Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавиться от наваждения...

 Так сложилось , что обсудить мою ситуацию, проще здесь, на форуме, чем в реальной жизни. Я разведена, мне 46. Дочь замужем, живет в другом городе..Я была замужем два раза. Можно сказать , что это были браки, где выбирали меня.. Но не об этом.. Лет в 27 я была увлечена молодым человеком.. Классный секс и какая то неодолимая физическая  тяга к нему. К сожалению, он выбрал не меня.. После второго развода я опять встретила его.. Все возобновилось.. Но встречались мы всегда тайно и никогда не афишировали отношений.. Он хороший семьянин, у него двое детей. Но видимо тяга к физ отношениям с разными женщинами у него в крови.. Так скажем - новые впечатления.. Сейчас у нас очередной виток )  Я отдаю себе отчет в том, что он мне нужен только для интимных впечатлений. Я каждый раз пытаюсь отдалиться от него.. не отвечаю на звонки и отказываюсь от встреч.. Но в определенный момент соглашаюсь.. Потом ругаю себя и пью успокоительное..) Что заставляет нас, женщин, прощать и принимать таких мужчин снова и снова.. Может это какой то рок или мое собственное слабоволие.. Как уговорить не пускать себя в такие желанные объятия и умопомрачительный секс..Надеюсь, что кто то из Вас, форумчанки , пережил нечто подобное.. Прошу дать совет как избавиться от этого наваждения..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лана Лазурная
Зачем избавляться? Наслаждайтесь)
Лана Лазурная
Зачем избавляться? Наслаждайтесь)
СсылкаПожаловаться

Лана Лазурная
Зачем избавляться? Наслаждайтесь)
СсылкаПожаловаться
Совесть кричит, что я не права и ворую чужого мужа.. Но вся моя суть хочет именно его.. Иллюзий не питаю. Вряд ли когда нибудь мы будем вместе.. Всю ситуацию отравляет то, что я понимаю, что я просто очередное увлечение.. Наверно это уже ревность?..
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Совесть кричит, что я не права и ворую чужого мужа.. Но вся моя суть хочет именно его.. Иллюзий не питаю. Вряд ли когда нибудь мы будем вместе.. Всю ситуацию отравляет то, что я понимаю, что я просто очередное увлечение.. Наверно это уже ревность?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его не воруете, Вы просто с ним спите. Совесть пусть мучает его.
Лана Лазурная
Вы его не воруете, Вы просто с ним спите. Совесть пусть мучает его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большинство мужчин толстокожие.. )) не достучишься))
Инна Калиновская-ГузенкоВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Зачем избавляться? Наслаждайтесь)
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
Недобибит?
Председатель Колхоза
Недобибит?
СсылкаПожаловаться

?
Марфа
Сила воли, другого рецепта я не знаю.
Honney PotВ ответ на Марфа
Марфа
Сила воли, другого рецепта я не знаю.
СсылкаПожаловаться
и другой хороший мужик
МарфаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и другой хороший мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на него тоже нужна сила воли
Невеста Джокера
Если он вам нужен только для умопомрачительного секса, то в чем трагедия?
Василиса
Я не вижу проблемы, он вам нужен для секса. вы ему тоже для секса. Наслаждайтесь друг другом, зачем огород городить на пустом месте?
Любовь Пяткова
Какой м.б. совет? Не хотите, не встречайтесь, чего проще. Вы определитесь, если он Вам только с одной целью нужен, то и почему бы не встречаться. Я у Вас между строк вижу нечто большее. Тогда надо сказать нет не ему, а себе...
Любовь Пяткова
Какой м.б. совет? Не хотите, не встречайтесь, чего проще. Вы определитесь, если он Вам только с одной целью нужен, то и почему бы не встречаться. Я у Вас между строк вижу нечто большее. Тогда надо сказать нет не ему, а себе...
СсылкаПожаловаться
Я старше его.. Но он все же выбирает каждый раз меня.. Я не могу понять почему он хочет меня, а мои два предыдущих брака распались.. Чем я влеку этого мужчину и не могу удержать других? Я понимаю что универсальных рецептов нет....
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я старше его.. Но он все же выбирает каждый раз меня.. Я не могу понять почему он хочет меня, а мои два предыдущих брака распались.. Чем я влеку этого мужчину и не могу удержать других? Я понимаю что универсальных рецептов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же ходок, а Вы свободны, с Вами проблем меньше. Вы, небось, себе уже чего насочиняли? А суровая правда жизни проста.
Не сердитесь, я на таких ходоков по жизни насмотрелась. Жаль тех женщин, которые их всерьез принимают.
Любовь Пяткова
Ну он же ходок, а Вы свободны, с Вами проблем меньше. Вы, небось, себе уже чего насочиняли? А суровая правда жизни проста.
Не сердитесь, я на таких ходоков по жизни насмотрелась. Жаль тех женщин, которые их всерьез принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, хочу ли я чтобы меня жалели..? Стараюсь быть сильной!!)) Он же тратит мое время.. Может я на это злюсь? Хотя ...
Ольга РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я старше его.. Но он все же выбирает каждый раз меня.. Я не могу понять почему он хочет меня, а мои два предыдущих брака распались.. Чем я влеку этого мужчину и не могу удержать других? Я понимаю что универсальных рецептов нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От того, что мужчина время от времени занимается с вами сексом, он выбирает вас?) Не обольщайтесь... он с вами периодически вступает в сексуальные отношения потому что ему: 1) скучно;
2) других ещё поискать надо и уламать;
3) наверняка вы встречаете его с распростёртыми объятиями, ему это льстит.
Он вам нужен не только для интимных отношений. Себе хотя бы не врите. И это не так страшно, всем хочется привязанности, но с ним вряд ли это получится, он несвободен. Знакомьтесь с другими, если хотите отношений, то со свободными
Ольга Романова
От того, что мужчина время от времени занимается с вами сексом, он выбирает вас?) Не обольщайтесь... он с вами периодически вступает в сексуальные отношения потому что ему: 1) скучно;
2) других ещё поискать надо и уламать;
3) наверняка вы встречаете его с распростёртыми объятиями, ему это льстит.
Он вам нужен не только для интимных отношений. Себе хотя бы не врите. И это не так страшно, всем хочется привязанности, но с ним вряд ли это получится, он несвободен. Знакомьтесь с другими, если хотите отношений, то со свободными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все верно.. А по поводу знакомств..Не выходит.. Все хотят чтобы их сразу любили)) Сам никто не хочет любить.. В маленьком городе свободных мужчин наперечет..))
Vikki
А зачем избавляться? Вы свободная женщина - просто живите сегодняшним днем, наслаждайтесь приятными моментами, хорошим сексом и симпатичным мужчиной - ведь жизнь проходит оччччень быстро))
Ольга КравцоваВ ответ на Vikki
Vikki
А зачем избавляться? Вы свободная женщина - просто живите сегодняшним днем, наслаждайтесь приятными моментами, хорошим сексом и симпатичным мужчиной - ведь жизнь проходит оччччень быстро))
СсылкаПожаловаться
Я первая написала ))))) ...Прям слово в слово ))))
Ольга Кравцова
Я первая написала ))))) ...Прям слово в слово ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я написала в 09.47 ))
Лана ЛазурнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я первая написала ))))) ...Прям слово в слово ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нее, я первая)))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
А зачем избавляться? Вы свободная женщина - просто живите сегодняшним днем, наслаждайтесь приятными моментами, хорошим сексом и симпатичным мужчиной - ведь жизнь проходит оччччень быстро))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Совет оч хороший!! Как еще перестать копаться в себе?))
VikkiВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!!! Совет оч хороший!! Как еще перестать копаться в себе?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Копаться будете на пенсии, а сейчас - наслаждайтесь!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем