Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавится от прошлого...

Не могу выкинуть из головы и сердца мужчину. Он для меня не доступен,и даже зная о моих чуствах к нему,не ответит взаимностью.Мы были знакомы около двух лет.Я влюбилась.Ему нужен был секс.Тогда мы жили в разных городах,сейчас я живу в том городе где и Он.У меня есть мужчина ( гражданский брак) Но всё равно помню о Нем,думаю,сама ищу в соц.сетях. И вот смотря на его фото,мечтаю о встрече.Знаю и понимаю что это не хорошо по отношению к моему мужчине.Не могу с собой ничего поделать,не могу понять чем же так может зацепить человек?? Как заставить себя не думать о нем? Что делать с руками,которые как закалдованные набирают на клавиатуре его имя и фамилию??Кто то скажет что пройдет время и все забудется....прошло уже 6 лет..сколько еще?? Дайте совет как быть.
красотка люся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Надеюсь знаешь к какому?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Придумаю!!!
Семён ПетровичВ ответ на красотка люся
красотка люся
Придумаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ну давай! Главное не ошибись.
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
А ну давай! Главное не ошибись.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не ошибусь!! А Вам бы немного самоувереность снизить,глядишь и реагировать по другому бы начали на разные жизненые ситуации))
Семён ПетровичВ ответ на красотка люся
красотка люся
Не ошибусь!! А Вам бы немного самоувереность снизить,глядишь и реагировать по другому бы начали на разные жизненые ситуации))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не самоуверен, отнюдь. Просто уже задолбался не реагировать на эти жизненные ситуации. Понятно, всему есть предел. И только у Вас его нет, охренеть 6 лет ебатнёй заниматься.
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Я не самоуверен, отнюдь. Просто уже задолбался не реагировать на эти жизненные ситуации. Понятно, всему есть предел. И только у Вас его нет, охренеть 6 лет ебатнёй заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит и у меня будет предел))
Семён ПетровичВ ответ на красотка люся
красотка люся
Значит и у меня будет предел))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Фух вот и ладненько. Пошёл делами заниматься. А то Вам спать наверно пора, а у нас день в самом разгаре.
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Фух вот и ладненько. Пошёл делами заниматься. А то Вам спать наверно пора, а у нас день в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нам спать не пора)) И Вам всего хорошего))
Семён ПетровичВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Фух вот и ладненько. Пошёл делами заниматься. А то Вам спать наверно пора, а у нас день в самом разгаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хи-хи.
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Хи-хи.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Идите занимайтесь делами))
lexmax@inbox.ru
Я сама ушла от любимого мужчины с которым прожила 12 лет, казалось, что поступаю правильно - тогда. А сейчас у меня другой мужчина, которого я тоже люблю, но по-другому. И каждый день думаю о своем бывшем, о том как люблю его. А спасает меня убеждение, что - Я счастливая женщина, я могу любить двоих :) Я любима .. Ну прежний наверное спустя пять лет уже разлюбил меня.. В это мне верить совсем не хочется :)
ns2483@mail.ru
пока вы хотите так вот страдать... то и будите. а надо просто захотеть забыть. взять и забыть. не поверите, но это просто. я смогла. а забыть не могут те, кому нравится страдать и жить мечтами. это мое мнение.
Птичка-синичка
Мучалась когда-то так же как и вы пока не прочитала одну очень правильную фразу:"Любовь не зависит от какого-то, Любовь живет внутри нас и только мы решаем на кого её направить".Вы не мужчину этого любите, а мечту, в которую очень хотите верить. Вам кажется, что счастливы можете быть только с ним, на самом деле ваше счастье зависит только от вас самой. Я тоже помню свою первую любовь, его черты лица, все светлые моменты наших отношений....Тоже ищу его в соц.сетях, но скорее из любопытства, как он там поживает?:)Воспоминания о нем никуда не денутся, вашу жизнь не сотрешь из памяти-ДА И ЛАДНО!СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ,ЧТО ОН СМОГ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ВАС!Не живите прошлым, подумайте о настоящем!А в настоящем...Вы любите своего гражданского мужа?Если нет зачем находитесь рядом с нелюбимым?
Светлана Бурмистрова
В какой-то статье психолога прочитала, что женщины влюбляются один раз и на всю жизнь. Это еще раз подтверждает, что случайные сексуальные связи до брака ломают женщинам жизнь.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
В какой-то статье психолога прочитала, что женщины влюбляются один раз и на всю жизнь. Это еще раз подтверждает, что случайные сексуальные связи до брака ломают женщинам жизнь.
СсылкаПожаловаться
ну не один конечно, но пару раз точно
Елена Жосан
а в не пишите о нем больше и не говорите
L k
Когда муж выставит за дверь, стресс вмиг заставит думать не о том, кто в небе, а о синице, что была в руках и которую нечаянно выпустила, а журавля нельзя поймать и синицы лишилась и ничего не вернёшь, ну и смеху же тогда будет над своей глупостью.
Любые совпадения случайны
Хм...6 лет. Я знаю, люди и по 15 лет так мучаются. Терпите, если своего мужчину потерять не хотите.
марина
точно также живу сейчас и я,хоть и прошло уже больше года после расставания и уже рядом другой мужчина , но думаю и мечтаю только о НЁМ! так что нам надо обьединяться и создавать клуб по интересам !!!может и придумаем как вытащить все это из головы!)))
красотка люсяВ ответ на марина
марина
точно также живу сейчас и я,хоть и прошло уже больше года после расставания и уже рядом другой мужчина , но думаю и мечтаю только о НЁМ! так что нам надо обьединяться и создавать клуб по интересам !!!может и придумаем как вытащить все это из головы!)))
СсылкаПожаловаться
Это точно))) А то здесь некоторые считают это всё дурью,и маразмом!!
Евгения Константинова
а может просто встретиться раз? один раз и все, думаю сами решите хотите быть с ним или все же мужчина который рядом лучше.. про недостатки тоже хорошая идея.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем