Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавится от прошлого...

Не могу выкинуть из головы и сердца мужчину. Он для меня не доступен,и даже зная о моих чуствах к нему,не ответит взаимностью.Мы были знакомы около двух лет.Я влюбилась.Ему нужен был секс.Тогда мы жили в разных городах,сейчас я живу в том городе где и Он.У меня есть мужчина ( гражданский брак) Но всё равно помню о Нем,думаю,сама ищу в соц.сетях. И вот смотря на его фото,мечтаю о встрече.Знаю и понимаю что это не хорошо по отношению к моему мужчине.Не могу с собой ничего поделать,не могу понять чем же так может зацепить человек?? Как заставить себя не думать о нем? Что делать с руками,которые как закалдованные набирают на клавиатуре его имя и фамилию??Кто то скажет что пройдет время и все забудется....прошло уже 6 лет..сколько еще?? Дайте совет как быть.
красотка люся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
подумала похоже. скорее всего девушка нафантазировала какой он замечательный,а вот что ж в реальности...
Rinа
Чтоб его забыть ..надо его возненавидеть..напишите плохие его черы..повесте и каждый день их читайте на ночь..Не порте себе жизнь..ведь говорят,что самое худшее позади..лучше стройте отношение с тем с кем живете..Ваши желания--это просто иллюзия счастья..не придумывайте себе..живите реальной жизнью..выходите замуж..рожайте детей..
Манюня
Выбор у Вас небольшой - или продолжать жить также дальше или усилием воли каждый день идти против своих желаний. Других вариантов не вижу
Татьяна Февралёва
еще 4 года - и милости прошу в клуб "одиноких душой дурех";))) за адресом ко мне!
vip
не знаю... я когда влюбляюсь, мне всегда смешно и весело становится... зачем придумывать себе страдания и сложности? серьезности требует работа и серьезный мужчина, а по вашему этого вроде не скажешь
RubiN
Фантазию можно любить долго. Без нее жизнь скучна.
*Сергевна*
Я Вас очень хорошо понимаю. Я замужем, и муж у меня замечательный и ребенок тоже. Но есть ОН....Мы расстались тогда по глупости. Сейчас он тоже женат, у него двое детишек...И все, что Вы написали, мне знакомо. Знаю, что жить так трудно... но живу так 8 лет...и ничего сделать нельзя....ничего не пройдет, ничем не заглушить, ни замужеством, ни материнством....может быть терпением только.
Семён ПетровичВ ответ на *Сергевна*
*Сергевна*
Я Вас очень хорошо понимаю. Я замужем, и муж у меня замечательный и ребенок тоже. Но есть ОН....Мы расстались тогда по глупости. Сейчас он тоже женат, у него двое детишек...И все, что Вы написали, мне знакомо. Знаю, что жить так трудно... но живу так 8 лет...и ничего сделать нельзя....ничего не пройдет, ничем не заглушить, ни замужеством, ни материнством....может быть терпением только.
СсылкаПожаловаться
Не Вам.
Семён Петрович
Размечталась!!!!
*Сергевна*В ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Размечталась!!!!
СсылкаПожаловаться
ну если это мне, то согласна, блин точно РАЗМЕЧТАЛАСЬ Ё!!!!))))
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Размечталась!!!!
СсылкаПожаловаться
Это не мечты!!
*Сергевна*В ответ на красотка люся
красотка люся
Это не мечты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реальность...
Семён ПетровичВ ответ на красотка люся
красотка люся
Это не мечты!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечты, мечты и именно твои. Считаешь себя непревзайдённой, незаменимой, уникально, но это только твои мечты и не более.
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Мечты, мечты и именно твои. Считаешь себя непревзайдённой, незаменимой, уникально, но это только твои мечты и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто Вам сказал что я себя таковой считаю?? Вы внимательно читали тему??
*Сергевна*В ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Мечты, мечты и именно твои. Считаешь себя непревзайдённой, незаменимой, уникально, но это только твои мечты и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считала бы себя такой, разрушила бы все вокруг, а своего добилась бы!!!
Семён ПетровичВ ответ на *Сергевна*
*Сергевна*
Считала бы себя такой, разрушила бы все вокруг, а своего добилась бы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и мечтаешь, и мешаешь жить добрым людям.
Семён ПетровичВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Поэтому и мечтаешь, и мешаешь жить добрым людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойно жить.
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Поэтому и мечтаешь, и мешаешь жить добрым людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мешаю????Чем??? Мыслями,своими??
Семён ПетровичВ ответ на красотка люся
красотка люся
Мешаю????Чем??? Мыслями,своими??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Творчеством...
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Творчеством...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не творчество,это жизненая реальность....человек который не сталкивался с данной ситуацией,не поймет этого.Что и доказывают Ваши ответы.
Семён ПетровичВ ответ на красотка люся
красотка люся
Это не творчество,это жизненая реальность....человек который не сталкивался с данной ситуацией,не поймет этого.Что и доказывают Ваши ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не реальность, а с головой что то не то. Лечиться надо, экстренно.
Семён ПетровичВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Это не реальность, а с головой что то не то. Лечиться надо, экстренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тебе конечно же.
красотка люсяВ ответ на Семён Петрович
Семён Петрович
Тебе конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обязательно схожу к доктору)))))
Семён ПетровичВ ответ на красотка люся
красотка люся
Обязательно схожу к доктору)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надеюсь знаешь к какому?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем