Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избиение детей и боль на всю жизнь.

Это очень сложная тема. Говорят, у нас в России это часть воспитания. Но мне кажется это самая глобальная ошибка.  Меня били. Били и многих других, с кем я говорила на другом форуме. Примечательно, что практически все родители отрицают свои зверства по отношению к детям. Получается, что мы все выдумали. Значит мы сумасшедшие? Раз придумали такое.
У меня семья с виду приличная. Родители никогда не пили, не матерились, все такие культурные и степенные. Но по части поколотить нас, так это пожалуйста.
Родители говорят, что любят нас (своих детей) больше жизни. Но даже в свои 35 лет, я не могу понять, зачем было так со мной поступать. Я не была шкодной. Я боялась перечить и что-то сделать не так. Но били меня с раннего детства и до 18 лет. За что? Да за все. В 16 лет меня избили солдатским ремнем с железной пряжкой, да так, что я вся была синей. Это  не преувеличение. Я даже помыться сама не могла после этого. За то, что просто влюбилась. Я с тем мальчиком даже не целовалась. Я получила от него записку с признаниями а родители ее нашли. И избили. Еще били, если забывала вовремя помыть посуду. Если не во всех углах пыль вымыла. За то, что задержалась на 15 минут идя со школы. Они очень приличные. Сейчас они говорят, что я стала очень хорошим человеком, благодаря их строгому воспитанию. А у меня внутри только боль. 
Пожалуйста, не бейте своих детей. Никогда. Они ваше отражение и если вам не нравится, что они делают, посмотрите, что с вами не так.
Один раз за 10 лет, шлепнула дочь, потом ревела от раскаяния. Стало очень стыдно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
854
Итальянчик ..
Жалоба..
Mr. Sam FisherВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
Жалоба..
СсылкаПожаловаться
На родителей, которые бьют детей?
Итальянчик ..В ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
На родителей, которые бьют детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на анонима..
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
на анонима..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... которая бьет свою дочь)
Little SkyВ ответ на Итальянчик ..
Итальянчик ..
Жалоба..
СсылкаПожаловаться
Пора уже баны за необоснованные жалобы вводить
Итальянчик ..В ответ на Little Sky
Little Sky
Пора уже баны за необоснованные жалобы вводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бан тебе на 3 дня..
Тётя Лена
Мало били.
Cyomi MariaВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Мало били.
СсылкаПожаловаться
вас, видимо, да..
Тётя ЛенаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
вас, видимо, да..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вас и бить похоже бесполезно
НаталиВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Мало били.
СсылкаПожаловаться

Mr. Sam Fisher
Форум Дети.пук
Вам туда
Valentina LadyginaВ ответ на Mr. Sam Fisher
Mr. Sam Fisher
Форум Дети.пук
Вам туда
СсылкаПожаловаться
Не, её сюда послали, с месяц назад, волна "Меня били в детстве" прошла на Пикабу. Видать там уже надоело
клубничная мечтаВ ответ на Valentina Ladygina
Valentina Ladygina
Не, её сюда послали, с месяц назад, волна "Меня били в детстве" прошла на Пикабу. Видать там уже надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо на Мамбу
anna bortko
У вас проблемы, не переносите их на окружающих. Мне тоже попадало и за дело. Никаких вопросов не возникало, все популярно объяснялось
Lee LooВ ответ на anna bortko
anna bortko
У вас проблемы, не переносите их на окружающих. Мне тоже попадало и за дело. Никаких вопросов не возникало, все популярно объяснялось
СсылкаПожаловаться
Так а в чем она их переносит? Вам за дело попадало, а ей нет. В чем суть Вашего поста?
Татьяна ПрокоповичВ ответ на Lee Loo
Lee Loo
Так а в чем она их переносит? Вам за дело попадало, а ей нет. В чем суть Вашего поста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та просто автору не на форум надо а к психологу. Разбираться с косяками детства. Взрослая баба а до сих пор мама с папой плохие были. Раз били - значит по другому не могли донести информацию. Не умели. Это и их боль тоже. Но взрослой бабе об этом скулить на форуме смешно. Лечить психику надо идти.
Abigail exorcisteВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
та просто автору не на форум надо а к психологу. Разбираться с косяками детства. Взрослая баба а до сих пор мама с папой плохие были. Раз били - значит по другому не могли донести информацию. Не умели. Это и их боль тоже. Но взрослой бабе об этом скулить на форуме смешно. Лечить психику надо идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вам надо лечить психику, коли ахинею такую несёте.
Поздновато спохватилась автор - это верно. Остальное - полный бред.
Комментарий удален.Почему?
Надежда СоловьеваВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

АнастасияВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то что внутри тем человек и делится, если кроме зла в голове ничего нет.
пчела МайяВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

согласна с Вами: здесь как много людей готовых наброситься, растерзать автора за то, что он просто поделился своей болью...
Some TimesВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
верно подмечено, Наталия
Cyomi MariaВ ответ на Abigail exorciste
Abigail exorciste
это Вам надо лечить психику, коли ахинею такую несёте.
Поздновато спохватилась автор - это верно. Остальное - полный бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше поздно, чем никогда. Такие вещи надо прорабатывать и отпускать, легче станет - однозначно.
Наталья СеменихинаВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
та просто автору не на форум надо а к психологу. Разбираться с косяками детства. Взрослая баба а до сих пор мама с папой плохие были. Раз били - значит по другому не могли донести информацию. Не умели. Это и их боль тоже. Но взрослой бабе об этом скулить на форуме смешно. Лечить психику надо идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш комментарий отвратителен...почему нет сочувствия к человеку, которого так истязали собственные родители...вы своих детей тоже солдатским ремнем с железной пряжкой воспитываете?
Белая ОвечкаВ ответ на Татьяна Прокопович
Татьяна Прокопович
та просто автору не на форум надо а к психологу. Разбираться с косяками детства. Взрослая баба а до сих пор мама с папой плохие были. Раз били - значит по другому не могли донести информацию. Не умели. Это и их боль тоже. Но взрослой бабе об этом скулить на форуме смешно. Лечить психику надо идти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы вообще нормальная? Очень сдержанно женщина пишет, а ее обращение ко всем родителям может быть полезным. Если хоть один ребёнок через этот пост меньше потрём получит - уже победа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем