Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавление от психоза

Много текста. Я являю собой полный набор симптомов пациента психбольницы. Неврозы, истерики , хроническая бессонница, панические атаки, алкоголизм(пиво каждый день при этом не пьянею а просто впадаю в ступор), булимия, паника что жирная от любого съеденного куска пищи, склонность к невероятно импульсивным и глупым поступкам вспышками. 
Всему этому есть, наверное, определенный набор причин. Наследственность. Жизнь с родителями-алкоголиками. Детские травмы, была толстушкой в детстве. При этом вторая часть меня абсолютно здравомыслящий, умный и целеустремленный человек. Вышла на работу .Быстро продвигалась по карьерной лестнице. Ушла в работу. Родила двоих детей. в декрете дольше месяца не сидела. Развелась. Одна в чужом городе с двумя маленькими детьми. Няня, работа, командировки , спортзал. Длительный роман с мужчиной. Потом узнала, что в другом городе у него семья. Уволилась. Вообщем все пошло под откос. Потихоньку ощущаю что теряю связь с реальностью. Спать толком не могу. Ко всем моим состояниям добавилось еще и ощущение что сама прое...ла (простите за выражение) жизнь. Хочется в психушку сдаться. Т.к. чувствую что уже не справляюсь. Не знаю как выйти из ненормального состояния. Много букв. но просто некуда обратиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Макайда АлёнаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Невозможно быть хорошим работником, которому хватает на съем кв., на двоих детей и няню, бухая каждый вечер пиво и психуя из-за каждого пустяка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже можно...
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причина в голове! Вам не психушка нужна, а хороший психолог.
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Причина в голове! Вам не психушка нужна, а хороший психолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете -поможет?
Denis MamotВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете -поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко! Только нужно мировозрение поменять! От вас оч много негатива идёт и к сожалению вы не понимаете что у вас всё хорошо ввиду того что что вы считаете что у вас всё плохо!
АнонимВ ответ на Denis Mamot
Denis Mamot
Легко! Только нужно мировозрение поменять! От вас оч много негатива идёт и к сожалению вы не понимаете что у вас всё хорошо ввиду того что что вы считаете что у вас всё плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Лисёнок Добрый
О детях подумай. Мужиков у тебя ещё сотни будет.
Лисёнок Добрый
О детях подумай. Мужиков у тебя ещё сотни будет.
СсылкаПожаловаться
Меня не мужики сейчас волнуют, а собственное психическое состояние
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня не мужики сейчас волнуют, а собственное психическое состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обними детей,прижми их покрепче-вот тебе и будет помощь. Их мягкие ручки любого вылечат. В Европе дети живут 2 недели у папы.2 недели у мамы. Подавайте в суд на определение опеки совместной. будет хоть какой-то отдых. А пить бросайте. даже пиво.ВАМ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисёнок Добрый
Лисёнок Добрый
О детях подумай. Мужиков у тебя ещё сотни будет.
СсылкаПожаловаться
Точно!☝️
Мудрый Оранжевый Йослик
Потом узнала, что в другом городе у него семья. Уволилась.

все было логично и понятно, пока я не потеряла связь между этими двумя событиями. Нахуа вы это сделали?
Мудрый Оранжевый Йослик
Потом узнала, что в другом городе у него семья. Уволилась.

все было логично и понятно, пока я не потеряла связь между этими двумя событиями. Нахуа вы это сделали?
СсылкаПожаловаться
Хотелось собраться и уехать в другой город
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Хотелось собраться и уехать в другой город
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взяли бы отпуск. Потом вернулись. Вот это - импульсивное увольнение -и есть точка отсчета ваших реальных проблем. До этого все было как у всех.
Мудрый Оранжевый Йослик
Взяли бы отпуск. Потом вернулись. Вот это - импульсивное увольнение -и есть точка отсчета ваших реальных проблем. До этого все было как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может вы и правы. Но отпуск мне четыре года не давали. По три-четыре дня максимум, поэтому ничего бы не изменилось
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Может вы и правы. Но отпуск мне четыре года не давали. По три-четыре дня максимум, поэтому ничего бы не изменилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не пробовали. Откуда вы знаете? Возьмите под контроль свою импульсивность - и все наладится.
Мудрый Оранжевый Йослик
Потом узнала, что в другом городе у него семья. Уволилась.

все было логично и понятно, пока я не потеряла связь между этими двумя событиями. Нахуа вы это сделали?
СсылкаПожаловаться
Дак всё ясно-дело в писюне.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
насмотрятся фильмов,где на лужайку зеленую вывозят психов и они пускают пузыри,а сиделки мило вытирают им
Мимоза ЛистоваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
насмотрятся фильмов,где на лужайку зеленую вывозят психов и они пускают пузыри,а сиделки мило вытирают им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Автору надо посмотреть "Палата номер семь" фильм
Ника
а вы не пробовали в своей жизни найти плюсы? Я думаю, что вы их найдете множество( начиная с того, что вы очень сильный человек).А друзья как же? Нет ни одного, с кем можно по душам поговорить? Измените стиль жизни, найдите смысл в ней ( один уже есть-дети). Вообще измените свое отношение к жизни, хотя бы с понедельника)). Составьте новый график, воткните туда спортзал, танцы и тд, станьте примером для детей! Иначе их ждет та же жизнь, что и вас в детстве.Начните все по-другому прямо всей семьей!
АнонимВ ответ на Ника
Ника
а вы не пробовали в своей жизни найти плюсы? Я думаю, что вы их найдете множество( начиная с того, что вы очень сильный человек).А друзья как же? Нет ни одного, с кем можно по душам поговорить? Измените стиль жизни, найдите смысл в ней ( один уже есть-дети). Вообще измените свое отношение к жизни, хотя бы с понедельника)). Составьте новый график, воткните туда спортзал, танцы и тд, станьте примером для детей! Иначе их ждет та же жизнь, что и вас в детстве.Начните все по-другому прямо всей семьей!
СсылкаПожаловаться
У меня итак и спортзал и курсы английского воткнуты.
АнонимВ ответ на Ника
Ника
а вы не пробовали в своей жизни найти плюсы? Я думаю, что вы их найдете множество( начиная с того, что вы очень сильный человек).А друзья как же? Нет ни одного, с кем можно по душам поговорить? Измените стиль жизни, найдите смысл в ней ( один уже есть-дети). Вообще измените свое отношение к жизни, хотя бы с понедельника)). Составьте новый график, воткните туда спортзал, танцы и тд, станьте примером для детей! Иначе их ждет та же жизнь, что и вас в детстве.Начните все по-другому прямо всей семьей!
СсылкаПожаловаться
При всем этом бессонница, паника ,желание выпить. После работы у меня либо английский либо спортзал. Выходные с детьми и гуляем и ездим куда то и в кафе. После этого-за пиво или еду. Но я постоянно нахожусь в состоянии паники и напряжения
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
При всем этом бессонница, паника ,желание выпить. После работы у меня либо английский либо спортзал. Выходные с детьми и гуляем и ездим куда то и в кафе. После этого-за пиво или еду. Но я постоянно нахожусь в состоянии паники и напряжения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бессоницу вылечила плеером. ложусь спать в уши - сказки шопотом. или энигма.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я бессоницу вылечила плеером. ложусь спать в уши - сказки шопотом. или энигма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врядли я так смогу.посторонние шумы раздражают. Больше всего в тишине с книгой посидеть люблю или засыпать в полнейшей тишине.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Врядли я так смогу.посторонние шумы раздражают. Больше всего в тишине с книгой посидеть люблю или засыпать в полнейшей тишине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я перепробовала 1205981 способ пока нашла свой
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
При всем этом бессонница, паника ,желание выпить. После работы у меня либо английский либо спортзал. Выходные с детьми и гуляем и ездим куда то и в кафе. После этого-за пиво или еду. Но я постоянно нахожусь в состоянии паники и напряжения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас нет друзей, нет родственной души,с кем поговорить можно. Сходите к психотерапевту или психологу, это "друзья" за деньги. Возможно они подтолкнут вас к чему-то, помогут разобраться в себе и своих ожиданиях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем