Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавиться от привычки!!!

Брак рухнул давно, все держалось на моем энтузиазме, старании и вере в то, что ситуация изменится. Перемен нет, топчимся на месте, одна "говорильня", а делать за двоих я устала, надорвалась и потеряла всякое желание. Надо разъезжаться, разводиться, двигаться дальше. Мешает банальная привычка не только к мужу, но и к нашему дому, образу жизни, распорядку дня, привычкам, ежедневным ритуалам. Понимаю, что отношения себя просто изжыли, необходимо менять всё....И не могу((( Поделитесь советами, как избавиться от "вредных привычек", как пережить развод!!!
Оксана Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Самая Меркантильная
у людей вон ритуалы ежедневные, чо хоть ритуалете-то?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ебанько
Ирина КлочковаВ ответ на Семион Полторевской
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жалоба принята, спасибо!
Мюмзик 1
Чем раньше, тем лучше, а то мужика-то любого подберут озабочки, а женщина стареет быстрее и нафиг никому не нужна
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Семион Полторевской
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жалоба принята, спасибо!
*****
еще раз подумайте - а нужен ли Вам развод?
если это жизненная необходимость, переживается радостно ))))
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Семион Полторевской
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жалоба принята, спасибо!
Оксана ОксанаВ ответ на *****
*****
еще раз подумайте - а нужен ли Вам развод?
если это жизненная необходимость, переживается радостно ))))
СсылкаПожаловаться
еще раз подумайте - а нужен ли Вам развод?
если это жизненная необходимость, переживается радостно ))))


Если, честно, я хочу остаться с этим человеком. Но я также хочу нормальную семью, детей, заботы, помощи и прочих банальных житейских радостей. трудностей и т.п. С этим человеком движение вперед невозможно, увы!(((
Оксана Оксана
еще раз подумайте - а нужен ли Вам развод?
если это жизненная необходимость, переживается радостно ))))


Если, честно, я хочу остаться с этим человеком. Но я также хочу нормальную семью, детей, заботы, помощи и прочих банальных житейских радостей. трудностей и т.п. С этим человеком движение вперед невозможно, увы!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сначала постарайтесь встретить того, кто разделит Ваши желания, тогда начнете думать о будущем с другим, грустить и тосковать времени не будет ))
Оксана ОксанаВ ответ на *****
*****
тогда сначала постарайтесь встретить того, кто разделит Ваши желания, тогда начнете думать о будущем с другим, грустить и тосковать времени не будет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда сначала постарайтесь встретить того, кто разделит Ваши желания, тогда начнете думать о будущем с другим, грустить и тосковать времени не будет ))

есть такой)))
только не думается о будущем, все мысли о муже, разводе и прочем....
Оксана Оксана
тогда сначала постарайтесь встретить того, кто разделит Ваши желания, тогда начнете думать о будущем с другим, грустить и тосковать времени не будет ))

есть такой)))
только не думается о будущем, все мысли о муже, разводе и прочем....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не тот вариант )))
если бы был Ваш человек, то бежали бы уже с заявлением на развод, сверкая пятками...))) не торопитесь, чтобы потом не сожалеть...
ирина нижельская
Он что, детей не хочет? или, наоборот, требует?
Комментарий удален.Почему?
Ирина КлочковаВ ответ на Семион Полторевской
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жалоба принята, спасибо!
Оксана ОксанаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Он что, детей не хочет? или, наоборот, требует?
СсылкаПожаловаться
Он что, детей не хочет? или, наоборот, требует?

Не хочет! Много не хочет....
Василиса
с радостью и позитивом пережить, наконец то избавитесь от этого балласта ненужного))) У меня как гора с плеч упала после развода)))
Дирк ХаганВ ответ на Василиса
Василиса
с радостью и позитивом пережить, наконец то избавитесь от этого балласта ненужного))) У меня как гора с плеч упала после развода)))
СсылкаПожаловаться
Боюсь спросить. А что сейчас?Новые отношения и потом брак,семья? Все тоже самое. Только другая обертка.
Мне кажется нужен союз двух мнений и сердец.Это сложно,но мы же не ищем путь простой к счастью,а сложный и тернистый со всеми вытекающими последствиями.
ВасилисаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Боюсь спросить. А что сейчас?Новые отношения и потом брак,семья? Все тоже самое. Только другая обертка.
Мне кажется нужен союз двух мнений и сердец.Это сложно,но мы же не ищем путь простой к счастью,а сложный и тернистый со всеми вытекающими последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватило с меня браков и совместного быта - не хочу больше, все своё давно есть, предпочитаю гостевые отношения, не нуждаюсь в постоянном присутствии рядом других людей.
Дирк ХаганВ ответ на Василиса
Василиса
Хватило с меня браков и совместного быта - не хочу больше, все своё давно есть, предпочитаю гостевые отношения, не нуждаюсь в постоянном присутствии рядом других людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,что же.Вектор выбран,теперь нужно это воплотить в жизнь.
Но не так просто,иногда все меняется стремительно и мы меняем вектор из сходя из событий нашего окружения.
ВасилисаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Ну,что же.Вектор выбран,теперь нужно это воплотить в жизнь.
Но не так просто,иногда все меняется стремительно и мы меняем вектор из сходя из событий нашего окружения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воплотилось уже давно) а дальше - жизнь покажет.
Дирк ХаганВ ответ на Василиса
Василиса
Воплотилось уже давно) а дальше - жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время уходит,а ты так и не был счастливым.Это очень грустно.
ВасилисаВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Время уходит,а ты так и не был счастливым.Это очень грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто не был - пусть грустит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем