Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избил муж

В браке 9 лет, двое сыновей маленьких. Я дома с детишками, муж работает. Всегда думала что что у нас нормальные отношения, я люблю его и он тоже вроде, но скуп на всякие слова о любви и благодарности. Никогда не похвалит и тд. Вчера был его день рождения, сделала дорогой подарок, встретила с ужином и хорошим настроением. Слабо как то отреагировал, даже не обрадовался. Редко бывает дома, за ужином, дети уже легли спать, мне захотелось поговорить по душам, я скучаю по нему, родных в городе нет, да и родители недолюбили в детстве. Подруги занятые, у всех свои проблемы. Мне не хватает общения. Он молчун ужасный. Я дома тоже устаю, нам неочем даже говорить. На все закрывала глаза. Не ценит меня совсем. Вечно какие то дела, ноль внимания. Секс редкий и то пока не напомню. Некоторое время назад увидела в одноклассниках дружбу с его дальней родственницей, которая неровно дышит к нему. Просила несколько раз удалить из друзей, ясно сказала что меня это напрягает. Не удалил. Ночью вижу сообщение от нее сюси пуси роднуля и дт. Она живет в другой стране. Я спросила у него почему она еще пишет тебе... Попросила удалить. Ну реально мне плохо от их общения... Отказал. Я ответила хорошо, значит она важнее меня, моих нервов и тд. Он встал и начал бить меня!!! Аж искры из глаз, дети проснулись. Начал оскорблять, сказал что я ошибка природы.... Вот. Утром написала на развод! Неужели нельзя было хоть как то урегулировать без побоев? Тем более уже давно дала понять что мне неприятно. Живет в моей квартире, уходить не собирается. И нет извинений. Собрала его вещи, жду его прихода с работы. Так хотелось чтоб ценил, уважал, оберегал от всего, а тут такое. Сомооценка упала сразу же. Ошибка природы оказывается Я!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
cтилет 1
сломал то хоть че?
ирина лаврентьева
Не твой человек....отпусти.....
ирина лаврентьева
Не твой человек....отпусти.....
СсылкаПожаловаться
Я не держу, выгоняю как могу. Не уходит.
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Я не держу, выгоняю как могу. Не уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не выгоняют! Выгоняют делами! Вы просто ждёте , что он прощенья попросит.
ZaraZa
Я бы его чугунной сковородкой ухандокала и полицию вызвала. У вас же дети! Как вы могли с таким ч мо жить?
Любовь Пяткова
По прочтении тоже появилось желание ... не, драться я не умею, но оскорбить очень хочется.
Автор, Вы, извините, полная дура. Если не тролль.
JaLeNa
а чего ждете-то его? шмотки за дверь - и адью к родственнице!
maln
Сидеть и ждать того, кто избил? Мощно.
Ужин не забудьтею подать. И кланяться, каяться, просить прощение.
Реально - ошибка природы.
Побои снять, в полицию заяву накатать, вещи за дверь и замки сменить. Никаких ожиданий извинений и разговоров... Реально на развод подала или только "написала"? Сделать копию перед передачей в суд, пусть будет.
maln
Сидеть и ждать того, кто избил? Мощно.
Ужин не забудьтею подать. И кланяться, каяться, просить прощение.
Реально - ошибка природы.
Побои снять, в полицию заяву накатать, вещи за дверь и замки сменить. Никаких ожиданий извинений и разговоров... Реально на развод подала или только "написала"? Сделать копию перед передачей в суд, пусть будет.
Людмила Павлова
Мы многое прощаем нашим мужчинам но бить себя нельзя позволять. Он вас больше нелюбит. Но он отец ваших детей. Подумайте как вы сним дальше будете общаться. Дайте ему извиниться. Простите и разведитесь
marusya
Как он только дверь откроет сразу по башке сковородкой хватите, в момент смотается
АнонимВ ответ на marusya
marusya
Как он только дверь откроет сразу по башке сковородкой хватите, в момент смотается
СсылкаПожаловаться
Он выше и сильнее, боюсь если честно
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Он выше и сильнее, боюсь если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
побои надеюсь сняли в травмпункте?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Он выше и сильнее, боюсь если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побои снимите обязательно. И заявление напишите. От детей его тоже подальше держите-он больной.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Он выше и сильнее, боюсь если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зови всех, кого можно, чтобы поддержали. И хорошо бы замки сразу сменить.
Ясный мой свет
Ужас какой-то. Надо спасаться!
Баба Яга
Заяву надо было писать. А то еще раз отмутозит.
Дарья Кошка
Это он ошибка природы. Позови кого то, чтобы был дома с тобой , когда его выставлять будешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем