Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавление от лишнего в жизни.

Как вы избавляетесь от ненужных вещей, людей, нелюбимой работы? вредных привычек? Дается ли вам это легко? Я всю жизнь боялась мнения окружающих, всегда старалась всем помогать, поддерживать, понимать, до фанатизма ответственно относилась к работе, личным отношениям. А знаете что получила в ответ:
1. Работа в которую вкладывала все свое время и силы без праздников ,выходных и отпусков - не оценили, не благодарности ничего (уволилась к черту);
2. Родители- беспроблемный ребенок, все сама, учеба-работа. Тоже нафиг не кому не нужно. Живут для себя и даже не считают нужным про меня вспомнить. Только когда надо денег занять.
3. Любимый мужчина - столько помогала ему по работе, не висела на шее в плане материального обеспечения. Опять же все сама. Мозг не выносила. Оказалось -а) гулял б) выставлял перед руководством по той же работе не в самом лучшем свете за спиной.
Итог: гордое звание ДУРЫ и пол года страшной черной затяжной жалости к себе и вообще кошмар, истерики и т.п.. Потихоньку стала отдаляться от всего и всех для кого жила последние годы, дак вы думаете что? Сразу все активизировались, куда пропала , а давай увидимся, а может на работу вернешься. А я так устала, так хочу послать их всех подальше в грубой форме, но воспитание не позволяет и я просто маленькими дозами исчезаю-не перезваниваю (хотя раньше бежала к телефону с объяснениями почему трубку не взяла), не пишу-не звоню первой, могу просто не отвечать что бывшему директору что бывшему любимому (хотя встречи с мужчиной остались, но их все меньше и секс все реже и реже). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ЧеПоЧем
Расстаюсь с ненужными людьми и вещами легко )
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Расстаюсь с ненужными людьми и вещами легко )
СсылкаПожаловаться
Везет, а мне вот нелегко далось
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
Везет, а мне вот нелегко далось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с людьми еще проще. Перестаю отвечать на звонки, смс и тд. Без объяснения причин.
Маша с Медведем
Включите Excel, не вкладывайте больше, чем получаете взамен, слишком много вложений приводит к неоправданным ожиданиям
Бастет_Bȝstt
ииии???? похвалить?
Кто я *
долго собираюсь, переживаю, но потом обрываю в один момент и такое восхитительное чувство свободыыыы)
ЛарЫсса
давно пора научиться себя любить,ценить и уважать!
Абсолютное Зло
без жалости выбрасываю и закрываю дверь навсегда.
антипипецВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
без жалости выбрасываю и закрываю дверь навсегда.
СсылкаПожаловаться
до мусорки никак не донести что-ли ?
антипипец
я бы от работы избавился с легкостью пожалуй
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
я бы от работы избавился с легкостью пожалуй
СсылкаПожаловаться
Я была в нее влюблена большой и светлой любовью
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
я бы от работы избавился с легкостью пожалуй
СсылкаПожаловаться
Снится до сих пор))))))))))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на антипипец
антипипец
я бы от работы избавился с легкостью пожалуй
СсылкаПожаловаться
Ага?! А жить на что?
антипипецВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага?! А жить на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такой зарплатой это всё-равно не жизнь
Любовь ЛисовскаяВ ответ на антипипец
антипипец
с такой зарплатой это всё-равно не жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, сначала-то надо подобрать получше , а уж потом!
Екатерина
Время от времени провожу зачистку: выбрасываю шмотки, которые не ношу, или передаю в добрые руки, с работой сложнее, но когда мне становится на ней плохо, ухожу на другую, легко порываю связи, ставшие тягостными, ненужными, обидными. Однако так же легко могу их возобновить, если так сложатся обстоятельства.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Время от времени провожу зачистку: выбрасываю шмотки, которые не ношу, или передаю в добрые руки, с работой сложнее, но когда мне становится на ней плохо, ухожу на другую, легко порываю связи, ставшие тягостными, ненужными, обидными. Однако так же легко могу их возобновить, если так сложатся обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
А у меня обычно не возникает желания возобновлять
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня обычно не возникает желания возобновлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это дело Ваше. Но, по-моему, люди очень ценный ресурс, человеку нужен человек, кроме того, они склонны меняться.
АЛЕНА***
с вещами и работой не приносящей удовольствия расстаюсь быстро, вот с людьми труднее,но если решила порвать,то делаю это одним махом
Nata-2033
Первый пару раз тяжело (так же, как и отказывать в выполнении чужих обязанностей по той же самой работе), а потом все легче и легче.
Главное вы осознали уже, что за все ваши старания вам никто спасибо не скажет. А остальное - приложится
Любовь Лисовская
От родни избавилась! Даже болеть перестала!
Twilight
ну вот и еще одну жизнь научила себя любить
Марина-Аврора
хорошая тема- избавляться от всего лишнего. Верю в феншуй и все что с тим связано- с очищением и правильной энергетикой в твоей жизни. Но катастрофически не успеваю ничего- а именно- капитально убраться и вычистить качественно свою квартиру. Тк не хватает времени всегда. Одной субботы на это точно мало. Понимаю это так что мой дом не дает мне это сделать- пустить новую жизнь. Как бы так. Точно знаю что если уберу там и там- будут сдвиги и даже знаю где. Но не успеваю или сил нет и значит надо перестраиваться и делать через немогу. Но есть в этом точно что-то. Хороший способ начать все заново-автор. Сделайте так как там у вас пишется ив се у вас наладится.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
хорошая тема- избавляться от всего лишнего. Верю в феншуй и все что с тим связано- с очищением и правильной энергетикой в твоей жизни. Но катастрофически не успеваю ничего- а именно- капитально убраться и вычистить качественно свою квартиру. Тк не хватает времени всегда. Одной субботы на это точно мало. Понимаю это так что мой дом не дает мне это сделать- пустить новую жизнь. Как бы так. Точно знаю что если уберу там и там- будут сдвиги и даже знаю где. Но не успеваю или сил нет и значит надо перестраиваться и делать через немогу. Но есть в этом точно что-то. Хороший способ начать все заново-автор. Сделайте так как там у вас пишется ив се у вас наладится.
СсылкаПожаловаться


хорошая тема- избавляться от всего лишнего. Верю в феншуй и все что с тим связано- с очищением и правильной энергетикой в твоей жизни


я тоже в это верю
Дарья Кошка
Ваша проблема в том, что вы, что то делая для других, ждете благодарности и ответной реакции, а потом обижаетесь на людей за то, что они не оправдали ваши ожидания. Но это же ваши ожидания, и те люди не виноваты, что вы имели завышенные ожидания. Что то делая для других, не ждите ничего взамен, тогда и обижаться будет не на что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем