Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавил жену от домашнего рабства, а она мне истерики устраивает

Месяца три назад жена заявила - устала, я не рабыня! Устала от готовки, от уборки, от того, что секса мне надо много. Выслушал. Сказал - ОК! Ты не рабыня впредь.

Со следующего дня просто начал ходить ужинать во всякого рода кафешки. Через месяц в одном из кафе познакомился с дамой. Так, периодически и ужинаем вместе.

Естественно приходится приходить домой позже. Жена может спокойно заняться собой, отдохнуть - не должно быть обид, всё сделал как она хотела, освободил от всего!

Вот что она мне истерики устраивает теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
974
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
в выходные все в основном вместе и делали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и она а выходные все делала! А в рабочие дни вы на диван, а она к плите? А если наоборот?
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Так и она а выходные все делала! А в рабочие дни вы на диван, а она к плите? А если наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так если буду раньше приходить чем она, то и вопросов нет
Не злить котиков!!В ответ на FunTick
FunTick
Так и она а выходные все делала! А в рабочие дни вы на диван, а она к плите? А если наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужик идиот на лицо...
АнастасияВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
мужик идиот на лицо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужик идиот, если исходить из того, что пожелания жены для него должны быть в приоритете.
Затык в том, что не должны.
Не злить котиков!!В ответ на Анастасия
Анастасия
Мужик идиот, если исходить из того, что пожелания жены для него должны быть в приоритете.
Затык в том, что не должны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
никто не говорит что желания жены должны быть в приоритете, просто привыкли с работы прийти и все им подай. все надо вместе делать. Тогда и тем таких не будет.
АнастасияВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
никто не говорит что желания жены должны быть в приоритете, просто привыкли с работы прийти и все им подай. все надо вместе делать. Тогда и тем таких не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну он писал, что в выходные вместе все делали
Что "все" - не знаю
Не злить котиков!!В ответ на Анастасия
Анастасия
Ну он писал, что в выходные вместе все делали
Что "все" - не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
че та я сомневаюсь, что мужик по дому будет шуршать
, на это же жинка есть. А тут она вдруг взбунтовалась и устала, начала претензии предъявлять. какие же мужики все таки примитивные пошли
АнастасияВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
че та я сомневаюсь, что мужик по дому будет шуршать
, на это же жинка есть. А тут она вдруг взбунтовалась и устала, начала претензии предъявлять. какие же мужики все таки примитивные пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, у меня нет ни одного знакомого мужика, который бы не шуршал по хозяйству, многие делают это лучше не то что меня, а в принципе многих женщин.
Так что тут я как раз склонна считать, что жена местами свой бесценный вклад переоценивает.
Не злить котиков!!В ответ на Анастасия
Анастасия
Не знаю, у меня нет ни одного знакомого мужика, который бы не шуршал по хозяйству, многие делают это лучше не то что меня, а в принципе многих женщин.
Так что тут я как раз склонна считать, что жена местами свой бесценный вклад переоценивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
такие мужчины на вес золота. А у меня как раз наоборот.
АнастасияВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
такие мужчины на вес золота. А у меня как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Возможно, секрет успеха в том, что я - рукожоп
Не злить котиков!!В ответ на Анастасия
Анастасия
Возможно, секрет успеха в том, что я - рукожоп
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нее, секрет в том, что вы делаете вид, что вы рукожоп
АнастасияВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
нее, секрет в том, что вы делаете вид, что вы рукожоп
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Недавно на одно мероприятие большой группой ездили, жили в одной квартире пять взрослых теток ) До меня когда доперло, что надо во всем этом хозяйстве участвовать - я даже запаниковала слегка, типа, блин, все узнают, что я рукожоп, обожемой!
Итак, пять теток )))
К вечеру первого дня до меня дошло, что я еще ничо хозяюшка
По сравнению с 4-мя другими женщинами, три из которых в браке ) Я как бы не осуждаю, но была слегка удивлена, что моя степень бесхозяйственности еще не критична
Не злить котиков!!В ответ на Анастасия
Анастасия
Недавно на одно мероприятие большой группой ездили, жили в одной квартире пять взрослых теток ) До меня когда доперло, что надо во всем этом хозяйстве участвовать - я даже запаниковала слегка, типа, блин, все узнают, что я рукожоп, обожемой!
Итак, пять теток )))
К вечеру первого дня до меня дошло, что я еще ничо хозяюшка
По сравнению с 4-мя другими женщинами, три из которых в браке ) Я как бы не осуждаю, но была слегка удивлена, что моя степень бесхозяйственности еще не критична
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну вот, главное вовремя напугаться, а там и дело пойдет. Главное мужу не рассказывайте, а то все на вас возложит. Как привык, так пусть все и делает, должны же у нас в стране быть счастливые женщины с настоящими мужьями!!
АнастасияВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
ну вот, главное вовремя напугаться, а там и дело пойдет. Главное мужу не рассказывайте, а то все на вас возложит. Как привык, так пусть все и делает, должны же у нас в стране быть счастливые женщины с настоящими мужьями!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня немного другой навык развит )
Например, пару месяцев назад дома отключили газ. Пока в домашнем чате бились в припадках - я заказала домой пиццу и какой-то десерт, что ли, короче, с голоду не померли.
Стирка-глажка и прочая - каюсь, я стараюсь выбирать вещи с минимумом всяких складок, и вообще, как можно проще в уходе.
Запарилась чистить ковер - ковер пошел в мусорку

Ну и так далее.
Короче, мой ленивый мозг быстро придумывает, как париться как можно меньше.
АнастасияВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
нее, секрет в том, что вы делаете вид, что вы рукожоп
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Видимо, как-то всегда равнялась на известных мне хозяюшек, но им и в голову не придет делать заявления, как в стартовом посте.

С кем из них ни говорила - они все это "рабство" обожают, и порвут любого, кто помешает им надраивать полы, или готовить ужины. У меня этот навык не прокачан, завидую этим прекрасным женщинам.
Не злить котиков!!В ответ на Анастасия
Анастасия
Видимо, как-то всегда равнялась на известных мне хозяюшек, но им и в голову не придет делать заявления, как в стартовом посте.

С кем из них ни говорила - они все это "рабство" обожают, и порвут любого, кто помешает им надраивать полы, или готовить ужины. У меня этот навык не прокачан, завидую этим прекрасным женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я кстати тоже за минимализм в быту, если на вещи не сходит пятно, я выкину, не буду пытаться застирывать до заусениц. Или что то немного подбилось там посуда какая то, что можно незаметно склеить, я париться не буду, выкину и все.
Не злить котиков!!В ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
Я кстати тоже за минимализм в быту, если на вещи не сходит пятно, я выкину, не буду пытаться застирывать до заусениц. Или что то немного подбилось там посуда какая то, что можно незаметно склеить, я париться не буду, выкину и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Правда, в тихую от мужа. Он не жадный, просто рос в непростые времена, где не принято было чуть что выкидывать вещи.
TomichВ ответ на Анастасия
Анастасия
Не знаю, у меня нет ни одного знакомого мужика, который бы не шуршал по хозяйству, многие делают это лучше не то что меня, а в принципе многих женщин.
Так что тут я как раз склонна считать, что жена местами свой бесценный вклад переоценивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13



КржемЭлькаВ ответ на Аноним
Аноним
в выходные все в основном вместе и делали
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вместе - это в одной комнате? Вы на диване, а она полы моет? Это тоже вместе называется.
РоксиВ ответ на FunTick
FunTick
А кроме ужина она вообще больше ничего дома не делает?! А как часто вы ужин готовили? А полы мыли? А постельное гладили? А окна мыли и шторы стирали? А вещи несезонеые чистили и на хранение убирали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не считаецца)))
FunTickВ ответ на Рокси
Рокси
это не считаецца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот! Если они этого не замечают, то этого и нет. Странно мужчины у нас живут - чего не вижу, того нет((
Маша В ответ на Аноним
Аноним
в каком полном?
вот что там делать - ужин приготовить, это полное хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и займитесь, в чём проблема?
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
в каком полном?
вот что там делать - ужин приготовить, это полное хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тебе так кажется… ты хоть раз пробовал придти с работы, потом по магазинам, приготовить еду, постирать, поубирать, помыть посуду и тд… или ты только в кафе способен поесть после работы с мадамкой?
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
в каком полном?
вот что там делать - ужин приготовить, это полное хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы пробовали когда-нибудь после работы готовить ужин? Когда приезжаешь, уставшая и уже ничего не хочется. А тебе еще к плите нужно вставать. Попробуйте месяцок хотя бы. Вот тогда и почувствуете всю "прелесть".
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
в каком полном?
вот что там делать - ужин приготовить, это полное хозяйство?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ужин приготовить - это после работы протащиться по магазинам, полные сумки принести, все помыть - почистить-нарезать- приготовить -посуду помыть. Или- по вашему приготовить ужин - это Доширак кипятком развести?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем