Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавиться от наваждения...

 Так сложилось , что обсудить мою ситуацию, проще здесь, на форуме, чем в реальной жизни. Я разведена, мне 46. Дочь замужем, живет в другом городе..Я была замужем два раза. Можно сказать , что это были браки, где выбирали меня.. Но не об этом.. Лет в 27 я была увлечена молодым человеком.. Классный секс и какая то неодолимая физическая  тяга к нему. К сожалению, он выбрал не меня.. После второго развода я опять встретила его.. Все возобновилось.. Но встречались мы всегда тайно и никогда не афишировали отношений.. Он хороший семьянин, у него двое детей. Но видимо тяга к физ отношениям с разными женщинами у него в крови.. Так скажем - новые впечатления.. Сейчас у нас очередной виток )  Я отдаю себе отчет в том, что он мне нужен только для интимных впечатлений. Я каждый раз пытаюсь отдалиться от него.. не отвечаю на звонки и отказываюсь от встреч.. Но в определенный момент соглашаюсь.. Потом ругаю себя и пью успокоительное..) Что заставляет нас, женщин, прощать и принимать таких мужчин снова и снова.. Может это какой то рок или мое собственное слабоволие.. Как уговорить не пускать себя в такие желанные объятия и умопомрачительный секс..Надеюсь, что кто то из Вас, форумчанки , пережил нечто подобное.. Прошу дать совет как избавиться от этого наваждения..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Копаться будете на пенсии, а сейчас - наслаждайтесь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вам оч признательна за поддержку!!! Попытаюсь действительно наслаждаться!!! И меньше анализировать все происходящее!!))
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Я Вам оч признательна за поддержку!!! Попытаюсь действительно наслаждаться!!! И меньше анализировать все происходящее!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно) Он ведь не переживает, просто получает удовольствие - ну а Вы зачем должны переживать?
Ольга Кравцова
А зачем ? Ну и получайте удовольствие..Вы свободная женщина. Его семью ведь не рушите?
Ольга Кравцова
А зачем ? Ну и получайте удовольствие..Вы свободная женщина. Его семью ведь не рушите?
СсылкаПожаловаться
Нет. Не рушу. Я уважаю его семью. Его детей, его жену.. Я не хочу причинить никому ни горя, ни ревности, ни зла.. Хотя понимаю, что отрываю этого мужчину от них.. Моя совесть борется с чувством ))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не рушу. Я уважаю его семью. Его детей, его жену.. Я не хочу причинить никому ни горя, ни ревности, ни зла.. Хотя понимаю, что отрываю этого мужчину от них.. Моя совесть борется с чувством ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не Вы отрываете, а ОН отрывает себя от них. Ответственность на нём, не парьтесь
Nataly
Я отдаю себе отчет в том, что он мне нужен только для интимных впечатлений


еще раз повторите это.
и еще.
вы сами до конца в это не верите.
я допускаю, что вы совсем не хотите уводить его из семьи. но не отказались бы ,чтобы жизнь повернулась таким образом,что он остался с вами
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Я отдаю себе отчет в том, что он мне нужен только для интимных впечатлений


еще раз повторите это.
и еще.
вы сами до конца в это не верите.
я допускаю, что вы совсем не хотите уводить его из семьи. но не отказались бы ,чтобы жизнь повернулась таким образом,что он остался с вами
СсылкаПожаловаться
Это плохо?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам решать,плохо или нет.
если вам нравится колотиться и при этом лгать себе- ваше право. вы не живете реальной жизнью. вам не комфортно душевно, вы мечетесь.
хотя многим именно так нравится опять же
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вам решать,плохо или нет.
если вам нравится колотиться и при этом лгать себе- ваше право. вы не живете реальной жизнью. вам не комфортно душевно, вы мечетесь.
хотя многим именно так нравится опять же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.. Мне не комфортно душевно.. Это меня и раздирает.. А моя реальная жизнь - это отсутствие свободного мужчины и присутствие женатого.. Я так живу.. и пытаюсь с этим бороться.. Почему то...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно.. Мне не комфортно душевно.. Это меня и раздирает.. А моя реальная жизнь - это отсутствие свободного мужчины и присутствие женатого.. Я так живу.. и пытаюсь с этим бороться.. Почему то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
либо ставьте точку.
либо честно себе признайтесь, что хотите его заполучить.
и идите в этом направлении. в таком случае,вы хотя бы не будете враждовать сама с собой. сама себя уговаривать,что хотите только секса. (правда, 99%, что когда вы его заполучите, он вам станет ненужен...ибо ничего ценного в мужчинке этом нет)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
либо ставьте точку.
либо честно себе признайтесь, что хотите его заполучить.
и идите в этом направлении. в таком случае,вы хотя бы не будете враждовать сама с собой. сама себя уговаривать,что хотите только секса. (правда, 99%, что когда вы его заполучите, он вам станет ненужен...ибо ничего ценного в мужчинке этом нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не ринусь его защищать и говорить, что он хороший.. обыкновенный.. и я тоже обыкновенная.. и Вы правы.. я враждую.. сама с собой.. и сейчас понимаю, что это глупо.. просто нужно наверно все отпустить.. время все решит.. ))а себя постараюсь любить больше!) Спасибо Вам!!!
мх
он с вами себя хорошо ведет?
АнонимВ ответ на мх
мх
он с вами себя хорошо ведет?
СсылкаПожаловаться
Секс с ним - одно из самых ярких впечатлений в моей жизни.. Я это осознаю..
Аноним
Секс с ним - одно из самых ярких впечатлений в моей жизни.. Я это осознаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а помимо секса? хорошо себя ведет?
АнонимВ ответ на мх
мх
а помимо секса? хорошо себя ведет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как понять хорошо? занимается спортом, тренирует детей.. работает.. встречаемся мы тайно.. никаких грубостей в мой адрес не было.. ни физических, ни словесных..
Лагерта Лодброк
Можно у психолога избавиться от этого наваждения. Самооценка у вас ни к черту...
У меня такие отношения тоже были. Сейчас очень стыдно за эту страсть. Не стоила она того, чтобы унижаться, прощать ему дурацкие поступки, снова и снова бежать на поводу у этого... гона, я не могу подобрать другого слова.
Человек - существо социальное, мы же не животные просто на запах члена бежать...
Лагерта Лодброк
Можно у психолога избавиться от этого наваждения. Самооценка у вас ни к черту...
У меня такие отношения тоже были. Сейчас очень стыдно за эту страсть. Не стоила она того, чтобы унижаться, прощать ему дурацкие поступки, снова и снова бежать на поводу у этого... гона, я не могу подобрать другого слова.
Человек - существо социальное, мы же не животные просто на запах члена бежать...
СсылкаПожаловаться
Наверно было и что то хорошее в Ваших прошлых отношениях... И хотя мы считаем себя разумными, не всегда поступаем правильно) И часто интуитивно чувствуем острей нашу жизнь..
Эйве
а ч то не так то
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а ч то не так то
СсылкаПожаловаться
не в ладу я сама с собой)) хожу по кругу) как ежик в тумане))
Света Мрсквинази
Ко мне таскается один такой тип. В данной ситуации каждый при своем, все все устраивает. Ни какая совесть меня не мучает, из семьи не увожу, денег не прошу, детей от него не рожаю, не будет ко мне ходить, не факт что не найдет такую, которую будет интересовать и семья с ним и его бюджет, да еще заразу какую нибудь жене притащит
Света Мрсквинази
Ко мне таскается один такой тип. В данной ситуации каждый при своем, все все устраивает. Ни какая совесть меня не мучает, из семьи не увожу, денег не прошу, детей от него не рожаю, не будет ко мне ходить, не факт что не найдет такую, которую будет интересовать и семья с ним и его бюджет, да еще заразу какую нибудь жене притащит
СсылкаПожаловаться
а Вы не испытываете к нему никаких чувств? только секс?
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
а Вы не испытываете к нему никаких чувств? только секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он мне очень нравится, во всем, но для более серьезных отношений (семьи) он мне не подходит
Света Мрсквинази
Он мне очень нравится, во всем, но для более серьезных отношений (семьи) он мне не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выбор оч сложная штука.. об ошибке выбора можно жалеть долгие годы.. надеюсь, что Вы знаете, что делаете... удачи Вам!!! и спасибо!!)
Света МрсквиназиВ ответ на Аноним
Аноним
выбор оч сложная штука.. об ошибке выбора можно жалеть долгие годы.. надеюсь, что Вы знаете, что делаете... удачи Вам!!! и спасибо!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дорожу своей свободой, я была замужем, у меня были мужчины и мне есть с чем сравнивать. Я - взрослая тетка, а он по сравнению со мной мальчик, его жена женила его на себе, а он приспособился и живет, хотя они не любят другу друга, не любят детей, им давно уже все надоело - но живут же, работать они стесняются. Сам от жены не уходит, а я не зову. Жена про меня знает - вывод: всех все устраивает. Выбор - выбор есть всегда. Мы выбираем, нас выбирают.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем