хозяйство в полном объеме ведет? Или Вы разделяете эти обязанности с ней?
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А она еще и хозяйство в полном объеме ведет? Или Вы разделяете эти обязанности с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком полном?
вот что там делать - ужин приготовить, это полное хозяйство?
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
в каком полном?
вот что там делать - ужин приготовить, это полное хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну после работы еще что-то приготовить - это тоже время и силы. А уборка? Стирка? Глажка? Это все Вы делаете после работы?
Надя ИвановаВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну после работы еще что-то приготовить - это тоже время и силы. А уборка? Стирка? Глажка? Это все Вы делаете после работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про стирку то хоть не говорите , кнопку нажать уже трудно?
АнонимВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Про стирку то хоть не говорите , кнопку нажать уже трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень
Не злить котиков!!В ответ на Аноним
Аноним
очень
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все наверное мужчины вот такие вот... как вы. Это не только кнопочку нажать на машинке. Это отсортировать белье, потом достать его развесить, прогладить и в шкаф по местам разложить. А ужин приготовить это час как самый минимум. Почему элементарных вещей понять не можете? После ужина убрать все нужно. Вы пришли с работы и в телек уперлись или еще во что то, а она еще по дому копошиться. Прям фу на вас. Настоящий мужчина называется, желаю ващей жене найти себе достойного мужчину.
Не злить котиков!!
все наверное мужчины вот такие вот... как вы. Это не только кнопочку нажать на машинке. Это отсортировать белье, потом достать его развесить, прогладить и в шкаф по местам разложить. А ужин приготовить это час как самый минимум. Почему элементарных вещей понять не можете? После ужина убрать все нужно. Вы пришли с работы и в телек уперлись или еще во что то, а она еще по дому копошиться. Прям фу на вас. Настоящий мужчина называется, желаю ващей жене найти себе достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Не злить котиков!!
все наверное мужчины вот такие вот... как вы. Это не только кнопочку нажать на машинке. Это отсортировать белье, потом достать его развесить, прогладить и в шкаф по местам разложить. А ужин приготовить это час как самый минимум. Почему элементарных вещей понять не можете? После ужина убрать все нужно. Вы пришли с работы и в телек уперлись или еще во что то, а она еще по дому копошиться. Прям фу на вас. Настоящий мужчина называется, желаю ващей жене найти себе достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не беси меня!
Не злить котиков!!В ответ на Andrey
Andrey
Не беси меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
очень оригинально, давай ищо!!
галкаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
все наверное мужчины вот такие вот... как вы. Это не только кнопочку нажать на машинке. Это отсортировать белье, потом достать его развесить, прогладить и в шкаф по местам разложить. А ужин приготовить это час как самый минимум. Почему элементарных вещей понять не можете? После ужина убрать все нужно. Вы пришли с работы и в телек уперлись или еще во что то, а она еще по дому копошиться. Прям фу на вас. Настоящий мужчина называется, желаю ващей жене найти себе достойного мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Плюсуюсь!

Прямо раздражает позиция, мол, что тут такого сложного приготовить ужин? Ага... А сам хоть раз приготовил?
Что такого в машинку белье закинуть? Ну, так закинь! Это то же не сложно :)
Посуду помыть - ерунда? Ну, так помой! :)
dyra nabtajaВ ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Про стирку то хоть не говорите , кнопку нажать уже трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не трудно ,но надо все потом развесить ,погладить,сложить на свои места .
irina В ответ на Надя Иванова
Надя Иванова
Про стирку то хоть не говорите , кнопку нажать уже трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы вещи не проверяйте перед загрузкой на предмет пятен. Если пятна есть, значит надо обработать. Сортировка на белое, цветное, деликатное, чёрное. Или все, не глядя записали и нажали кнопочку
Надя ИвановаВ ответ на irina
irina
Вы вещи не проверяйте перед загрузкой на предмет пятен. Если пятна есть, значит надо обработать. Сортировка на белое, цветное, деликатное, чёрное. Или все, не глядя записали и нажали кнопочку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ,работы невпроворот
Надя Иванова
Про стирку то хоть не говорите , кнопку нажать уже трудно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообщето есть много вещей которые лучше машинке не доверять деликатные я не все в машинке стираю трикотаж на руках
Надя ИвановаВ ответ на v
v
вообщето есть много вещей которые лучше машинке не доверять деликатные я не все в машинке стираю трикотаж на руках
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это то тут причём, надо стирать, не хочу ,сдавай в стирку в хим. чистку если не хочу и я тебе не рабыня , ужин готовить не хочу , ешьте в ресторане или покупайте готовую еду , зачем мозг выносить и себе и мужу , вот поэтому то в стране разведённых хоть пруд пруди , парни не хотят женится , зачем , чтобы жена мозг выносила и это нет и то не так , живите одни не рабыни .
Не злить котиков!!В ответ на Светлана --
Светлана --
Ну после работы еще что-то приготовить - это тоже время и силы. А уборка? Стирка? Глажка? Это все Вы делаете после работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

прям забила бы до смерти мухобойкой!!
Наталья БазановаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!

прям забила бы до смерти мухобойкой!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а шо, сковородки нынче не в тренде?
Не злить котиков!!В ответ на Наталья Базанова
Наталья Базанова
а шо, сковородки нынче не в тренде?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нынче такие мелкие мужички пошли, на этого по ходу мухобойки хватит
Наталья БазановаВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
нынче такие мелкие мужички пошли, на этого по ходу мухобойки хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и все равно я считаю, в вопросах, касающихся брачных отношений необходимо соблюдать традиции наших бабушек. я за сковородки.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
в каком полном?
вот что там делать - ужин приготовить, это полное хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, что ты тролль, но блин, если бы ты жену на ужины в рестораны водил, у тебя был и секс и кекс, стейки на ужин с жареной картошечкой и трусы выглаженные. Может хоть до одного мужика дойдет(
Приветик, пукни в пакетик
понятно, что ты тролль, но блин, если бы ты жену на ужины в рестораны водил, у тебя был и секс и кекс, стейки на ужин с жареной картошечкой и трусы выглаженные. Может хоть до одного мужика дойдет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не-не, он уже итак подвиг совершил - сходил с ней до загса. Герой, блин!
Приветик, пукни в пакетик
понятно, что ты тролль, но блин, если бы ты жену на ужины в рестораны водил, у тебя был и секс и кекс, стейки на ужин с жареной картошечкой и трусы выглаженные. Может хоть до одного мужика дойдет(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не только трусы были бы выглажены, а и резинки от трусов. Ананим похоже теперь ее не только от домашнего хозяйства освободил, но и от секса тоже.
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
в каком полном?
вот что там делать - ужин приготовить, это полное хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кроме ужина она вообще больше ничего дома не делает?! А как часто вы ужин готовили? А полы мыли? А постельное гладили? А окна мыли и шторы стирали? А вещи несезонеые чистили и на хранение убирали?!
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
А кроме ужина она вообще больше ничего дома не делает?! А как часто вы ужин готовили? А полы мыли? А постельное гладили? А окна мыли и шторы стирали? А вещи несезонеые чистили и на хранение убирали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в выходные все в основном вместе и делали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем