Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавила сына от невест аферисток

Я просто выписала его из моей квартиры в комнату в коммуналке, которая досталась мне от тётки. Сыну 18 лет, учится на дневном. Я помогаю оплачивать ему съёмную квартиру. Надеюсь, что он встретит всё-таки нормальную девушку, а не охотницу за квадратными метрами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Голос Разума
А нормальной девушке нужен ваш нищеброд?
Аксенова ИринаВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
А нормальной девушке нужен ваш нищеброд?
СсылкаПожаловаться
Нищебродом в юности полезно быть, это сильный стимулятор взрослеть, но эта мама в лепешку разобьется, чтобы этого с ним так и не случилось
Ольга КравцоваВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Нищебродом в юности полезно быть, это сильный стимулятор взрослеть, но эта мама в лепешку разобьется, чтобы этого с ним так и не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно сделали.
Оксана ***В ответ на Голос Разума
Голос Разума
А нормальной девушке нужен ваш нищеброд?
СсылкаПожаловаться
вместе расти надо, тогда и ценнее будет все и 100 раз подумают стоит ли разводиться из-за разной ерунды.
Голос РазумаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
вместе расти надо, тогда и ценнее будет все и 100 раз подумают стоит ли разводиться из-за разной ерунды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расти нужно отдельно. нехрен вообще вступать в брак раньше 30. А до 30 заниматься, образованием, получением специальности, карьерой, обеспечить себя недвижимостью. А то они в 20-22 женятся, ни кола ни двора, и разбивается "лодка любви" об не устроенный быт, т.к не готовы они еще ни морально, ни материально.
Оксана ***В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Расти нужно отдельно. нехрен вообще вступать в брак раньше 30. А до 30 заниматься, образованием, получением специальности, карьерой, обеспечить себя недвижимостью. А то они в 20-22 женятся, ни кола ни двора, и разбивается "лодка любви" об не устроенный быт, т.к не готовы они еще ни морально, ни материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не всем же бизнесом заниматься. Мы тоже поженились после 30 ... и что все равно жилья не было, потому что я - педагог, а он - врач. Оба мы бюджетники!!!! И он жил с мамой и я жила с мамой.... Вот многие знакомые уже в 40 купили жилье, дорогие авто, но никак не в 30 лет. Но мы до сих пор бюджетники и кроме ипотеки до конца жизни нам ничего не светит, и что вообще не женится.? Ведь в регионах вообще нет работы, очень тяжело живут.
Голос РазумаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
ну не всем же бизнесом заниматься. Мы тоже поженились после 30 ... и что все равно жилья не было, потому что я - педагог, а он - врач. Оба мы бюджетники!!!! И он жил с мамой и я жила с мамой.... Вот многие знакомые уже в 40 купили жилье, дорогие авто, но никак не в 30 лет. Но мы до сих пор бюджетники и кроме ипотеки до конца жизни нам ничего не светит, и что вообще не женится.? Ведь в регионах вообще нет работы, очень тяжело живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый человек по себе выбирает. Тролль который создал эту тему, рассчитывал на срачч в этом направлении.
Но таких людей (мамаш) полно на самом деле- Все имущество оформила на себя, сын-нищеброд теперь, пусть не зарятся на МОЁ добро его девки!!
Так же может и мать девушки поступить, не?? Имеет право, моя дочь нищая, ВСЕ принадлежит мне, пусть альфонсы не зарятся на наше имущество.
О том я и говорю. САМИ, САМИ должны всего добиваться в таком разе. Вас же никто не заставлял в бюджетную сферу идти.
И их никто не заставляет жениться в 20лет, когда сами из себя еще нихрена не представляют.
Оксана ***В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Каждый человек по себе выбирает. Тролль который создал эту тему, рассчитывал на срачч в этом направлении.
Но таких людей (мамаш) полно на самом деле- Все имущество оформила на себя, сын-нищеброд теперь, пусть не зарятся на МОЁ добро его девки!!
Так же может и мать девушки поступить, не?? Имеет право, моя дочь нищая, ВСЕ принадлежит мне, пусть альфонсы не зарятся на наше имущество.
О том я и говорю. САМИ, САМИ должны всего добиваться в таком разе. Вас же никто не заставлял в бюджетную сферу идти.
И их никто не заставляет жениться в 20лет, когда сами из себя еще нихрена не представляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нас жизнь заставила идти в бюджетную сферу, потому как работы нет. Вот сейчас и бюджетной сфере сокращение. И потом, кому то надо ведь работать учителем и врачом, в конце концов - уважаемые профессии!!!! Хотя и в платной медицине зарплата также не высокая, мало отличается от бюджетной сферы.(мы не в Москве). Поэтому, поженились и взяли ипотеку,и пусть вместе выплачивают. Люди будут понимать, как далось им это жилье.
Голос РазумаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
нас жизнь заставила идти в бюджетную сферу, потому как работы нет. Вот сейчас и бюджетной сфере сокращение. И потом, кому то надо ведь работать учителем и врачом, в конце концов - уважаемые профессии!!!! Хотя и в платной медицине зарплата также не высокая, мало отличается от бюджетной сферы.(мы не в Москве). Поэтому, поженились и взяли ипотеку,и пусть вместе выплачивают. Люди будут понимать, как далось им это жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и пусть выплачивают, а при разводе делят)))))
Анонимка
Гыыыыыы .....ну и руДа!!!
Анонимка
Ну выписала и что? А если бы не выписала то что?
Аноним
То есть любовь нормальных девушек измеряется наличием жилплощади у жениха?
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть любовь нормальных девушек измеряется наличием жилплощади у жениха?
СсылкаПожаловаться
А нет?? Девушка к себе (к родителям) должна мужа приводить??
Может жить на съеме обоим, пока вы не окачуритесь и наследство не перейдет к вашему сыну?
Голос Разума
А нет?? Девушка к себе (к родителям) должна мужа приводить??
Может жить на съеме обоим, пока вы не окачуритесь и наследство не перейдет к вашему сыну?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет к бабушке надо идти жить...и детей туда втюхивать.....
Голос РазумаВ ответ на Valent
Valent
Нет к бабушке надо идти жить...и детей туда втюхивать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю. Кому такой нищеброд в коммуналке нужен??
Пусть на жилье сначала заработает, а потом о женитьбе думает.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
То есть любовь нормальных девушек измеряется наличием жилплощади у жениха?
СсылкаПожаловаться
часто..........
Аксенова Ирина
Неа, не встретит, вы за него все проблемы пытаетесь решить, нормальная за такого замуж не пойдёт
Аксенова Ирина
Неа, не встретит, вы за него все проблемы пытаетесь решить, нормальная за такого замуж не пойдёт
СсылкаПожаловаться
Конечно встретит, нормальная это озабоченная наличием недвижимости у МЧ?
Glide Time
Конечно встретит, даже на съёмной квартире
Valent
А при чем тут прописка? Или ребенка прописывают по месту регистрации отца? Просвятите....
Аксенова ИринаВ ответ на Valent
Valent
А при чем тут прописка? Или ребенка прописывают по месту регистрации отца? Просвятите....
СсылкаПожаловаться
Ребёнка приписывают по месту регистрации родителей, но при этом прописка не спасёт, по суду выпишут и ребёнка, если родители не владельцы
Аксенова Ирина
Ребёнка приписывают по месту регистрации родителей, но при этом прописка не спасёт, по суду выпишут и ребёнка, если родители не владельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого вот это я не знала....
Аксенова Ирина
Ребёнка приписывают по месту регистрации родителей, но при этом прописка не спасёт, по суду выпишут и ребёнка, если родители не владельцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если допустим собственник мать, сын только прописан там....ребенка все равно к нему пропишут? А в случае развода можно выписать ребенка к матери, например?
Аксенова ИринаВ ответ на Valent
Valent
А если допустим собственник мать, сын только прописан там....ребенка все равно к нему пропишут? А в случае развода можно выписать ребенка к матери, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попросят явиться маму, чтобы она дала письменное и личное подтверждение, что она не возражает прописать ребёнка, невестку. Выписать можно даже "вникуда", правда по суду
Аксенова ИринаВ ответ на Аксенова Ирина
Аксенова Ирина
Попросят явиться маму, чтобы она дала письменное и личное подтверждение, что она не возражает прописать ребёнка, невестку. Выписать можно даже "вникуда", правда по суду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суды не возражают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем