Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избиение жены "правильно"

Добрый день!
На майле высветили статейку про какого-то семейного терапевта из Саудовской Аравии насчет избиения жен в "воспитательных целях"
По словам семейного терапевта, перед избиением мужу нужно напомнить жене о «своих правах и ее обязанностях». Он подчеркивает: главное — показать жене, что она была неправа. Цель избиения — воспитательная.
А как Вы считаете, жен нужно нет-нет да пожуживать в воспитательных целях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Приветик, пукни в пакетик
Мы так то не в Саудовской Аравии живет, их я не осуждаю, это же их традиции. А у нас в стране это не позволительно, ибо потом еще не известно, кто больше огребет.
Приветик, пукни в пакетик
Мы так то не в Саудовской Аравии живет, их я не осуждаю, это же их традиции. А у нас в стране это не позволительно, ибо потом еще не известно, кто больше огребет.
СсылкаПожаловаться
ну там написано типа бить носовым плотком или тоненькой палочкой для чистки зубов (не знаю правда как это должно выглядеть)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
ну там написано типа бить носовым плотком или тоненькой палочкой для чистки зубов (не знаю правда как это должно выглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть что там написано, это их обычаи, в Африке так вообще некоторые племена людей жрут, смысл углубляться в эти дебри?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну там написано типа бить носовым плотком или тоненькой палочкой для чистки зубов (не знаю правда как это должно выглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, нечаянно пожаловалась.
Приветик, пукни в пакетик
Мы так то не в Саудовской Аравии живет, их я не осуждаю, это же их традиции. А у нас в стране это не позволительно, ибо потом еще не известно, кто больше огребет.
СсылкаПожаловаться
Когда-то на Руси была в обиходе поговорка - "бей бабу молотом, будет баба золотом"...
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Когда-то на Руси была в обиходе поговорка - "бей бабу молотом, будет баба золотом"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то была, сейчас же не так)) У нас преступление, у них нет, что тут обсуждать)
MAKITA-2018
шо тока мужики не придумают)))бедняжки)
IVIе4ТаТеJIь
показать женщине, что она не ровня мужчине
тумба пумбов
Необходимо.Но после этого облить себя бензином и поджечься.
Березка 1В ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Необходимо.Но после этого облить себя бензином и поджечься.
СсылкаПожаловаться
В метро желательно или на красной площади
Lodomeria
А если неправ муж? Полагаю, надо показать ему это с помощью скалки и сковороды)))
Артур КоршакВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А если неправ муж? Полагаю, надо показать ему это с помощью скалки и сковороды)))
СсылкаПожаловаться
у мусульман муж не может быть не прав
Артур Коршак
у мусульман муж не может быть не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но тут вопрос задан не про мусульманских жен, а про всех. К нам с такими намерениями не подходи, даже с тонкими палочками, а то неизвестно где они в итоге окажутся)))
Артур Коршак
у мусульман муж не может быть не прав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё как может. Поверьте. Мой муж признаёт когда он не прав. Но руку не поднимает.
Любовь В ответ на Lodomeria
Lodomeria
А если неправ муж? Полагаю, надо показать ему это с помощью скалки и сковороды)))
СсылкаПожаловаться
А если сковорода чугунная и показала, что он не прав с чувством, то на кого труп спихивать потом?
LodomeriaВ ответ на Любовь
Любовь
А если сковорода чугунная и показала, что он не прав с чувством, то на кого труп спихивать потом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что Вы! Зачем же сразу чугунной сковородой по башке-то?! Есть много других чувствительных мест))
Конь педальныйВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Ну что Вы! Зачем же сразу чугунной сковородой по башке-то?! Есть много других чувствительных мест))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнился анекдот.
Группа оперативников выехала на вызов. Старший звонит начальнику:
- докладывает капитан Сидоров. У нас тут бытовуха, жена ударила мужа скородкой 4 раза. Муж лежит без сознания с черепно-мозговой травмой.
- начальник - за что она его?
- капитан Сидоров - ходил по мокрому вымытому полу.
- начальник - виновницу задержали?
- капитан Сидоров - нет. Пол еще не высох...
Конь педальный
Вспомнился анекдот.
Группа оперативников выехала на вызов. Старший звонит начальнику:
- докладывает капитан Сидоров. У нас тут бытовуха, жена ударила мужа скородкой 4 раза. Муж лежит без сознания с черепно-мозговой травмой.
- начальник - за что она его?
- капитан Сидоров - ходил по мокрому вымытому полу.
- начальник - виновницу задержали?
- капитан Сидоров - нет. Пол еще не высох...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смех смехом, а у моей подруги отец так в тюрьму сел. Пьянстовали с мужиком и разошлись, как расходились не помнит. Другой мужик пришёл домой, упал в прихожей и умер. Говорят, жена его била постоянно подручными средствами, в том числе и сковородой по голове. Она сказала, что пришёл уже избитый. Отец моей подруги так и не вспомнил как они подрались, но отсидел лет 5. После тюрьмы пришёл больной, прожил года 2. Так что главное найти на кого труп спихнуть. Ну или пьянка до добра не доводит.
Конь педальныйВ ответ на Любовь
Любовь
Смех смехом, а у моей подруги отец так в тюрьму сел. Пьянстовали с мужиком и разошлись, как расходились не помнит. Другой мужик пришёл домой, упал в прихожей и умер. Говорят, жена его била постоянно подручными средствами, в том числе и сковородой по голове. Она сказала, что пришёл уже избитый. Отец моей подруги так и не вспомнил как они подрались, но отсидел лет 5. После тюрьмы пришёл больной, прожил года 2. Так что главное найти на кого труп спихнуть. Ну или пьянка до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может по дороге домой, избили хулиганы...Отец подруги оказался стрелочником, потому что напал склероз и не было хорошего адвоката. А следователи не допустили "глухаря", вот и все...
Эйве
этож мусульмане
Березка 1В ответ на Эйве
Эйве
этож мусульмане
СсылкаПожаловаться
Это радикальные мусульмане. Не надо путать с обычными мусульманами
Мариша
Любое рукоприкладство изначально считаю варварством, дикостью, а бить заведомо более слабого человека просто низостью.
Элисме Келлан
Не думаю что после таких - воспитательных процедур жена станет уважать мужа. Видела таких сем. пар ни капли не уважают друг друга. Жесть
Мариша
Что же женщина должна сделать не так, чтобы словами нельзя было пояснить что это тебе не нравится???? Не могу даже представить себе, что бы об обязанностях (вообще дикость какая то) нужно было так "говорить". В общем, для меня это, мягко говоря, странные женщины которые могут подобное терпеть.
Kaspa Jones
Бить людей в принципе неправильно. Но прикольно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем