Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избил муж

В браке 9 лет, двое сыновей маленьких. Я дома с детишками, муж работает. Всегда думала что что у нас нормальные отношения, я люблю его и он тоже вроде, но скуп на всякие слова о любви и благодарности. Никогда не похвалит и тд. Вчера был его день рождения, сделала дорогой подарок, встретила с ужином и хорошим настроением. Слабо как то отреагировал, даже не обрадовался. Редко бывает дома, за ужином, дети уже легли спать, мне захотелось поговорить по душам, я скучаю по нему, родных в городе нет, да и родители недолюбили в детстве. Подруги занятые, у всех свои проблемы. Мне не хватает общения. Он молчун ужасный. Я дома тоже устаю, нам неочем даже говорить. На все закрывала глаза. Не ценит меня совсем. Вечно какие то дела, ноль внимания. Секс редкий и то пока не напомню. Некоторое время назад увидела в одноклассниках дружбу с его дальней родственницей, которая неровно дышит к нему. Просила несколько раз удалить из друзей, ясно сказала что меня это напрягает. Не удалил. Ночью вижу сообщение от нее сюси пуси роднуля и дт. Она живет в другой стране. Я спросила у него почему она еще пишет тебе... Попросила удалить. Ну реально мне плохо от их общения... Отказал. Я ответила хорошо, значит она важнее меня, моих нервов и тд. Он встал и начал бить меня!!! Аж искры из глаз, дети проснулись. Начал оскорблять, сказал что я ошибка природы.... Вот. Утром написала на развод! Неужели нельзя было хоть как то урегулировать без побоев? Тем более уже давно дала понять что мне неприятно. Живет в моей квартире, уходить не собирается. И нет извинений. Собрала его вещи, жду его прихода с работы. Так хотелось чтоб ценил, уважал, оберегал от всего, а тут такое. Сомооценка упала сразу же. Ошибка природы оказывается Я!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Марфушка Марфушкина
господя, ну видишь ты , что мужик тебя еле терпит,зачем нарываться
МегаБайт ЙожиГоff
от наконец-то нормальные темы пошли!
Марфушка МарфушкинаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
от наконец-то нормальные темы пошли!
СсылкаПожаловаться
это она ещё про пензию не знает и футбик не смотрела
Марфушка Марфушкина
это она ещё про пензию не знает и футбик не смотрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, некогда ей сегодня
МегаБайт ЙожиГоff
от наконец-то нормальные темы пошли!
СсылкаПожаловаться
:D:D:D
Екатерина
Пока дочитала, тоже появилось желание Вам двинуть.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Пока дочитала, тоже появилось желание Вам двинуть.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что ведете себя, как инфузория туфелька - наступишь и не заметишь.
Инна Гладышева
Потому что ведете себя, как инфузория туфелька - наступишь и не заметишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не повод бить мать своих детей
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что: "Всегда думала что что у нас нормальные отношения" - "Не ценит меня совсем. Вечно какие то дела, ноль внимания. Секс редкий и то пока не напомню" - глупая, "Я спросила у него почему она еще пишет тебе... Попросила удалить. Ну реально мне плохо от их общения... Отказал. Я ответила хорошо, значит она важнее меня, моих нервов и тд. " - наглая.
АЛЕНА ИВАНОВАВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что: "Всегда думала что что у нас нормальные отношения" - "Не ценит меня совсем. Вечно какие то дела, ноль внимания. Секс редкий и то пока не напомню" - глупая, "Я спросила у него почему она еще пишет тебе... Попросила удалить. Ну реально мне плохо от их общения... Отказал. Я ответила хорошо, значит она важнее меня, моих нервов и тд. " - наглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И этим вы хотите оправдать побои?
ЭлизабетВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что: "Всегда думала что что у нас нормальные отношения" - "Не ценит меня совсем. Вечно какие то дела, ноль внимания. Секс редкий и то пока не напомню" - глупая, "Я спросила у него почему она еще пишет тебе... Попросила удалить. Ну реально мне плохо от их общения... Отказал. Я ответила хорошо, значит она важнее меня, моих нервов и тд. " - наглая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, я че та так представила, типа, напоминаю: секас. Или как оно там у их то?
Екатерина
Пока дочитала, тоже появилось желание Вам двинуть.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже...
Леон Кеннеди
Наши выиграли - сразу у кого-то в семье раскол и распри. Сборная - зло, как и нлп петруччо


Nadia
Оборзел, обнаглел, офигел..муж ваш..
Вест Брюшок
Дорогой подарок при сидении дома? Подарок за его счет был?
АнонимВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Дорогой подарок при сидении дома? Подарок за его счет был?
СсылкаПожаловаться
Нет, у меня бизнес не большой. Автостоянка.
Вест БрюшокВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у меня бизнес не большой. Автостоянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понимаю, зачем вы такую фигню терпите
Аноним
Нет, у меня бизнес не большой. Автостоянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я дома с детишками, муж работает бизнесом из дома руководите? Хватит врать
АЛЕНА ИВАНОВА
Мужа выгоняйте и не переживайте. Все наладится. Не выгоните,хуже будет. Вы же сами понимаете, что он вам изменяет и давно.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ну скажи нам теперь,что ты выходила совсем за другого человека....глаза то,где были?
Бормотуха 5*В ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Ну скажи нам теперь,что ты выходила совсем за другого человека....глаза то,где были?
СсылкаПожаловаться
Думаете он ее до свадьбы бил, а она все равно вышла замуж?
Муся Мусина
Чего-чего? Какой «милый», со всех сторон «положительный» муж. А в полицию вы догадались заявить? Вещи его выкинуть из окна. В квартиру не пускать. Комп разбить и тоже вышвырнуть. Оспади)) когда же наши женщины перестанут быть терпилами?
Kisaluysa Lapka
Знаете, тут сильно не очень радостно. Надо выгонять. Надо. Может пройдёт какое- то время, раны затянулся, он очухается, как- то все наладится. А в этой ситуации- надо выгонять- если Ваша квартира. Или уходить если его. Очень жаль.
Валя Фиолетова
Я бы поменяла замки пока его нет, выставила его вещи за дверь и не пустила никогда его в свою квартиру и жизнь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем