Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избавьте меня!!!

Всем привет!!! Вчера выпроводила своего МЧ вместе с его ковром (обсуждалось вчера) к его мамаше.
Больше не чочу альфонсов и маминькиных сыночков. Но они так и липнут ко мне. Да я обеспеченная, уверенная в себе и самодостаточная.
Как больше не ошибиться и где же настоящие мужчины? А? Вы не вкуррррррсе?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Герда Герда
Да я обеспеченная, уверенная в себе и самодостаточная.-но очень глупая если до сих пор не можешь различить нормального от маминькиного)))
Герда Герда
Да я обеспеченная, уверенная в себе и самодостаточная.-но очень глупая если до сих пор не можешь различить нормального от маминькиного)))
СсылкаПожаловаться
вроде не причисляю себя не к глупым, ни к уродинам, (2 высших образования, высокая, стройная) но как-то паталогически невезет, и как от этого избавиться незнаю.
Герда ГердаВ ответ на ЮА
ЮА
вроде не причисляю себя не к глупым, ни к уродинам, (2 высших образования, высокая, стройная) но как-то паталогически невезет, и как от этого избавиться незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))уродины тут не при чём,смотреть надо" в глубь так сказать индивидума "а не на причинное место))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
)))уродины тут не при чём,смотреть надо" в глубь так сказать индивидума "а не на причинное место))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь тетям-проктологам везет в этом плане больше ?? )))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
думаешь тетям-проктологам везет в этом плане больше ?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да!!!Им то проще,))не зря так мучатся,раздвинула взглянула захлопнула и думать не надо!!всё как на ладони.
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну да!!!Им то проще,))не зря так мучатся,раздвинула взглянула захлопнула и думать не надо!!всё как на ладони.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ахаха )))))))
придется автору на третью вышку идти ))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ахаха )))))))
придется автору на третью вышку идти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз две не спасли придётся и на третью а шо делать..всем сейчас тяжело))

ой ну не могу порадовацца,только что купила вот это масло,мммм такой классный аромат))посмотри по аптекам
масло monoi klorane polysianes..Вся обмазалась сижу занюхиваюсь ароматом)))оно как для кожи так и для волос,результат кожа мягкая шелковистая ,волосы тоже))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
раз две не спасли придётся и на третью а шо делать..всем сейчас тяжело))

ой ну не могу порадовацца,только что купила вот это масло,мммм такой классный аромат))посмотри по аптекам
масло monoi klorane polysianes..Вся обмазалась сижу занюхиваюсь ароматом)))оно как для кожи так и для волос,результат кожа мягкая шелковистая ,волосы тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо спасибо, поищу ! блин , плохо по интернету запах не передается , сейчас бы потерла монитор и занюхала бы вещь )))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
хорошо спасибо, поищу ! блин , плохо по интернету запах не передается , сейчас бы потерла монитор и занюхала бы вещь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну как тебе сказать,запах очень нежный, цветочно- ванильно- жасминовый но не сладкий,больше так сказать аппетитный,мой муж сказал: если-бы не на работу я бы тебя сьел))надеюсь смогла передать третью часть аромата))а остальное дофантазируй пожалуйста))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ну как тебе сказать,запах очень нежный, цветочно- ванильно- жасминовый но не сладкий,больше так сказать аппетитный,мой муж сказал: если-бы не на работу я бы тебя сьел))надеюсь смогла передать третью часть аромата))а остальное дофантазируй пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в приблизительно поняла какой , мне такие нравятся )))
кстати если кинотеатры уже передают запах , то скоро в инете тоже можно будет что-нибудь нюхать
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
я в приблизительно поняла какой , мне такие нравятся )))
кстати если кинотеатры уже передают запах , то скоро в инете тоже можно будет что-нибудь нюхать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
офигеть какие сисХи))
Мурчонок самый самый)))В ответ на ЮА
ЮА
вроде не причисляю себя не к глупым, ни к уродинам, (2 высших образования, высокая, стройная) но как-то паталогически невезет, и как от этого избавиться незнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 высших думаешь это показатель ума))?? О_о...
Мурчонок самый самый)))
2 высших думаешь это показатель ума))?? О_о...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здрасте забаненная,вы ещё живы??или опять ящик поменяли??
Мурчонок самый самый)))В ответ на Герда Герда
Герда Герда
здрасте забаненная,вы ещё живы??или опять ящик поменяли??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам всего самого лучшего)))
и добрейший вечерок)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Герда Герда
Герда Герда
Да я обеспеченная, уверенная в себе и самодостаточная.-но очень глупая если до сих пор не можешь различить нормального от маминькиного)))
СсылкаПожаловаться
обеспеченная, а ковра купить не может..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
обеспеченная, а ковра купить не может..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
и тряпки из юбок
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
обеспеченная, а ковра купить не может..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может для неё ковёр это роскошь..а под словом обеспеченность она понимает :нет нужды просить с протянутой рукой))
Герда Герда
Может для неё ковёр это роскошь..а под словом обеспеченность она понимает :нет нужды просить с протянутой рукой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. а то здесь все какие-то извращенные. и смысла не видят.а он на поверхности.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
обеспеченная, а ковра купить не может..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое смешное, что вчера это был не МЧ, а муж. И не его маменька, а свекровь!
Вампоказалось
Самодостаточные, кажись, не ошибаются...
Вампоказалось
Самодостаточные, кажись, не ошибаются...
СсылкаПожаловаться
Всякие ошибаются((
Вампоказалось
Самодостаточные, кажись, не ошибаются...
СсылкаПожаловаться
они себя сами достают... раз достаточные...
Дочь Самурая
если вы такая обеспеченная, чего так в ковер вцепились... еще будучи студенткой легко отдавала подаренные родственниками золотые украшения... которых потом стало жалко...
Дочь Самурая
если вы такая обеспеченная, чего так в ковер вцепились... еще будучи студенткой легко отдавала подаренные родственниками золотые украшения... которых потом стало жалко...
СсылкаПожаловаться
меня обидел сам факт: дарю а потом отбираю. я к такому не привыкла.
ЮАВ ответ на ЮА
ЮА
меня обидел сам факт: дарю а потом отбираю. я к такому не привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думала он защитит наше имущество от посягательств, ан нет. Прихожу с работы а он уже ковер свернул и ждёт!!! ны я как раз с новым ковром вернулась, и срвзу постелила и хожу восхищаюсь! а его отправила....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем