Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избавиться от волос навсегда

Блин ну уже сил нет! Около 7 лет чем только не пробовала избавиться от ненужных волос вот все равно растут! Лазерной, фото депиляцией, депилятор ручной дома и водяной! Ничего не помогает все равно растут! Ну е мое 21 век! На марс летают, а волосы убрать так и не можем! Ну может вы в курсе, девчонки, подскажите чего ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Julia
Продолжайте)
Лиса
Сочувствую автор.. И неговорите 21 век а до сих пор бреемся... Хоть кожу сдирай
АнонимВ ответ на Лиса
Лиса
Сочувствую автор.. И неговорите 21 век а до сих пор бреемся... Хоть кожу сдирай
СсылкаПожаловаться
Ахахах
Молния МакКуинВ ответ на Лиса
Лиса
Сочувствую автор.. И неговорите 21 век а до сих пор бреемся... Хоть кожу сдирай
СсылкаПожаловаться
Дааа, и даже эпиляцию простую не сделаешь!!!
Молния МакКуин
Дааа, и даже эпиляцию простую не сделаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все могут человек и а от лишних волос ничего пока не придумали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на Лиса
Лиса
Сочувствую автор.. И неговорите 21 век а до сих пор бреемся... Хоть кожу сдирай
СсылкаПожаловаться
если безобразия нельзя избежать, значит его нужно организовать и возглавить))) В данном случае для мужчин это очень актуальный принцип)))))) Моему мужу надоело бриться и он отпустил бороду)))) Ходит теперь к брадобрею, но это проще и приятнее ежедневного бритья)))))))
А вот женщинам повезло гораздо меньше...
Аноним
ФУ.
Светлана КолесникВ ответ на Lilit L
Lilit L
если безобразия нельзя избежать, значит его нужно организовать и возглавить))) В данном случае для мужчин это очень актуальный принцип)))))) Моему мужу надоело бриться и он отпустил бороду)))) Ходит теперь к брадобрею, но это проще и приятнее ежедневного бритья)))))))
А вот женщинам повезло гораздо меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бееее.. если мой муж отпустит бороду, я ему зажигалкой ее уберу
Светлана Колесник
бееее.. если мой муж отпустит бороду, я ему зажигалкой ее уберу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я своему мужу (если отпустит бороду) подсыплю снотворное и пинцетом её выщипаю!
зефиринка
А если есть такое средство, то Вы будете согласны принять условие, что и на голове прекратится рост волос, а всё что есть выпадет. Полнейшее облысение. Будете вся гладенькая как новорожденный ребёнок. Лысенькая


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А вам самой нравится постоянно на протяжении всей жизни заниматься их удалением? Или они у вас как всегда "светлыеИхНеВидно"
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зимой О_О?
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
А если есть такое средство, то Вы будете согласны принять условие, что и на голове прекратится рост волос, а всё что есть выпадет. Полнейшее облысение. Будете вся гладенькая как новорожденный ребёнок. Лысенькая


СсылкаПожаловаться
Ну почему из крайности в крайность. Неужели нельзя убить эти корни в нужных местах )))) или как оно там устроено..... Обидно аж.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Ну может не гормон убить. Ну технологий сейчас каких хочешь. Что то вроде выжигания, как в случае с лазером.... Только он не помогает ((((
ИринаВ ответ на Lilit L
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я для корней купила рекламируемое средство-временная подкраска! сначала сомневалась, а попробовала-красота!!! пробор закрасила и вперед, а как только найду время-в парикмахерскую на полное окрашивание.
зефиринка
Точно не гормон убить, а Вашу лень







Аида СолтановаВ ответ на Ирина
Ирина
а я для корней купила рекламируемое средство-временная подкраска! сначала сомневалась, а попробовала-красота!!! пробор закрасила и вперед, а как только найду время-в парикмахерскую на полное окрашивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините конечно, но вы что как ети волосатая что ли? Я думаю вряд ли, следовательно не так уж тяжело побрить или ещё что подмышки, ножки и зону бикини. Вот кому стоит по сочувствовать так это девушкам и женщинам у кого заметные усы и борода растут.
Люся Калманович
Там под ними герпес
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем