Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избил муж

В браке 9 лет, двое сыновей маленьких. Я дома с детишками, муж работает. Всегда думала что что у нас нормальные отношения, я люблю его и он тоже вроде, но скуп на всякие слова о любви и благодарности. Никогда не похвалит и тд. Вчера был его день рождения, сделала дорогой подарок, встретила с ужином и хорошим настроением. Слабо как то отреагировал, даже не обрадовался. Редко бывает дома, за ужином, дети уже легли спать, мне захотелось поговорить по душам, я скучаю по нему, родных в городе нет, да и родители недолюбили в детстве. Подруги занятые, у всех свои проблемы. Мне не хватает общения. Он молчун ужасный. Я дома тоже устаю, нам неочем даже говорить. На все закрывала глаза. Не ценит меня совсем. Вечно какие то дела, ноль внимания. Секс редкий и то пока не напомню. Некоторое время назад увидела в одноклассниках дружбу с его дальней родственницей, которая неровно дышит к нему. Просила несколько раз удалить из друзей, ясно сказала что меня это напрягает. Не удалил. Ночью вижу сообщение от нее сюси пуси роднуля и дт. Она живет в другой стране. Я спросила у него почему она еще пишет тебе... Попросила удалить. Ну реально мне плохо от их общения... Отказал. Я ответила хорошо, значит она важнее меня, моих нервов и тд. Он встал и начал бить меня!!! Аж искры из глаз, дети проснулись. Начал оскорблять, сказал что я ошибка природы.... Вот. Утром написала на развод! Неужели нельзя было хоть как то урегулировать без побоев? Тем более уже давно дала понять что мне неприятно. Живет в моей квартире, уходить не собирается. И нет извинений. Собрала его вещи, жду его прихода с работы. Так хотелось чтоб ценил, уважал, оберегал от всего, а тут такое. Сомооценка упала сразу же. Ошибка природы оказывается Я!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если ему так плохо с ней - чего ж сидит возле ее юбки в ее же квартире? м раз ь какая-то а не мужик
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
это этот долбоящер сидит у нее на шее в ее же квартире и еще чего-то там хвост на нее поднимает
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тупая мужская логика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На оскорбления можно встать и уйти. Или по Вашему нормально бить того, кто заведомо слабее и в ответ двинуть не может
Комментарий удален.Почему?
Ясный мой светВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Очень легко.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чего сложного?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это очень слабое оправдание. Чисто интересно, Вас в детстве часто лупили?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну значит тогда для Вас это норма. Когда избивают до инвалидности детей и женщин. Я даже допускаю, что Вы считаете, что Ваши родители правы, избивая Вас. Только самооценка, скорее всего заниженная у Вас. Но если лично Вам это жить не мешает, то тогда норм, терпите и дальше унижения
Александра АндрееваВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мужика то бить зассыт такое чиырдяйло, как муж автора
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще то цивилизованной русло- это не жить женщин и детей. Человечество сделало тиабу на избиение слабых. Где бы мы были, если бы это было нормой - не понравилось что- то и сильный избивает слабого так как он сильнее. И потом Вы или наивный, или без ответственный, если думаете, что мужья бьют жен по заслугам. Вы об этом с прокурором или участковым поговорите- розовые очки быстро спадут.
Kisaluysa LapkaВ ответ на Kisaluysa Lapka
Kisaluysa Lapka
Вообще то цивилизованной русло- это не жить женщин и детей. Человечество сделало тиабу на избиение слабых. Где бы мы были, если бы это было нормой - не понравилось что- то и сильный избивает слабого так как он сильнее. И потом Вы или наивный, или без ответственный, если думаете, что мужья бьют жен по заслугам. Вы об этом с прокурором или участковым поговорите- розовые очки быстро спадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не бить. Табу
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про всех не скажу, но у меня- папа не бил маму( хаты как- то пол года не разговаривали), - Алтайский край, дедушка не бил бабушку Алтайский край, дедушка не бил бабушку- Ярославль, дяди ни один не били теть( точняк). Это о прошлом веке. Может у Вас и по- другому.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не повод.
Людмила Мельникова
Сидите и ждёте его прихода с работы? А что будет, когда он придёт? Чего ждете -то?
Он НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
sova
Скажите спасибо, что не убил и не покалечил. Правильно советуют вещи за дверь и сменить замок. Самое главное в вашей жизни, вы сами и ваши дети. Берегите себя.
//
Мало он тебя отходил, мало. Надо больше, чтобы с каждым ударом в голове твоей прояснялось и умнела, умнела...
Verbena VerbenaВ ответ на //
//
Мало он тебя отходил, мало. Надо больше, чтобы с каждым ударом в голове твоей прояснялось и умнела, умнела...
СсылкаПожаловаться
Мужчина который не находит слов, и применяет физическую силу? От слова "не умный". Может сломать руку или нос, случайно? Преаращает ваше лицо в лепешку? У вас происходит смещение носовой перегородки и вы мучаетесь в последствии от гайморита и головных болей.
А потом вы его прощаете и целуете? Видела я таких счастливых жен.
Verbena Verbena
Мужчина который не находит слов, и применяет физическую силу? От слова "не умный". Может сломать руку или нос, случайно? Преаращает ваше лицо в лепешку? У вас происходит смещение носовой перегородки и вы мучаетесь в последствии от гайморита и головных болей.
А потом вы его прощаете и целуете? Видела я таких счастливых жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автору нравится.
Ольга М
Вот козл ина(((
Софи
Какая самооценка? Она у Вас, вообще, была??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем