Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избиение ребенка

Дело было так: подрались 2 второкласника. Первый оскорбил матом мать второго ( моего сына) и получил за это в нос. На следующий день под школой бабушка 63 года избила обидчика. Пыталась отобрать рюкзак с планшетом, разбила мобильный. Выражалась исключительно матом. Происходило все на глазах детей -одноклассников.Была вызвана милиция, сняты побои. Мой избитый сын имеет инвалидность. И эта бабушка могла убить его т.к. избивала по голове, бросала на землю, короче ребёнок весь в синяках,несмотря на то,что был в толстой куртке. В пятницу суд. Бабушке грозит штраф от 100 до 300$ в эквиваленте. Я могу перевести это дело в уголовное, НО всем так жалко бабушку!!!! И призывают и меня её пожалеть. Дополняю: бабушка не извинилась, вечером она со своей дочерью опять гоняли моего ребёнка по улице с воплями убьем, посылала ночью на разборки пьяного зятя. Я хочу засадить эту женщину хоть на неделю, может мозгов у нее прибавится? Что думаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АЛЕНА***
надо на ТВ написать,пусть сюжет снимут об этой семье, пусть знакомые и сослуживцы этих людей увидят с кем общаются
Kaspa Jones
Бабка прогибом бросала? Или слемом?
София СинюгинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бабка прогибом бросала? Или слемом?
СсылкаПожаловаться
Ага, прямо бабка-рембо
София Синюгина
Ага, прямо бабка-рембо
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бабка прогибом бросала? Или слемом?
СсылкаПожаловаться
Била так, что ребёнок падал, толкала со всей силы
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Била так, что ребёнок падал, толкала со всей силы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы откуда знаете, Вас же там не было?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А Вы откуда знаете, Вас же там не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так куча детей видела. Рассказали
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Так куча детей видела. Рассказали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потащим их в суд? Они согласны?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Потащим их в суд? Они согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваш юмор неуместен.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш юмор неуместен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая история такой и юмор. Каждое предложение в топике абсурдно. Буквально. Просто лень расписывать всё.
Леонсия
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поддавайтесь на уговоры ПОЖАЛЕТЬ бабушку!
Более того обязательно переводите дело в уголовку и еще вкатайте иск за моральный ущерб.
Такое надо учить. ЗА МАТ тем более! И так учить, чтобы потом всю жизнь только на чистейшем русском разговаривали везде и всегда.
Дадите слабину, простите, пожалеете - сядут на голову еще больше. Эти из овна сделанные, всегда садятся на голову, если их прощать!
В тюрягу и желательно НАВСЕГДА!
Kaspa Jones
Бабка: "Слышь пацан, пойдем за школу поговорим"
MayaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бабка: "Слышь пацан, пойдем за школу поговорим"
СсылкаПожаловаться
Вы одна адекватно пишите. Зачем он пошел с бабкой непонятно. И за что мать обозвал тоже. Я думаю, тут не все так однозначно, как автор пишет.
Незабудка
Отдельно подайте за повторную угрозу ребенку от мамашки и зятя..
Обратитесь в органы опеки, что бы вам помогли защитить ребенка..
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Отдельно подайте за повторную угрозу ребенку от мамашки и зятя..
Обратитесь в органы опеки, что бы вам помогли защитить ребенка..
СсылкаПожаловаться
Свидетелей нет
Черничка Д
Доводите дело ДО конца! Посадить не посадят - но условное могут впаять. Старухе приключений на пятую точку не хватает... нашла!
виктория С
Согласна с Леонсией и вообще со многими. Идти до конца. Однозначно и бесповоротно. Заодно и другим пример. За что тут жалеть "бабушку"-я не вижу. Отвечать надо за свои поступки. Как представлю, что какая-то тетка лупит моего сына, аж не могу. Глотку бы перегрызла за такое. И сделала б все, чтоб ей долго еще пришлось бы сожалеть. Да, я мстительна. А извинения и слушать бы не стала. Это я про Вас. Удачи!
Елена Тафинцева
Я бы довела дело до конца...а если будет еще такое...а скорее всего никто в покое не оставит...вы должны защитить ребенка....
Кетти Чешир
ты тролль!
Kaspa JonesВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
ты тролль!
СсылкаПожаловаться
Ну вот, взяла и спугнула
Кетти ЧеширВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну вот, взяла и спугнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну а что с тролльчатиной тары-бары разводить?))) народ вон развелся на "правду";)))
АнонимВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
))) ну а что с тролльчатиной тары-бары разводить?))) народ вон развелся на "правду";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для вас постоянных заседальцев форума все анонимы тролли.не можете подумать,что тема неприятная и обсуждать её по другому мне б не хотелось.
Кетти ЧеширВ ответ на Аноним
Аноним
А для вас постоянных заседальцев форума все анонимы тролли.не можете подумать,что тема неприятная и обсуждать её по другому мне б не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же? ))) тема сама по себе тролльная на все 100%. и да, все анонимы - тролли.
Резида Карякина
Администрация школы что делает, почему нет охраны, где работа социального педагога, инспектора по делам несовершенолетних. Семья видно неадекватная, ее надо взять на учет. Очень большая работа в школе проводится по работе с такими семьями или все пустили на самотек. Это дело не оставляйте, доведите до конца
АнонимВ ответ на Резида Карякина
Резида Карякина
Администрация школы что делает, почему нет охраны, где работа социального педагога, инспектора по делам несовершенолетних. Семья видно неадекватная, ее надо взять на учет. Очень большая работа в школе проводится по работе с такими семьями или все пустили на самотек. Это дело не оставляйте, доведите до конца
СсылкаПожаловаться
Дело было за воротами школы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем