Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избиение ребенка

Дело было так: подрались 2 второкласника. Первый оскорбил матом мать второго ( моего сына) и получил за это в нос. На следующий день под школой бабушка 63 года избила обидчика. Пыталась отобрать рюкзак с планшетом, разбила мобильный. Выражалась исключительно матом. Происходило все на глазах детей -одноклассников.Была вызвана милиция, сняты побои. Мой избитый сын имеет инвалидность. И эта бабушка могла убить его т.к. избивала по голове, бросала на землю, короче ребёнок весь в синяках,несмотря на то,что был в толстой куртке. В пятницу суд. Бабушке грозит штраф от 100 до 300$ в эквиваленте. Я могу перевести это дело в уголовное, НО всем так жалко бабушку!!!! И призывают и меня её пожалеть. Дополняю: бабушка не извинилась, вечером она со своей дочерью опять гоняли моего ребёнка по улице с воплями убьем, посылала ночью на разборки пьяного зятя. Я хочу засадить эту женщину хоть на неделю, может мозгов у нее прибавится? Что думаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Ал
Зачем он первый полез драться? Учите ребёнка на слова отвечать словами. Иначе потом горя не оберётесь с ним.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Зачем он первый полез драться? Учите ребёнка на слова отвечать словами. Иначе потом горя не оберётесь с ним.
СсылкаПожаловаться
Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,неважно 8 ему лет или 38 за свою мать заступиться, тем более после таких слов
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,неважно 8 ему лет или 38 за свою мать заступиться, тем более после таких слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и получил за своё заступничество. Тот пацан не смог дать в ответ, так родня вступилась, потому-что в некоторых семьях принято защищать своих детей.
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Ну вот и получил за своё заступничество. Тот пацан не смог дать в ответ, так родня вступилась, потому-что в некоторых семьях принято защищать своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети ПОДРАЛИСЬ. Что значит не мог дать в ответ?? Дал же в ответ, но бабушке этого было мало,решила добавить
АлВ ответ на Аноним
Аноним
Дети ПОДРАЛИСЬ. Что значит не мог дать в ответ?? Дал же в ответ, но бабушке этого было мало,решила добавить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если дал в ответ, тогда поделом бабке. Не давайте ей спуску.
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,неважно 8 ему лет или 38 за свою мать заступиться, тем более после таких слов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, может он правду сказал?)))))
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
А, может он правду сказал?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ему во втором классе виднее наверно. И понятие имеет о видах секса.мой малой пока ещё не в курсе такого разнообразия
АННА ЯЗЕВА (ЯКОВЕНКО)
Считаю,что неадекватную бабулю надо наказать!Нормальные бабулечки ведут беседы,а не руками махают!Сейчас такие бабки ломовые пошли (нихрена никого не боятся,типо я старая-меня не накажут),похлеще неадекватных подростков пошли!
Сумерки Богов
надо на подольше засадить
Emma rinn
Бабушку надо не в психушку,а в дурку сажать - жееесть... Мне идиотов ни в каком возрасте не жалко.
Emma rinnВ ответ на Emma rinn
Emma rinn
Бабушку надо не в психушку,а в дурку сажать - жееесть... Мне идиотов ни в каком возрасте не жалко.
СсылкаПожаловаться
не в тюрьму*
Maya
Неизвестно, что было на самом деле. Мы слышим одну сторону. Зачем мальчишке было идти куда-то с чужим человеком? Почему обозвали автора? Я думаю, тут все не так однозначно.
АнонимВ ответ на Maya
Maya
Неизвестно, что было на самом деле. Мы слышим одну сторону. Зачем мальчишке было идти куда-то с чужим человеком? Почему обозвали автора? Я думаю, тут все не так однозначно.
СсылкаПожаловаться
Ребёнка поджидали под школой.после уроков дело было по дороге домой.до дома 5 минут. Встречать нужды нет его.сам доходит
Аноним
Воспитание такое у ребёнка.вот и обозвал.
Люли Малина
Когда меня в первом классе хулиган обидел, бабушка тоже пришла и уши пооткручивала. Но ваша ситуация - жесть, там всё семейство неадекватно.
Наташа
ну у вас и сынок изверг! это ж как надо было первым напакостничать( я думаю все таки хорошо наподдал обидчику) чтобы вся семья теперь лезла в драку. Сам виноват. Полегче надо было.
v
Засадите! И не жалейте ни в коем случае! Вот гадина такая! Пусть посидит. Авось прыти поубавится. Это кто вам предлагает ее пожалеть?
Муля
Однозначно наказывать,иначе почуствуют безнаканность.
Е В
Засадить хорошо бы, но за лёгкие телесные не повлёкшие тяжкого или среднего вреда здоровью не сажают. Максимум нервы потрепят процедурами разными и судом. А уголовное возбуждать скорее всего не будут. При лёгком вреде оно не возбуждается. Максимум административка. И на первый раз отделается самым лёгким наказанием.
АнонимВ ответ на Е В
Е В
Засадить хорошо бы, но за лёгкие телесные не повлёкшие тяжкого или среднего вреда здоровью не сажают. Максимум нервы потрепят процедурами разными и судом. А уголовное возбуждать скорее всего не будут. При лёгком вреде оно не возбуждается. Максимум административка. И на первый раз отделается самым лёгким наказанием.
СсылкаПожаловаться
Я планируют за хулиганство.ей предъявить. Штраф значительно больше в таком случае.не думаю,что посадят, но хоть в следующий раз подумает,прежде чем делать.мало ли с кем ещё её внук зацепится.жалко детей.
саша
ужас,как так можно-бить ребенка,да еще и чужого.кроме физических травм еще моральная. делайте,как считаете нужным
саша
почему родители этого мальчика не могли поговорить с вами,классным руководителем?глупо.ть

осадить может не посадят.может условно
Эйве
посадить ведьму. Сжечь. Мой муж бы подкараулил в темноте бы руку сломал. Никто не узнал бы, кто.
Olga Zhuravleva
История пипец. Живу в Австрии, так вот эта мадам уже бы в тюрьме сидела, а не просто штрафом отделалась! Доводите дело до уголовного - мальчишки дерутся это одно, когда взрослый человек избивает ребенка - совсем другое!!!
Инна Дмитриева
Меня Ваша история шокировала,доведите дело до конца по- справедливости. Откуда столько жестокой тупости к второкласснику? Таких людей надо изолировать от общества.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем