Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавление от психоза

Много текста. Я являю собой полный набор симптомов пациента психбольницы. Неврозы, истерики , хроническая бессонница, панические атаки, алкоголизм(пиво каждый день при этом не пьянею а просто впадаю в ступор), булимия, паника что жирная от любого съеденного куска пищи, склонность к невероятно импульсивным и глупым поступкам вспышками. 
Всему этому есть, наверное, определенный набор причин. Наследственность. Жизнь с родителями-алкоголиками. Детские травмы, была толстушкой в детстве. При этом вторая часть меня абсолютно здравомыслящий, умный и целеустремленный человек. Вышла на работу .Быстро продвигалась по карьерной лестнице. Ушла в работу. Родила двоих детей. в декрете дольше месяца не сидела. Развелась. Одна в чужом городе с двумя маленькими детьми. Няня, работа, командировки , спортзал. Длительный роман с мужчиной. Потом узнала, что в другом городе у него семья. Уволилась. Вообщем все пошло под откос. Потихоньку ощущаю что теряю связь с реальностью. Спать толком не могу. Ко всем моим состояниям добавилось еще и ощущение что сама прое...ла (простите за выражение) жизнь. Хочется в психушку сдаться. Т.к. чувствую что уже не справляюсь. Не знаю как выйти из ненормального состояния. Много букв. но просто некуда обратиться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
bonnic
Клиника неврозов. Не?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Клиника неврозов. Не?
СсылкаПожаловаться
Детей то куда на это время?+ как то их надо кормить и обеспечивать не могу не работать
Аноним
Детей то куда на это время?+ как то их надо кормить и обеспечивать не могу не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На любое «надо» у вас всегда «не могу». Сиди, страдай
СофиВ ответ на bonnic
bonnic
На любое «надо» у вас всегда «не могу». Сиди, страдай
СсылкаПожаловаться
История переписки3


НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Детей то куда на это время?+ как то их надо кормить и обеспечивать не могу не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем помочь?
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Детей то куда на это время?+ как то их надо кормить и обеспечивать не могу не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть врач-это ваши дети..
Елена АнчуговаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
У вас есть врач-это ваши дети..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна!
Меня именно дети спасали)
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Детей то куда на это время?+ как то их надо кормить и обеспечивать не могу не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на спортзал же нашли время
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Детей то куда на это время?+ как то их надо кормить и обеспечивать не могу не работать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пора вспомнить.что у детей есть папа. Нагрузка с детьми предназначена на 2-х родителей.А вы всё взвалили на себя одну. Разгружайтесь. детям отец тоже нужен, даже больше,чем мама после 5 лет.
НатальяВ ответ на bonnic
bonnic
Клиника неврозов. Не?
СсылкаПожаловаться
да, вот с языка сняли. подписуюсь.
Klara Dushechka
не знаю.. с 2-мя детьми на руках и без работы.. наверное к родителям возвращаться, если на улице живете.. или детей нести мужу в его семью, а самой вставать на ноги.. а если есть сбережения и жилье - жить как все тетки РСП.. чем вы собственно лучше и почему ваша трагедия такая уникальная.. классическая схема..
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
не знаю.. с 2-мя детьми на руках и без работы.. наверное к родителям возвращаться, если на улице живете.. или детей нести мужу в его семью, а самой вставать на ноги.. а если есть сбережения и жилье - жить как все тетки РСП.. чем вы собственно лучше и почему ваша трагедия такая уникальная.. классическая схема..
СсылкаПожаловаться
Родители-алкоголики в другом конце страны. Жилье снимаю. Работаю
Аноним
Родители-алкоголики в другом конце страны. Жилье снимаю. Работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда что вы хотите от нас.Мы то вам чем помочь можем ? Вам нужна помощь психиатра, а не форума. Ну пусть вам выпишет транквилизаторы. И пить заодно бросите )))
Klara DushechkaВ ответ на Nika
Nika
Тогда что вы хотите от нас.Мы то вам чем помочь можем ? Вам нужна помощь психиатра, а не форума. Ну пусть вам выпишет транквилизаторы. И пить заодно бросите )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да чем ей психиатр поможет.. разве что предложит еще 8-рых усыновить для контраста..
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
Родители-алкоголики в другом конце страны. Жилье снимаю. Работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо мне еще раз надо написать что у приплода есть папаша.. и живет он в семье, это значит быт налажен - несите туда раз кульки надоели.. а так, если у вас все прекрасно - так в чем вопрос собственно.. на алименты подавайте.. понимаю что пахота надоела не успев начаться, но кто ж вас заставлял.. таких баб полно, живут же как-то.. потом нового василия встречают, снова плодятся.. думайте, что это пока цветочки..
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
видимо мне еще раз надо написать что у приплода есть папаша.. и живет он в семье, это значит быт налажен - несите туда раз кульки надоели.. а так, если у вас все прекрасно - так в чем вопрос собственно.. на алименты подавайте.. понимаю что пахота надоела не успев начаться, но кто ж вас заставлял.. таких баб полно, живут же как-то.. потом нового василия встречают, снова плодятся.. думайте, что это пока цветочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папаша детей брать не хочет. На алименты подано. Получаю
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
папаша детей брать не хочет. На алименты подано. Получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пашите дальше сами.. ни вы, ни ваш приплод, ни ваши проблемы никому не нужны.. таких теток толпы.. теперь в подушках лежать и ТВ смотреть вы сможете только лет через 20.. так что не расслабляйтесь..
Юлия Прокопьева
Как сказал бы Станиславский - Не верю
Юлия Прокопьева
Как сказал бы Станиславский - Не верю
СсылкаПожаловаться
Причина?
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Причина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невозможно быть хорошим работником, которому хватает на съем кв., на двоих детей и няню, бухая каждый вечер пиво и психуя из-за каждого пустяка
Юлия Прокопьева
Невозможно быть хорошим работником, которому хватает на съем кв., на двоих детей и няню, бухая каждый вечер пиво и психуя из-за каждого пустяка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как показала практика-возможно.
Аноним
Как показала практика-возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не ври тролль очередной,через мес после родов не выходят на работу так как еще больнич.лист продолжается,ни на одной фирме не допустят такого+ комплекс психоза,никто держать не будет на ответственной работе.Врушка
Ольга СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Как показала практика-возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сходите к психиатру.
Юлия Прокопьева
Невозможно быть хорошим работником, которому хватает на съем кв., на двоих детей и няню, бухая каждый вечер пиво и психуя из-за каждого пустяка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, боюсь вы ошибаетесь) Мне типаж уже понятен. Знаю одну такую же. Охарактеризовал бы всё это как психологическую незрелостью)))
Юлия Прокопьева
Невозможно быть хорошим работником, которому хватает на съем кв., на двоих детей и няню, бухая каждый вечер пиво и психуя из-за каждого пустяка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот плюсуюсь аж на все 1000000000!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем