Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избил муж

Вот так через 9 лет брака, как с цепи сорвался, впервые распустил руки. Причина? Я даже не поняла... Поспорили из-за того, что не хочу ехать в отпуск вместе с братом его бывшей девушки, так как не желаю слушать истории про то как весело они проводили время той "семьей". Слово за слово и вот я уже получаю оплеухи руками и всем, что попадется под руку - журнал, пульт... Надо было сдачи дать, но сдержалась - потому что убила бы. Не знаю мне сильнее больно физически или душевно. Всё перевернулось, не знаю как жить. Не ожидала от любимого человека. То, что вместе мы больше не будем это однозначно. Боюсь сказать папе - он грех на душу возьмет, прибьет ведь. И не надо, пожалуйста, злорадствовать, очень тошно на душе
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
mur-r-r-zik
Было уже.))
Александр Петров
только что сама пишет,что убила бы,а теперь писькает и стрелки переводит
не держала бы на цепи-было бы всё зашибись
Итальянчик..
сходи-ка ты, бухни.. в этот прекрасный, воскресный вечер.. а мож и повезёт.. какой-нить касатик на танец "белый" пригласит.. ..
Александр ПетровВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
сходи-ка ты, бухни.. в этот прекрасный, воскресный вечер.. а мож и повезёт.. какой-нить касатик на танец "белый" пригласит.. ..
СсылкаПожаловаться
может и "макаронник" пригласит!!!!
Итальянчик..В ответ на Александр Петров
Александр Петров
может и "макаронник" пригласит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шура.. с удовольствием бы.. но уже плевать нечем.. сегодня и завтра-выходной!!
Марья
Вот и я про труп спрашиваю. Шо делать?
Irina
Ничего себе, какой придурок. Простите, не сдержалась. Идиот какой-то. Хорошо что Вы приняли решение и вместе не будете. Дальше может быть только хуже.
Мюмзик
папе скажите, что влюбились в другого, вот и причина развода, от мужа бежать, теряя тапки, забрав всё, что не приколочено.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
папе скажите, что влюбились в другого, вот и причина развода, от мужа бежать, теряя тапки, забрав всё, что не приколочено.
СсылкаПожаловаться
Это однозначно, уже собираю вещи
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И без вас тошно
Лена МалининаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
папе скажите, что влюбились в другого, вот и причина развода, от мужа бежать, теряя тапки, забрав всё, что не приколочено.
СсылкаПожаловаться
Ваше коронное "бежать, теряя тапки". Зачем их терять-то? Что за дурацкое выражение?))
Лена Малинина
Ваше коронное "бежать, теряя тапки". Зачем их терять-то? Что за дурацкое выражение?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не моё, где-то на старом форуме подцепила, а кто в обиход ввёл , уже не помню
anna nesterova
Что хоть говорит?
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Что хоть говорит?
СсылкаПожаловаться
Ничего, ушел пока из дома
anna nesterovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего, ушел пока из дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, не молча же бил? Люди в злости не подбирают слова, говорят как есть.
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ну, не молча же бил? Люди в злости не подбирают слова, говорят как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орал слова оскорбительные
Рома? Романыч!!
Сътрастъ!!! :-(:
Panthera tigris
Снимите побои и в суд подайте. Пусть побегает, урод.
АнонимВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Снимите побои и в суд подайте. Пусть побегает, урод.
СсылкаПожаловаться
Я подумаю, родителей моих жалко, будут очень переживать, если узнают
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Я подумаю, родителей моих жалко, будут очень переживать, если узнают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем информировать родителей?....разведись без комментов....взрослая уже и битая.....жизнью !
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
а зачем информировать родителей?....разведись без комментов....взрослая уже и битая.....жизнью !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Город маленький, обязательно все узнают. Еще и меня обвинят "спровоцировала, довела и т.п."
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Город маленький, обязательно все узнают. Еще и меня обвинят "спровоцировала, довела и т.п."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в городе 10 человек живет? даже в городе на 500 жителей не все все знают
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Город маленький, обязательно все узнают. Еще и меня обвинят "спровоцировала, довела и т.п."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че за бред? Вам не все ли равно кто что скажет???
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я подумаю, родителей моих жалко, будут очень переживать, если узнают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно вопросами замучают - почему разводитесь? Так что лучше снимайте и подавайте. Я бы ему в тот момент еще и сдачи бы вломила, так, чтобы пара шрамов осталась на память. Вы слишком добрая, таки нельзя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем