Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избил муж

Вот так через 9 лет брака, как с цепи сорвался, впервые распустил руки. Причина? Я даже не поняла... Поспорили из-за того, что не хочу ехать в отпуск вместе с братом его бывшей девушки, так как не желаю слушать истории про то как весело они проводили время той "семьей". Слово за слово и вот я уже получаю оплеухи руками и всем, что попадется под руку - журнал, пульт... Надо было сдачи дать, но сдержалась - потому что убила бы. Не знаю мне сильнее больно физически или душевно. Всё перевернулось, не знаю как жить. Не ожидала от любимого человека. То, что вместе мы больше не будем это однозначно. Боюсь сказать папе - он грех на душу возьмет, прибьет ведь. И не надо, пожалуйста, злорадствовать, очень тошно на душе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Luchana Luch
С вещами на выход, отдыхайте, восстанавливайтесь.
Fany Fish
Ну, вы, я думаю, там себя тоже не лапочкой повели, но людей бить нельзя. Снимайте побои, пишите заявление - нужно отвечать за свои поступки.
anna nesterova
А дети есть?
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А дети есть?
СсылкаПожаловаться
Да, дочь. Она, к счастью у бабушки в другом городе
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, дочь. Она, к счастью у бабушки в другом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тема, когда точно советовать страшно(( держитесь
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Вот тема, когда точно советовать страшно(( держитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Софи_
Автор,я думаю,Вы простите мужа. Подуетесь,конечно,для виду,но на кардинальный шаг не решитесь.
Но совет все же дам: прощайте его только, если он искренне будет каяться и пообещает руки больше не распускать. А сами в ссорах всегда имейте в виду,что он всегда может Вас побить и второй,и третий раз. Он к этому склонен.
К сожалению,так многие живут и приспосабливаются. Разводиться не каждая жена решится. :(
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Автор,я думаю,Вы простите мужа. Подуетесь,конечно,для виду,но на кардинальный шаг не решитесь.
Но совет все же дам: прощайте его только, если он искренне будет каяться и пообещает руки больше не распускать. А сами в ссорах всегда имейте в виду,что он всегда может Вас побить и второй,и третий раз. Он к этому склонен.
К сожалению,так многие живут и приспосабливаются. Разводиться не каждая жена решится. :(
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, меня даже родители пальцем не трогали, от мужчины я такого точно не потерплю
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете, меня даже родители пальцем не трогали, от мужчины я такого точно не потерплю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,это слова.... Так многие говорят,потом прощают. Что Вас выдает? Ваша нерешительность. Боитесь родным сказать,боитесь,что люди скажут,побои снимать не хотите,тему открыли,совета просите....Если б у Вас не было ребенка,вполне возможно,Вы бы были более решительны. Сейчас дочка начнет задавать вопросы,и Вы сдуетесь,особенно,если она любит папу,а Ваш муж-хороший отец.
Я Вам не в укор говорю,не подумайте. Просто так в жизни чаще встречается,чем развод сразу же после первого битья.
Поэтому и говорю,не прощайте просто так. Только после искреннего его покаяния и обещания ни при каких условиях не поднимать на Вас руку. Но дело Ваше,конечно. Если хватит сил разойтись,попробуйте....
Люда Таланова
Я так и не поняла,он бил,вы просто молча терпели?Вы спросили у него,в чем вобще дело?Почему сдачи не дали?
Лена Малинина
Зачем говорить папе то? Провоцировать очередной скандал? Решили уходить - уходите, явно не маленькая.
Баба Яга в молодости
На всякий случай побои снимите - в принципе нужны доказательства, т.к. муж может дождаться возвращения дочери и попытаться помириться.
Idgen
Журналом побои нанес,мб еще туалетной бумагой отделал?)))
Лидуся
мужа в сад. И папе- да, сказать обязательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем